Osaühing LÜNAR KAUBANDUSВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 39 356 € | — | 333 € |
| 2 кв. 2026 | 33 195 € | — | 667 € |
| 1 кв. 2026 | 14 398 € | — | 333 € |
| 4 кв. 2025 | 51 510 € | — | 614 € |
| 3 кв. 2025 | 23 311 € | — | 307 € |
| 2 кв. 2025 | 10 028 € | — | 614 € |
| 1 кв. 2025 | 14 324 € | — | 307 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 17 146 | 9721 | 11 725 | 21 500 | 32 635 | 35 030 | 34 359 |
| Всего внеоборотных активов | 64 793 | 86 645 | 94 735 | 85 279 | 76 695 | 68 822 | 59 891 |
| Всего активов | 81 939 | 96 366 | 106 460 | 106 779 | 109 330 | 103 852 | 94 250 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 19 068 | 27 210 | 22 523 | 8344 | 3374 | 4708 | 6196 |
| Долгосрочные обязательства | 17 232 | 6890 | 2916 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Всего обязательств | 36 300 | 34 100 | 25 439 | 8344 | 3374 | 4708 | 6196 |
| Уставный капитал | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 34 609 | 42 827 | 59 454 | 78 209 | 95 623 | 103 144 | 96 332 |
| Прибыль за отчётный год | 8218 | 16 627 | 18 755 | 17 414 | 7521 | −6810 | −11 090 |
| Резервы и прочий капитал | 256 | 256 | 256 | 256 | 256 | 254 | 256 |
| Всего собственный капитал | 45 639 | 62 266 | 81 021 | 98 435 | 105 956 | 99 144 | 88 054 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 179 495 | 238 201 | 163 556 | 318 722 | 274 906 | 89 628 | 99 385 |
| Операционная прибыль | 8938 | 17 076 | 18 903 | 17 722 | 7521 | −6811 | −11 090 |
| EBITDA | 24 143 | 29 001 | 33 001 | 30 562 | 20 185 | 4876 | 351 |
| Прибыль до налогообложения | 8218 | 16 627 | 18 755 | 17 414 | 7521 | −6810 | −11 090 |
| Прибыль за отчётный год | 8218 | 16 627 | 18 755 | 17 414 | 7521 | −6810 | −11 090 |
| Трудовые затраты | 10 961 | 7691 | 10 512 | 13 708 | 5050 | 5786 | 6544 |
| Амортизация основных средств | 15 205 | 11 925 | 14 098 | 12 840 | 12 664 | 11 687 | 11 441 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 2 | 2 | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваВсё в порядке
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Госзакупки
6 договоровВыиграно госконтрактов на 0 € у 4 заказчиков (02.01.2024–02.01.2025).
| Закупка | Заказчик | Сумма | Заключён |
|---|---|---|---|
| Toiduainete ostmine Narva Lasteaiale Cipollino · совместное предложение | Narva Lasteaed Cipollino | 72 800 € | 02.01.2025 |
| Toiduainete ostmine Narva Lasteaiale Sipsik · совместное предложение | Narva Lasteaed Sipsik | 60 200 € | 02.01.2025 |
| Toiduainete ostmine Narva Lasteaiale Pingviin · совместное предложение | Narva Lasteaed Pingviin | 44 000 € | 02.01.2024 |
| Toiduainete ostmine Narva Lasteaiale Päikene · совместное предложение | Narva Lasteaed Päikene | 47 200 € | 02.01.2024 |
| Toiduainete ostmine Narva Lasteaiale Sipsik · совместное предложение | Narva Lasteaed Sipsik | 55 000 € | 02.01.2024 |
| Toiduainete ostmine Narva Lasteaiale Cipollino · совместное предложение | Narva Lasteaed Cipollino | 65 000 € | 02.01.2024 |
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Годовые отчётыPDF, XBRL
Загружаю список отчётов…
Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.
Обзор: Osaühing LÜNAR KAUBANDUS
Общие сведения
Osaühing LÜNAR KAUBANDUS (регистрационный код 10662133) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2000 году (полных лет в реестре: 26). Местонахождение по реестру: Olgina alevik, Narva-Jõesuu linn, Ida-Viru maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — аренда и лизинг грузовых автомобилей (EMTAK 77121). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE100690297).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 99 385 €, что на 10,9% больше, чем годом ранее (89 628 €). В 2019–2025 годах выручка снижалась в среднем на 9,4% в год. 2025 финансовый год завершился убытком 11 090 €. Компания была прибыльной в 5 из 7 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2025 финансовом году: 1. Выручка на одного работника составила 99 385 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 94 250 €, собственный капитал — 88 054 € (93,4% активов). По расходам на персонал из отчёта расчётная средняя зарплата брутто — около 410 € в месяц.
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 39 356 €, что на 68,8% больше, чем в том же квартале годом ранее. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 333 €.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Единственный владелец компании — частное лицо.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 27.04.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.