Ventor OsaühingВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 498 490 € | 12 | 31 591 € |
| 2 кв. 2026 | 1 028 939 € | 14 | 25 891 € |
| 1 кв. 2026 | 444 838 € | 12 | 23 592 € |
| 4 кв. 2025 | 555 984 € | 11 | 23 127 € |
| 3 кв. 2025 | 230 186 € | 11 | 29 392 € |
| 2 кв. 2025 | 1 053 899 € | 12 | 26 218 € |
| 1 кв. 2025 | 401 155 € | 11 | 26 544 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Дивиденды
расчётныеДивиденды не распределялись.
Нераспределённая прибыль прошлого года + прибыль прошлого года − текущая нераспределённая прибыль.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 341 664 | 209 568 | 252 224 | 308 941 | 477 750 | 389 884 | 452 587 |
| Всего внеоборотных активов | 93 448 | 41 909 | 53 843 | 19 222 | 15 057 | 10 622 | 8098 |
| Всего активов | 435 112 | 251 477 | 306 067 | 328 163 | 492 807 | 400 506 | 460 685 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 161 944 | 28 593 | 84 637 | 137 999 | 230 950 | 133 765 | 188 266 |
| Долгосрочные обязательства | 10 411 | 0 | 9615 | 11 907 | 9098 | 5081 | 0 |
| Всего обязательств | 172 355 | 28 593 | 94 252 | 149 906 | 240 048 | 138 846 | 188 266 |
| Уставный капитал | 18 570 | 18 570 | 18 570 | 18 570 | 18 570 | 18 570 | 18 570 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 236 158 | 232 327 | 202 454 | 154 202 | 146 594 | 232 329 | 241 230 |
| Прибыль за отчётный год | 6169 | −29 873 | −11 069 | 3625 | 85 735 | 8901 | 10 759 |
| Резервы и прочий капитал | 1860 | 1860 | 1860 | 1860 | 1860 | 1860 | 1860 |
| Всего собственный капитал | 262 757 | 222 884 | 211 815 | 178 257 | 252 759 | 261 660 | 272 419 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 1 450 397 | 640 770 | 1 301 330 | 1 358 119 | 2 138 824 | 2 317 911 | 1 965 211 |
| Операционная прибыль | 11 133 | −28 713 | −11 414 | 4023 | 89 802 | 8600 | 9082 |
| EBITDA | 15 588 | −26 369 | −8773 | 8334 | 95 557 | 13 035 | 13 885 |
| Прибыль до налогообложения | 11 169 | −27 488 | −11 069 | 3625 | 88 253 | 8901 | 10 759 |
| Прибыль за отчётный год | 6169 | −29 873 | −11 069 | 3625 | 85 735 | 8901 | 10 759 |
| Трудовые затраты | 105 540 | 102 360 | 120 735 | 141 715 | 187 477 | 258 245 | 252 169 |
| Амортизация основных средств | 4455 | 2344 | 2641 | 4311 | 5755 | 4435 | 4803 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 6 | 6 | 6 | 6 | 6 | 9 | 9 |
| Расчётный дивиденд | — | 10 000 | 0 | 37 183 | 11 233 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваЗамечаний: 1В порядке: 4
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Обзор: Ventor Osaühing
Общие сведения
Ventor Osaühing (регистрационный код 10767961) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2001 году (полных лет в реестре: 25). Местонахождение по реестру: Tartu linn, Tartu maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — монтаж, ремонт и обслуживание систем отопления, вентиляции и кондиционирования (EMTAK 43221). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE100698037).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 1 965 211 €, что на 15,2% меньше, чем годом ранее (2 317 911 €). В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 5,2% в год. Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 10 759 € (0,5% от выручки). Компания была прибыльной в 5 из 7 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2025 финансовом году: 9. Выручка на одного работника составила 218 357 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 460 685 €, собственный капитал — 272 419 € (59,1% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 498 490 €, что на 117% больше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 12. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 31 591 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 1710 € в месяц.
Руководство и владельцы
Число членов правления: 3. Число владельцев по данным реестра: 3. Крупнейшая доля (38,3%) принадлежит частному лицу.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 30.06.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.