Osaühing Makro Trade BalticВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 2 880 520 € | 32 | 113 467 € |
| 2 кв. 2026 | 3 358 442 € | 30 | 113 694 € |
| 1 кв. 2026 | 3 025 098 € | 34 | 166 470 € |
| 4 кв. 2025 | 3 343 248 € | 32 | 112 339 € |
| 3 кв. 2025 | 3 151 602 € | 34 | 133 430 € |
| 2 кв. 2025 | 3 026 383 € | 33 | 102 989 € |
| 1 кв. 2025 | 2 811 979 € | 31 | 129 009 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Дивиденды
расчётныеДивиденды не распределялись.
Нераспределённая прибыль прошлого года + прибыль прошлого года − текущая нераспределённая прибыль.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 2 080 237 | 2 162 418 | 2 193 009 | 2 869 267 | 3 212 574 | 2 552 815 | 3 252 614 |
| Всего внеоборотных активов | 4764 | 2382 | 7446 | 7729 | 91 704 | 1 306 724 | 1 274 451 |
| Всего активов | 2 085 001 | 2 164 800 | 2 200 455 | 2 876 996 | 3 304 278 | 3 859 539 | 4 527 065 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 542 584 | 544 989 | 477 039 | 533 108 | 615 023 | 656 482 | 773 937 |
| Долгосрочные обязательства | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — |
| Всего обязательств | 542 584 | 544 989 | 477 039 | 533 108 | 615 023 | 656 482 | 773 937 |
| Уставный капитал | 130 050 | 130 050 | 130 050 | 130 050 | 130 050 | 130 050 | 130 050 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 1 116 674 | 1 179 699 | 1 315 433 | 1 491 080 | 1 987 808 | 2 546 167 | 3 059 969 |
| Прибыль за отчётный год | 282 655 | 297 024 | 264 895 | 709 720 | 558 359 | 513 802 | 550 071 |
| Резервы и прочий капитал | 13 038 | 13 038 | 13 038 | 13 038 | 13 038 | 13 038 | 13 038 |
| Всего собственный капитал | 1 542 417 | 1 619 811 | 1 723 416 | 2 343 888 | 2 689 255 | 3 203 057 | 3 753 128 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 6 151 958 | 6 172 406 | 5 748 604 | 7 526 523 | 7 743 036 | 8 503 142 | 9 195 327 |
| Операционная прибыль | 323 812 | 342 554 | 291 355 | 724 141 | 595 065 | 505 228 | 554 489 |
| EBITDA | 325 175 | 344 937 | 294 386 | 728 148 | 619 117 | 550 785 | 595 555 |
| Прибыль до налогообложения | 323 382 | 342 426 | 291 151 | 724 249 | 597 939 | 513 802 | 550 071 |
| Прибыль за отчётный год | 282 655 | 297 024 | 264 895 | 709 720 | 558 359 | 513 802 | 550 071 |
| Трудовые затраты | 448 515 | 456 930 | 487 403 | 558 284 | 785 838 | 1 124 567 | 1 216 523 |
| Амортизация основных средств | 1363 | 2383 | 3031 | 4007 | 24 052 | 45 557 | 41 066 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 26 | 27 | 26 | 25 | 26 | 30 | 31 |
| Расчётный дивиденд | — | 219 630 | 161 290 | 89 248 | 212 992 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваВсё в порядке
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Госзакупки
52 договоровВыиграно госконтрактов на 5 526 588 € у 13 заказчиков (27.10.2023–02.09.2026). Плюс 15 рамочных договоров совместно с другими поставщиками (в сумму не включены).
| Закупка | Заказчик | Сумма | Заключён |
|---|---|---|---|
| Toiduvaru delegeeritud varude moodustamine · Toiduaine 9 | AS Eesti Varude Keskus | 02.09.2026 | |
| Toiduvaru delegeeritud varude moodustamine · Toiduaine 8 | AS Eesti Varude Keskus | 02.09.2026 | |
| Kuivainete, aedviljakonservide, mahla, kohvi ja tee, maitseainete, kala ostmine · Kohv ja tee | Sihtasutus Pärnu Haigla | 87 295 € | 06.07.2026 |
| Kuivainete, aedviljakonservide, mahla, kohvi ja tee, maitseainete, kala ostmine · Mahlad | Sihtasutus Pärnu Haigla | 32 887 € | 06.07.2026 |
| Kuivainete, aedviljakonservide, mahla, kohvi ja tee, maitseainete, kala ostmine · Aedviljakonservid | Sihtasutus Pärnu Haigla | 30 204 € | 06.07.2026 |
| Kuivained | sihtasutus Tartu Ülikooli Kliinikum | 67 560 € | 26.06.2026 |
| Konserveeritud tooted | sihtasutus Tartu Ülikooli Kliinikum | 85 895 € | 26.06.2026 |
| Toiduained · Mitmesugused toiduained | Sihtasutus Viljandi Haigla | 419 523 € | 19.06.2026 |
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Обзор: Osaühing Makro Trade Baltic
Общие сведения
Osaühing Makro Trade Baltic (регистрационный код 10617776) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 1999 году (полных лет в реестре: 26). Местонахождение по реестру: Pärnu linn, Pärnu maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — неспециализированная оптовая торговля (EMTAK 46901). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE100639151).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 9 195 327 €, что на 8,1% больше, чем годом ранее (8 503 142 €). В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 6,9% в год. Это самая высокая выручка компании за опубликованные годы (2019–2025). Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 550 071 € (6,0% от выручки). Компания была прибыльной во всех опубликованных финансовых годах (всего: 7). Число работников в 2025 финансовом году: 31 (годом ранее: 30). Выручка на одного работника составила 296 623 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 4 527 065 €, собственный капитал — 3 753 128 € (82,9% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 2 880 520 €, что на 8,6% меньше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 32. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 113 467 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 2230 € в месяц.
Руководство и владельцы
Число членов правления: 3. Число владельцев по данным реестра: 3. Крупнейшая доля (60,4%) принадлежит частному лицу.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 29.06.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.