OSAÜHING VALSIDВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 413 000 € | 9 | 12 032 € |
| 2 кв. 2026 | 256 924 € | 9 | 8014 € |
| 1 кв. 2026 | 141 693 € | 6 | 9501 € |
| 4 кв. 2025 | 286 967 € | 6 | 14 265 € |
| 3 кв. 2025 | 378 318 € | 8 | 13 276 € |
| 2 кв. 2025 | 246 568 € | 8 | 6427 € |
| 1 кв. 2025 | 105 336 € | 5 | 9652 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 805 764 | 911 082 | 1 036 091 | 1 168 707 | 1 104 075 | 1 033 779 | 1 078 492 |
| Всего внеоборотных активов | 715 238 | 833 398 | 975 459 | 980 867 | 1 090 450 | 1 267 396 | 1 276 803 |
| Всего активов | 1 521 002 | 1 744 480 | 2 011 550 | 2 149 574 | 2 194 525 | 2 301 175 | 2 355 295 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 104 695 | 149 776 | 145 807 | 132 049 | 109 126 | 122 096 | 96 984 |
| Долгосрочные обязательства | 29 989 | 13 350 | 10 606 | 10 606 | 0 | 0 | 24 901 |
| Всего обязательств | 134 684 | 163 126 | 156 413 | 142 655 | 109 126 | 122 096 | 121 885 |
| Уставный капитал | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 1 179 698 | 1 383 506 | 1 578 542 | 1 852 325 | 2 004 107 | 2 082 587 | 2 176 267 |
| Прибыль за отчётный год | 203 808 | 195 036 | 273 783 | 151 782 | 78 480 | 93 680 | 54 331 |
| Резервы и прочий капитал | 256 | 256 | 256 | 256 | 256 | 256 | 256 |
| Всего собственный капитал | 1 386 318 | 1 581 354 | 1 855 137 | 2 006 919 | 2 085 399 | 2 179 079 | 2 233 410 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 1 169 194 | 1 047 509 | 1 055 309 | 1 325 571 | 1 023 522 | 966 216 | 1 012 439 |
| Операционная прибыль | 204 897 | 196 029 | 275 208 | 152 108 | 78 457 | 93 622 | 55 180 |
| EBITDA | 267 197 | 266 774 | 351 582 | 236 924 | 175 728 | 190 728 | 159 950 |
| Прибыль до налогообложения | 203 808 | 195 036 | 273 783 | 151 782 | 78 480 | 93 680 | 54 331 |
| Прибыль за отчётный год | 203 808 | 195 036 | 273 783 | 151 782 | 78 480 | 93 680 | 54 331 |
| Трудовые затраты | 178 120 | 157 101 | 146 566 | 141 006 | 151 673 | 127 892 | 112 457 |
| Амортизация основных средств | 62 300 | 70 745 | 76 374 | 84 816 | 97 271 | 97 106 | 104 770 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 15 | 13 | 12 | 11 | 11 | 9 | 7 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваПроблем: 1В порядке: 4
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Обзор: OSAÜHING VALSID
Общие сведения
OSAÜHING VALSID (регистрационный код 10605017) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 1999 году (полных лет в реестре: 26). Местонахождение по реестру: Ahtme linnaosa, Kohtla-Järve linn, Ida-Viru maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — грузовые автомобильные перевозки (EMTAK 49411). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE100702059).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 1 012 439 €, что на 4,8% больше, чем годом ранее (966 216 €). В 2019–2025 годах выручка снижалась в среднем на 2,4% в год. Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 54 331 € (5,4% от выручки). Компания была прибыльной во всех опубликованных финансовых годах (всего: 7). Число работников в 2025 финансовом году: 7 (годом ранее: 9). Выручка на одного работника составила 144 634 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 2 355 295 €, собственный капитал — 2 233 410 € (94,8% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 413 000 €, что на 9,2% больше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 9. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 12 032 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 970 € в месяц.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Единственный владелец компании — частное лицо.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 19.06.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.