SALLAUS OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 490 870 € | 1 | 1007 € |
| 2 кв. 2026 | 576 385 € | 1 | 1007 € |
| 1 кв. 2026 | 72 675 € | 1 | 995 € |
| 4 кв. 2025 | 312 647 € | 1 | 972 € |
| 3 кв. 2025 | 368 322 € | 1 | 972 € |
| 2 кв. 2025 | 476 025 € | 1 | 915 € |
| 1 кв. 2025 | 25 731 € | 1 | 969 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 28 559 | 39 123 | 132 628 | 212 887 | 296 660 | 291 476 | 277 578 |
| Всего внеоборотных активов | 377 | 1176 | 13 894 | 16 173 | 79 960 | 118 608 | 152 835 |
| Всего активов | 28 936 | 40 299 | 146 522 | 229 060 | 376 620 | 410 084 | 430 413 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 1277 | 1771 | 10 344 | 10 180 | 16 883 | 12 247 | 14 275 |
| Долгосрочные обязательства | 21 000 | 21 000 | 13 245 | 11 964 | 8707 | 7000 | 7000 |
| Всего обязательств | 22 277 | 22 771 | 23 589 | 22 144 | 25 590 | 19 247 | 21 275 |
| Уставный капитал | 12 556 | 12 556 | 12 556 | 12 556 | 12 556 | 12 556 | 12 556 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | −10 055 | −5897 | 4722 | 110 127 | 194 110 | 338 223 | 378 032 |
| Прибыль за отчётный год | 4158 | 10 869 | 105 405 | 83 983 | 144 114 | 39 808 | 18 300 |
| Резервы и прочий капитал | — | — | 250 | 250 | 250 | 250 | 250 |
| Всего собственный капитал | 6659 | 17 528 | 122 933 | 206 916 | 351 030 | 390 837 | 409 138 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 83 071 | 86 782 | 334 555 | 655 295 | 801 480 | 772 654 | 701 602 |
| Операционная прибыль | 4157 | 10 868 | 105 529 | 84 165 | 144 291 | 39 825 | 18 283 |
| EBITDA | 4383 | 11 252 | 106 728 | 86 035 | 150 088 | 53 635 | 36 765 |
| Прибыль до налогообложения | 4158 | 10 869 | 105 405 | 83 983 | 144 114 | 39 808 | 18 300 |
| Прибыль за отчётный год | 4158 | 10 869 | 105 405 | 83 983 | 144 114 | 39 808 | 18 300 |
| Трудовые затраты | 8038 | 8929 | 12 883 | 20 401 | 14 814 | 13 144 | 13 188 |
| Амортизация основных средств | 226 | 384 | 1199 | 1870 | 5797 | 13 810 | 18 482 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 1 | 1 | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваЗамечаний: 1В порядке: 4
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Госзакупки
1 договоровВыиграно госконтрактов на 59 995 € у 1 заказчиков (11.03.2024–11.03.2024).
| Закупка | Заказчик | Сумма | Заключён |
|---|---|---|---|
| Müügipaviljonide ostmine | Alutaguse Vallavalitsus | 59 995 € | 11.03.2024 |
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Обзор: SALLAUS OÜ
Общие сведения
SALLAUS OÜ (регистрационный код 11899475) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2010 году (полных лет в реестре: 16). Местонахождение по реестру: Tartu linn, Tartu maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — прочая неспециализированная розничная торговля (EMTAK 47121). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE101365495).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 701 602 €, что на 9,2% меньше, чем годом ранее (772 654 €). В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 42,7% в год. Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 18 300 € (2,6% от выручки). Компания была прибыльной во всех опубликованных финансовых годах (всего: 7). Число работников в 2025 финансовом году: 1. Выручка на одного работника составила 701 602 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 430 413 €, собственный капитал — 409 138 € (95,1% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 490 870 €, что на 33,3% больше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 1. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 1007 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 780 € в месяц.
Руководство и владельцы
Число членов правления: 2. Единственный владелец компании — частное лицо.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 29.06.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.