OÜ TampВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 28 135 € | — | 1201 € |
| 2 кв. 2026 | 22 250 € | 1 | 1131 € |
| 1 кв. 2026 | 19 357 € | 1 | 1106 € |
| 4 кв. 2025 | 18 951 € | 1 | 1126 € |
| 3 кв. 2025 | 19 132 € | 1 | 751 € |
| 2 кв. 2025 | 13 771 € | 1 | 1126 € |
| 1 кв. 2025 | 14 456 € | 1 | 2065 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 145 337 | 117 068 | 185 267 | 251 786 | 278 717 | 201 587 | 200 904 |
| Всего внеоборотных активов | 115 217 | 96 112 | 95 481 | 89 080 | 254 326 | 276 612 | 236 628 |
| Всего активов | 260 554 | 213 180 | 280 748 | 340 866 | 533 043 | 478 199 | 437 532 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 20 408 | 21 199 | 25 348 | 22 437 | 75 016 | 47 569 | 40 766 |
| Долгосрочные обязательства | 13 871 | 17 713 | 12 950 | 0 | 59 209 | 58 733 | 50 864 |
| Всего обязательств | 34 279 | 38 912 | 38 298 | 22 437 | 134 225 | 106 302 | 91 630 |
| Уставный капитал | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 136 754 | 223 462 | 171 456 | 239 638 | 315 617 | 396 005 | 369 085 |
| Прибыль за отчётный год | 86 709 | −52 006 | 68 182 | 75 979 | 80 389 | −26 920 | −25 995 |
| Резервы и прочий капитал | 256 | 256 | 256 | 256 | 256 | 256 | 256 |
| Всего собственный капитал | 226 275 | 174 268 | 242 450 | 318 429 | 398 818 | 371 897 | 345 902 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 103 677 | 21 317 | 121 899 | 146 006 | 173 079 | 55 232 | 47 471 |
| Операционная прибыль | 87 429 | −51 445 | 68 606 | 76 167 | 82 163 | −23 532 | −26 487 |
| EBITDA | 96 592 | −38 960 | 82 333 | 89 486 | 101 585 | 7855 | 6864 |
| Прибыль до налогообложения | 86 709 | −52 006 | 68 182 | 75 979 | 80 389 | −26 920 | −25 995 |
| Прибыль за отчётный год | 86 709 | −52 006 | 68 182 | 75 979 | 80 389 | −26 920 | −25 995 |
| Трудовые затраты | 21 238 | 19 079 | 12 859 | 16 563 | 17 894 | 19 680 | 14 226 |
| Амортизация основных средств | 9163 | 12 485 | 13 727 | 13 319 | 19 422 | 31 387 | 33 351 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 2 | 2 | 1 | 1 | 2 | 2 | 1 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваЗамечаний: 1В порядке: 4
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Госзакупки
3 договоровВыиграно госконтрактов на 352 € у 1 заказчиков (13.12.2023–15.12.2025).
| Закупка | Заказчик | Сумма | Заключён |
|---|---|---|---|
| Rõuge valla lumetõrje 2025/2026, 2026/2027 ja 2027/2028 · Haanja IV piirkond | Rõuge Vallavalitsus | 94 € | 15.12.2025 |
| Rõuge valla lumetõrje 2024/2025 · Haanja IV piirkond | Rõuge Vallavalitsus | 100 € | 06.12.2024 |
| Rõuge valla Haanja ja Misso piirkonna lumetõrjetööde teostamine 2023/2024 · Piirkond 6 Raagi, Palli, Mustahamba piirkond | Rõuge Vallavalitsus | 79 € | 13.12.2023 |
| Rõuge valla Haanja ja Misso piirkonna lumetõrjetööde teostamine 2023/2024 · Piirkond 5 Käänu, Murati, Kuklase, Sarise piirkond | Rõuge Vallavalitsus | 79 € | 13.12.2023 |
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Годовые отчётыPDF, XBRL
Загружаю список отчётов…
Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.
Обзор: OÜ Tamp
Общие сведения
OÜ Tamp (регистрационный код 10750044) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2001 году (полных лет в реестре: 25). Местонахождение по реестру: Paikuse alev, Pärnu linn, Pärnu maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — лесоводство и прочая деятельность в лесном хозяйстве (EMTAK 02101). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE100685914).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 47 471 €, что на 14,1% меньше, чем годом ранее (55 232 €). В 2019–2025 годах выручка снижалась в среднем на 12,2% в год. 2025 финансовый год завершился убытком 25 995 €. Компания была прибыльной в 4 из 7 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2025 финансовом году: 1 (годом ранее: 2). Выручка на одного работника составила 47 471 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 437 532 €, собственный капитал — 345 902 € (79,1% активов). По расходам на персонал из отчёта расчётная средняя зарплата брутто — около 890 € в месяц.
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 28 135 €, что на 47,1% больше, чем в том же квартале годом ранее. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 1201 €.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Единственный владелец компании — частное лицо.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 29.07.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.