Osaühing Umbusi AgroВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2024/25Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 0 € | 8 | 19 746 € |
| 2 кв. 2026 | 280 445 € | 4 | 15 590 € |
| 1 кв. 2026 | 248 510 € | 2 | 8544 € |
| 4 кв. 2025 | 254 343 € | 2 | 40 726 € |
| 3 кв. 2025 | 76 427 € | 6 | 25 232 € |
| 2 кв. 2025 | 204 886 € | 4 | 14 577 € |
| 1 кв. 2025 | 400 989 € | 3 | 9430 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2019–2024
| 2019/20 | 2020/21 | 2021/22 | 2022/23 | 2023/24 | 2024/25 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | ||||||
| Всего оборотных активов | 733 795 | 650 049 | 1 110 665 | 1 000 601 | 1 047 454 | 1 027 102 |
| Всего внеоборотных активов | 2 122 117 | 2 284 443 | 2 212 078 | 2 088 547 | 2 390 380 | 2 452 100 |
| Всего активов | 2 855 912 | 2 934 492 | 3 322 743 | 3 089 148 | 3 437 834 | 3 479 202 |
| Баланс — обязательства и капитал | ||||||
| Краткосрочные обязательства | 421 181 | 222 668 | 1 091 031 | 621 560 | 676 719 | 668 488 |
| Долгосрочные обязательства | 1 034 206 | 1 090 080 | 537 452 | 210 688 | 369 592 | 353 404 |
| Всего обязательств | 1 455 387 | 1 312 748 | 1 628 483 | 832 248 | 1 046 311 | 1 021 892 |
| Уставный капитал | 38 340 | 38 340 | 38 340 | 38 340 | 38 340 | 38 340 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 1 308 045 | 1 342 372 | 1 563 591 | 1 636 107 | 2 198 747 | 2 333 370 |
| Прибыль за отчётный год | 34 327 | 221 219 | 72 516 | 562 640 | 134 623 | 65 787 |
| Резервы и прочий капитал | 19 813 | 19 813 | 19 813 | 19 813 | 19 813 | 19 813 |
| Всего собственный капитал | 1 400 525 | 1 621 744 | 1 694 260 | 2 256 900 | 2 391 523 | 2 457 310 |
| Отчёт о прибылях и убытках | ||||||
| Выручка от продаж | 781 793 | 862 767 | 840 007 | 1 098 858 | 1 090 072 | 925 717 |
| Операционная прибыль | 61 122 | 244 210 | 93 562 | 591 736 | 175 667 | 98 448 |
| EBITDA | 195 090 | 377 854 | 257 491 | 747 227 | 323 833 | 298 236 |
| Прибыль до налогообложения | 34 327 | 221 219 | 72 516 | 562 640 | 134 623 | 65 787 |
| Прибыль за отчётный год | 34 327 | 221 219 | 72 516 | 562 640 | 134 623 | 65 787 |
| Трудовые затраты | 97 001 | 116 162 | 148 891 | 147 444 | 191 945 | 195 597 |
| Амортизация основных средств | 133 968 | 133 644 | 163 929 | 155 491 | 148 166 | 199 788 |
| Прочие показатели | ||||||
| Сотрудников | 5 | 5 | 5 | 5 | 5 | 5 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваПроблем: 1В порядке: 5
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Годовые отчётыPDF, XBRL
Загружаю список отчётов…
Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.
Обзор: Osaühing Umbusi Agro
Общие сведения
Osaühing Umbusi Agro (регистрационный код 10513605) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 1998 году (полных лет в реестре: 27). Местонахождение по реестру: Umbusi küla, Põltsamaa vald, Jõgeva maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — выращивание зерновых (кроме риса), бобовых культур и масличных семян (EMTAK 01111). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE100504163).
Финансовые результаты
Выручка в 2024/25 финансовом году составила 925 717 €, что на 15,1% меньше, чем годом ранее (1 090 072 €). В 2019/20–2024/25 годах выручка росла в среднем на 3,4% в год. Чистая прибыль за 2024/25 финансовый год составила 65 787 € (7,1% от выручки). Компания была прибыльной во всех опубликованных финансовых годах (всего: 6). Число работников в 2024/25 финансовом году: 5. Выручка на одного работника составила 185 143 €. На конец 2024/25 финансового года сумма баланса составила 3 479 202 €, собственный капитал — 2 457 310 € (70,6% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, в 3 кв. 2026 компания не декларировала оборот. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 1610 € в месяц.
Руководство и владельцы
Число членов правления: 2. Число владельцев по данным реестра: 3. Крупнейшая доля (45%) принадлежит частному лицу.
На что обратить внимание
Годовой отчёт за 2025 финансовый год не подан в срок.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2024/25 финансовый год) подан 08.12.2025. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.