Osaühing Carolina TuurВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 126 591 € | 9 | 4623 € |
| 2 кв. 2026 | 23 176 € | 9 | 4937 € |
| 1 кв. 2026 | 10 091 € | 9 | 2920 € |
| 4 кв. 2025 | 31 405 € | 9 | 4891 € |
| 3 кв. 2025 | 88 067 € | 9 | 4848 € |
| 2 кв. 2025 | 7540 € | 10 | 3438 € |
| 1 кв. 2025 | 8305 € | 10 | 3552 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 3991 | 5987 | 4546 | 6940 | 10 447 | 9633 | 15 954 |
| Всего внеоборотных активов | 743 121 | 698 710 | 696 938 | 730 877 | 735 462 | 720 536 | 721 086 |
| Всего активов | 747 112 | 704 697 | 701 484 | 737 817 | 745 909 | 730 169 | 737 040 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 101 052 | 99 399 | 89 375 | 90 585 | 93 727 | 91 987 | 95 053 |
| Долгосрочные обязательства | 267 663 | 258 446 | 262 959 | 284 205 | 274 661 | 248 637 | 243 096 |
| Всего обязательств | 368 715 | 357 845 | 352 334 | 374 790 | 368 388 | 340 624 | 338 149 |
| Уставный капитал | 6391 | 6391 | 6391 | 6391 | 6391 | 6391 | 6391 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 375 462 | 371 367 | 339 822 | 342 120 | 355 997 | 370 491 | 382 515 |
| Прибыль за отчётный год | −4095 | −31 545 | 2298 | 13 877 | 14 494 | 12 024 | 9346 |
| Резервы и прочий капитал | 639 | 639 | 639 | 639 | 639 | 639 | 639 |
| Всего собственный капитал | 378 397 | 346 852 | 349 150 | 363 027 | 377 521 | 389 545 | 398 891 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 125 374 | 61 973 | 70 670 | 130 196 | 158 702 | 148 048 | 131 021 |
| Операционная прибыль | −2937 | −31 146 | 2586 | 14 381 | 15 299 | 12 354 | 9729 |
| EBITDA | 19 233 | −7263 | 10 934 | 26 527 | 32 214 | 29 060 | 28 478 |
| Прибыль до налогообложения | −4095 | −31 545 | 2298 | 13 877 | 14 494 | 12 024 | 9346 |
| Прибыль за отчётный год | −4095 | −31 545 | 2298 | 13 877 | 14 494 | 12 024 | 9346 |
| Трудовые затраты | 36 059 | 20 852 | 23 816 | 40 268 | 40 013 | 37 226 | 38 648 |
| Амортизация основных средств | 22 170 | 23 883 | 8348 | 12 146 | 16 915 | 16 706 | 18 749 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 4 | 2 | 2 | 4 | 3 | 2 | 2 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваПроблем: 1Замечаний: 1В порядке: 3
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Госзакупки
1 договоровВыиграно госконтрактов на 15 000 € у 1 заказчиков (12.01.2026–12.01.2026).
| Закупка | Заказчик | Сумма | Заключён |
|---|---|---|---|
| Pärnu linnas majutusteenuse tellimine | Tartu Ülikool | 15 000 € | 12.01.2026 |
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Годовые отчётыPDF, XBRL
Загружаю список отчётов…
Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.
Обзор: Osaühing Carolina Tuur
Общие сведения
Osaühing Carolina Tuur (регистрационный код 10596985) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 1999 году (полных лет в реестре: 26). Местонахождение по реестру: Pärnu linn, Pärnu maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — гостиницы (EMTAK 55101). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE100587313).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 131 021 €, что на 11,5% меньше, чем годом ранее (148 048 €). В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 0,7% в год. Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 9346 € (7,1% от выручки). Компания была прибыльной в 5 из 7 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2025 финансовом году: 2. Выручка на одного работника составила 65 511 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 737 040 €, собственный капитал — 398 891 € (54,1% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 126 591 €, что на 43,7% больше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 9. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 4623 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 500 € в месяц.
Руководство и владельцы
Число членов правления: 2. Единственный владелец компании — частное лицо.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 30.06.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.