OÜ Hotel Management ServicesВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Прибыль превышает EBITDA из-за финансовых доходов (например, дивидендов или процентов), которые EBITDA не включает.
Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 789 355 € | 23 | 36 775 € |
| 2 кв. 2026 | 519 871 € | 25 | 31 083 € |
| 1 кв. 2026 | 360 720 € | 22 | 33 278 € |
| 4 кв. 2025 | 511 817 € | 25 | 42 052 € |
| 3 кв. 2025 | 736 033 € | 30 | 37 769 € |
| 2 кв. 2025 | 470 990 € | 30 | 33 379 € |
| 1 кв. 2025 | 419 709 € | 24 | 33 572 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 517 322 | 266 239 | 576 326 | 298 991 | 211 903 | 203 380 | 160 937 |
| Всего внеоборотных активов | 216 824 | 264 714 | 224 276 | 674 653 | 706 901 | 817 022 | 878 688 |
| Всего активов | 734 146 | 530 953 | 800 602 | 973 644 | 918 804 | 1 020 402 | 1 039 625 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 198 671 | 157 658 | 384 375 | 146 801 | 155 975 | 153 197 | 171 997 |
| Долгосрочные обязательства | 0 | 0 | 0 | 250 000 | 240 964 | 375 964 | 360 964 |
| Всего обязательств | 198 671 | 157 658 | 384 375 | 396 801 | 396 939 | 529 161 | 532 961 |
| Уставный капитал | 25 000 | 25 000 | 25 000 | 25 000 | 25 000 | 25 000 | 25 000 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 166 673 | 401 775 | 239 595 | 282 528 | 443 143 | 388 165 | 357 541 |
| Прибыль за отчётный год | 235 102 | −162 180 | 42 932 | 160 615 | −54 978 | −30 624 | 15 423 |
| Резервы и прочий капитал | 108 700 | 108 700 | 108 700 | 108 700 | 108 700 | 108 700 | 108 700 |
| Всего собственный капитал | 535 475 | 373 295 | 416 227 | 576 843 | 521 865 | 491 241 | 506 664 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 2 042 997 | 749 332 | 1 089 511 | 1 885 582 | 1 865 146 | 1 917 229 | 1 998 115 |
| Операционная прибыль | 229 644 | −162 807 | 42 902 | 160 027 | −99 301 | −64 751 | −22 197 |
| EBITDA | 253 807 | −119 392 | 88 158 | 199 650 | −71 783 | −39 914 | −6229 |
| Прибыль до налогообложения | 235 102 | −162 180 | 42 932 | 160 615 | −54 978 | −30 624 | 15 423 |
| Прибыль за отчётный год | 235 102 | −162 180 | 42 932 | 160 615 | −54 978 | −30 624 | 15 423 |
| Трудовые затраты | 559 500 | 312 466 | 308 784 | 465 995 | 508 609 | 543 419 | 603 042 |
| Амортизация основных средств | 24 163 | 43 415 | 45 256 | 39 623 | 27 518 | 24 837 | 15 968 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 23 | 18 | 18 | 17 | 17 | 17 | 18 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваЗамечаний: 2В порядке: 4
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Госзакупки
2 договоровВыиграно госконтрактов на 0 € у 2 заказчиков (19.05.2025–06.10.2026). Плюс 2 рамочных договоров совместно с другими поставщиками (в сумму не включены).
| Закупка | Заказчик | Сумма | Заключён |
|---|---|---|---|
| Majutusteenuse tellimine · Tallinna linn, majutusasutus 4 tärni (****) | Politsei- ja Piirivalveamet | до 100 000 € | 06.10.2026 |
| Majutusteenus Eesti piires Eesti Energia AS-ile ja tema tütarettevõtjatele · Tallinn | Eesti Energia AS | до 70 000 € | 19.05.2025 |
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Годовые отчётыPDF, XBRL
Загружаю список отчётов…
Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.
Обзор: OÜ Hotel Management Services
Общие сведения
OÜ Hotel Management Services (регистрационный код 10479376) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 1998 году (полных лет в реестре: 28). Местонахождение по реестру: Põhja-Tallinna linnaosa, Tallinn, Harju maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — гостиницы (EMTAK 55101). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE100368998).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 1 998 115 €, что на 4,2% больше, чем годом ранее (1 917 229 €). Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 15 423 € (0,8% от выручки). Компания была прибыльной в 4 из 7 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2025 финансовом году: 18 (годом ранее: 17). Выручка на одного работника составила 111 006 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 1 039 625 €, собственный капитал — 506 664 € (48,7% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 789 355 €, что на 7,2% больше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 23. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 36 775 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 1120 € в месяц.
Руководство и владельцы
Число членов правления: 4. Единственный владелец компании — KALAMAJA HOTELL OÜ.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 29.07.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.