Vision Up OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 1 кв. 2026 | — | — | 0 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 22 516 | 29 606 | 32 503 | 28 482 | 165 203 | 160 672 | 139 028 |
| Всего внеоборотных активов | 94 916 | 85 378 | 75 840 | 66 302 | 37 771 | 31 354 | 24 937 |
| Всего активов | 117 432 | 114 984 | 108 343 | 94 784 | 202 974 | 192 026 | 163 965 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 2767 | 3486 | 1909 | 1001 | 155 | 291 | 0 |
| Долгосрочные обязательства | — | — | — | — | — | — | — |
| Всего обязательств | 2767 | 3486 | 1909 | 1001 | 155 | 291 | 0 |
| Уставный капитал | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 88 432 | 111 853 | 108 686 | 103 622 | 90 971 | 200 006 | 188 923 |
| Прибыль за отчётный год | 23 421 | −3167 | −5064 | −12 651 | 109 036 | −11 083 | −27 770 |
| Резервы и прочий капитал | 256 | 256 | 256 | 256 | 256 | 256 | 256 |
| Всего собственный капитал | 114 665 | 111 498 | 106 434 | 93 783 | 202 819 | 191 735 | 163 965 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 52 065 | 21 020 | 12 040 | 6961 | 4367 | 1650 | 720 |
| Операционная прибыль | 29 364 | −3167 | −5064 | −12 651 | 108 396 | −11 084 | −27 770 |
| EBITDA | 39 168 | 6371 | 4474 | −3113 | 116 114 | −4667 | −21 353 |
| Прибыль до налогообложения | 23 421 | −3167 | −5064 | −12 651 | 109 036 | −11 083 | −27 770 |
| Прибыль за отчётный год | 23 421 | −3167 | −5064 | −12 651 | 109 036 | −11 083 | −27 770 |
| Трудовые затраты | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Амортизация основных средств | 9804 | 9538 | 9538 | 9538 | 7718 | 6417 | 6417 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваВсё в порядке
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Годовые отчётыPDF, XBRL
Загружаю список отчётов…
Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.
Обзор: Vision Up OÜ
Общие сведения
Vision Up OÜ (регистрационный код 10536693) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 1999 году (полных лет в реестре: 27). Местонахождение по реестру: Tartu linn, Tartu maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — сдача в аренду и управление собственной или арендованной недвижимостью (EMTAK 68201).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 720 €, что на 56,4% меньше, чем годом ранее (1650 €). В 2019–2025 годах выручка снижалась в среднем на 51,0% в год. Это самая низкая выручка компании за опубликованные годы (2019–2025). 2025 финансовый год завершился убытком 27 770 €. Компания была прибыльной в 2 из 7 опубликованных финансовых лет. Согласно отчёту, в 2025 финансовом году у компании не было работников. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 163 965 €, собственный капитал — 163 965 € (100% активов).
Руководство и владельцы
Число членов правления: 2. Число владельцев по данным реестра: 2. Крупнейшая доля (52,5%) принадлежит частному лицу.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 29.06.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 1 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.