Maamasin OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 89 798 € | 2 | 2355 € |
| 2 кв. 2026 | 254 397 € | 2 | 2471 € |
| 1 кв. 2026 | 182 498 € | 2 | 2484 € |
| 4 кв. 2025 | 71 409 € | 2 | 2579 € |
| 3 кв. 2025 | 230 242 € | 2 | 2345 € |
| 2 кв. 2025 | 272 713 € | 2 | 2345 € |
| 1 кв. 2025 | 23 114 € | 2 | 2241 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 112 073 | 111 826 | 109 631 | 86 318 | 76 158 | 148 190 | 109 053 |
| Всего внеоборотных активов | 7020 | 18 062 | 14 590 | 10 202 | 6289 | 3421 | 916 |
| Всего активов | 119 093 | 129 888 | 124 221 | 96 520 | 82 447 | 151 611 | 109 969 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 111 793 | 109 116 | 29 239 | 11 583 | 13 006 | 72 125 | 6919 |
| Долгосрочные обязательства | — | — | 72 178 | 72 178 | 73 178 | 72 178 | 65 428 |
| Всего обязательств | 111 793 | 109 116 | 101 417 | 83 761 | 86 184 | 144 303 | 72 347 |
| Уставный капитал | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 1505 | 4488 | 17 960 | 19 947 | 9841 | −6615 | 4496 |
| Прибыль за отчётный год | 2983 | 13 472 | 2032 | −10 000 | −16 390 | 11 111 | 30 314 |
| Резервы и прочий капитал | 256 | 256 | 256 | 256 | 256 | 256 | 256 |
| Всего собственный капитал | 7300 | 20 772 | 22 804 | 12 759 | −3737 | 7308 | 37 622 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 305 594 | 336 320 | 318 697 | 265 698 | 320 480 | 329 703 | 406 013 |
| Операционная прибыль | 3538 | 13 670 | 1972 | −9976 | −16 427 | 11 019 | 30 107 |
| EBITDA | 7086 | 16 118 | 6360 | −5588 | −12 515 | 13 888 | 32 612 |
| Прибыль до налогообложения | 2983 | 13 472 | 2032 | −10 000 | −16 390 | 11 111 | 30 314 |
| Прибыль за отчётный год | 2983 | 13 472 | 2032 | −10 000 | −16 390 | 11 111 | 30 314 |
| Трудовые затраты | 19 931 | 17 411 | 21 507 | 26 110 | 28 109 | 28 175 | 29 960 |
| Амортизация основных средств | 3548 | 2448 | 4388 | 4388 | 3912 | 2869 | 2505 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваВсё в порядке
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Госзакупки
1 договоровВыиграно госконтрактов на 10 040 € у 1 заказчиков (19.09.2024–19.09.2024).
| Закупка | Заказчик | Сумма | Заключён |
|---|---|---|---|
| Tori hobusekasvatuse uue maneeži sisseaseade ost koos paigaldusega · Treeningväljaku nivelleerija | Sihtasutus Eesti Maaelumuuseumid | 10 040 € | 19.09.2024 |
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Годовые отчётыPDF, XBRL
Загружаю список отчётов…
Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.
Обзор: Maamasin OÜ
Общие сведения
Maamasin OÜ (регистрационный код 10535009) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 1999 году (полных лет в реестре: 27). Местонахождение по реестру: Noorma küla, Elva vald, Tartu maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — оптовая торговля сельскохозяйственными машинами, оборудованием и принадлежностями (EMTAK 46611). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE100750386).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 406 013 €, что на 23,1% больше, чем годом ранее (329 703 €). В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 4,8% в год. Это самая высокая выручка компании за опубликованные годы (2019–2025). Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 30 314 € (7,5% от выручки). Компания была прибыльной в 5 из 7 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2025 финансовом году: 2. Выручка на одного работника составила 203 007 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 109 969 €, собственный капитал — 37 622 € (34,2% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 89 798 €, что на 61,0% меньше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 2. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 2355 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 880 € в месяц.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Единственный владелец компании — частное лицо.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 11.06.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.