Osaühing RAMATEL PUITВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 4690 € | — | 0 € |
| 2 кв. 2026 | 4440 € | — | 0 € |
| 1 кв. 2026 | 2887 € | — | 0 € |
| 4 кв. 2025 | 1381 € | — | 0 € |
| 3 кв. 2025 | 1216 € | — | 0 € |
| 2 кв. 2025 | 3177 € | — | 0 € |
| 1 кв. 2025 | 753 € | — | 0 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Дивиденды
расчётныеДивиденды не распределялись.
Нераспределённая прибыль прошлого года + прибыль прошлого года − текущая нераспределённая прибыль.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 116 640 | 122 628 | 131 649 | 149 239 | 19 920 | 50 | 1565 |
| Всего внеоборотных активов | 586 | 279 | 83 | 0 | 119 813 | 170 000 | 170 000 |
| Всего активов | 117 226 | 122 907 | 131 732 | 149 239 | 139 733 | 170 050 | 171 565 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 29 490 | 21 499 | 6382 | 8902 | 461 | 151 | 5173 |
| Долгосрочные обязательства | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — |
| Всего обязательств | 29 490 | 21 499 | 6382 | 8902 | 461 | 151 | 5173 |
| Уставный капитал | 8436 | 8436 | 8436 | 8436 | 8436 | 8436 | 8436 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 74 759 | 75 761 | 88 583 | 112 376 | 126 662 | 126 447 | 157 924 |
| Прибыль за отчётный год | 1002 | 13 672 | 24 792 | 15 986 | 635 | 31 477 | −3507 |
| Резервы и прочий капитал | 3539 | 3539 | 3539 | 3539 | 3539 | 3539 | 3539 |
| Всего собственный капитал | 87 736 | 101 408 | 125 350 | 140 337 | 139 272 | 169 899 | 166 392 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 82 894 | 52 348 | 147 376 | 97 338 | 48 535 | 11 554 | 5968 |
| Операционная прибыль | −4236 | 7668 | 21 785 | 14 711 | −18 495 | 31 778 | −3507 |
| EBITDA | −3930 | 7975 | 21 981 | 14 789 | −18 495 | — | — |
| Прибыль до налогообложения | 1002 | 13 672 | 25 005 | 16 211 | 635 | 31 778 | −3507 |
| Прибыль за отчётный год | 1002 | 13 672 | 24 792 | 15 986 | 635 | 31 477 | −3507 |
| Трудовые затраты | 5115 | 2681 | 0 | 133 | 0 | 166 | 0 |
| Амортизация основных средств | 306 | 307 | 196 | 78 | 0 | — | — |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 850 | 999 | 1700 | 850 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваПроблем: 1Замечаний: 1В порядке: 3
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Годовые отчётыPDF, XBRL
Загружаю список отчётов…
Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.
Обзор: Osaühing RAMATEL PUIT
Общие сведения
Osaühing RAMATEL PUIT (регистрационный код 10603567) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 1999 году (полных лет в реестре: 26). Местонахождение по реестру: Kristiine linnaosa, Tallinn, Harju maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — вспомогательная деятельность в лесном хозяйстве (EMTAK 02401). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE100573990).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 5968 €, что на 48,3% меньше, чем годом ранее (11 554 €). В 2019–2025 годах выручка снижалась в среднем на 35,5% в год. Это самая низкая выручка компании за опубликованные годы (2019–2025). 2025 финансовый год завершился убытком 3507 €. Компания была прибыльной в 6 из 7 опубликованных финансовых лет. Согласно отчёту, в 2025 финансовом году у компании не было работников. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 171 565 €, собственный капитал — 166 392 € (97,0% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 4690 €, что на 286% больше, чем в том же квартале годом ранее.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Единственный владелец компании — частное лицо.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 22.05.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.