Motokeskus-MC OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 20 827 € | 2 | 0 € |
| 2 кв. 2026 | 24 823 € | 2 | 5 € |
| 1 кв. 2026 | 24 964 € | 2 | 0 € |
| 4 кв. 2025 | 25 583 € | 2 | 0 € |
| 3 кв. 2025 | 40 156 € | 2 | 732 € |
| 2 кв. 2025 | 37 201 € | 2 | 0 € |
| 1 кв. 2025 | 30 750 € | 2 | 0 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Дивиденды
расчётныеДивиденды не распределялись.
Нераспределённая прибыль прошлого года + прибыль прошлого года − текущая нераспределённая прибыль.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 19 405 | 45 646 | 43 353 | 36 141 | 37 668 | 36 081 | 36 338 |
| Всего внеоборотных активов | 143 968 | 142 437 | 140 907 | 139 377 | 137 847 | 137 264 | 137 264 |
| Всего активов | 163 373 | 188 083 | 184 260 | 175 518 | 175 515 | 173 345 | 173 602 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 26 106 | 41 969 | 37 937 | 53 116 | 72 723 | 136 741 | 167 424 |
| Долгосрочные обязательства | 102 103 | 102 103 | 105 634 | 115 634 | 95 734 | 28 883 | 28 883 |
| Всего обязательств | 128 209 | 144 072 | 143 571 | 168 750 | 168 457 | 165 624 | 196 307 |
| Уставный капитал | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 14 279 | 64 352 | 36 227 | 37 878 | 3955 | 4246 | 4909 |
| Прибыль за отчётный год | 18 073 | −23 153 | 1650 | −33 922 | 291 | 663 | −30 426 |
| Резервы и прочий капитал | 256 | 256 | 256 | 256 | 256 | 256 | 256 |
| Всего собственный капитал | 35 164 | 44 011 | 40 689 | 6768 | 7058 | 7721 | −22 705 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 160 141 | 82 227 | 107 028 | 88 693 | 59 678 | 78 435 | 101 391 |
| Операционная прибыль | 19 008 | −21 548 | 3294 | −32 571 | 2130 | 3535 | −30 013 |
| EBITDA | 20 974 | −20 018 | 4824 | −31 041 | 3660 | 4118 | −30 013 |
| Прибыль до налогообложения | 18 073 | −23 153 | 1650 | −33 922 | 291 | 663 | −30 426 |
| Прибыль за отчётный год | 18 073 | −23 153 | 1650 | −33 922 | 291 | 663 | −30 426 |
| Трудовые затраты | 5492 | 12 212 | 10 960 | 15 193 | 20 791 | 12 089 | 2019 |
| Амортизация основных средств | 1966 | 1530 | 1530 | 1530 | 1530 | 583 | 0 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 4972 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваЗамечаний: 1В порядке: 4
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Годовые отчётыPDF, XBRL
Загружаю список отчётов…
Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.
Обзор: Motokeskus-MC OÜ
Общие сведения
Motokeskus-MC OÜ (регистрационный код 10643414) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2000 году (полных лет в реестре: 26). Местонахождение по реестру: Kesklinna linnaosa, Tallinn, Harju maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — mootorrataste, nende osade ja lisaseadmete jaemüük (EMTAK 47831). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE100602175).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 101 391 €, что на 29,3% больше, чем годом ранее (78 435 €). В 2019–2025 годах выручка снижалась в среднем на 7,3% в год. 2025 финансовый год завершился убытком 30 426 €. Компания была прибыльной в 4 из 7 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2025 финансовом году: 2. Выручка на одного работника составила 50 696 €.
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 20 827 €, что на 48,1% меньше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 2.
Руководство и владельцы
Число членов правления: 2. Число владельцев по данным реестра: 2. Крупнейшая доля (50%) принадлежит частному лицу.
На что обратить внимание
На конец 2025 финансового года собственный капитал был отрицательным (−22 705 €). Собственный капитал меньше половины акционерного (уставного) капитала (2556 €) — в таком случае Коммерческий кодекс предусматривает меры по его восстановлению.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 03.09.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.