OÜ MERE-MED PerearstikeskusВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | — | 5 | 35 718 € |
| 2 кв. 2026 | — | 5 | 26 445 € |
| 1 кв. 2026 | — | 5 | 27 917 € |
| 4 кв. 2025 | — | 5 | 28 107 € |
| 3 кв. 2025 | — | 5 | 34 263 € |
| 2 кв. 2025 | — | 5 | 25 088 € |
| 1 кв. 2025 | — | 5 | 25 203 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Дивиденды
расчётныеРаспределено в виде дивидендов 184 000 € (77% распределяемой прибыли).
Нераспределённая прибыль прошлого года + прибыль прошлого года − текущая нераспределённая прибыль.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 147 024 | 153 970 | 184 289 | 209 832 | 265 712 | 276 570 | 207 306 |
| Всего внеоборотных активов | 0 | 1015 | 776 | 537 | 298 | 59 | 1610 |
| Всего активов | 147 024 | 154 985 | 185 065 | 210 369 | 266 010 | 276 629 | 208 916 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 25 523 | 27 519 | 31 534 | 27 126 | 22 763 | 34 090 | 49 064 |
| Долгосрочные обязательства | — | — | — | — | — | — | — |
| Всего обязательств | 25 523 | 27 519 | 31 534 | 27 126 | 22 763 | 34 090 | 49 064 |
| Уставный капитал | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 40 384 | 38 689 | 40 654 | 50 719 | 50 431 | 80 435 | 55 727 |
| Прибыль за отчётный год | 78 305 | 85 965 | 110 065 | 129 712 | 190 004 | 159 292 | 101 313 |
| Резервы и прочий капитал | 256 | 256 | 256 | 256 | 256 | 256 | 256 |
| Всего собственный капитал | 121 501 | 127 466 | 153 531 | 183 243 | 243 247 | 242 539 | 159 852 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 338 982 | 345 783 | 380 287 | 420 510 | 507 626 | 556 584 | 569 503 |
| Операционная прибыль | 96 886 | 102 164 | 124 935 | 147 597 | 214 812 | 190 111 | 153 158 |
| EBITDA | 96 886 | 102 343 | 125 174 | 147 836 | 215 051 | 190 350 | 153 302 |
| Прибыль до налогообложения | 96 899 | 102 180 | 124 955 | 147 613 | 214 829 | 190 163 | 153 211 |
| Прибыль за отчётный год | 78 305 | 85 965 | 110 065 | 129 712 | 190 004 | 159 292 | 101 313 |
| Трудовые затраты | 170 993 | 173 312 | 185 931 | 185 844 | 174 723 | 229 949 | 269 883 |
| Амортизация основных средств | 0 | 179 | 239 | 239 | 239 | 239 | 144 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 5 | 5 | 5 | 5 | 5 | 5 | 5 |
| Расчётный дивиденд | — | 80 000 | 84 000 | 100 000 | 130 000 | 160 000 | 184 000 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваВсё в порядке
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Обзор: OÜ MERE-MED Perearstikeskus
Общие сведения
OÜ MERE-MED Perearstikeskus (регистрационный код 10820431) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2001 году (полных лет в реестре: 24). Местонахождение по реестру: Põhja-Tallinna linnaosa, Tallinn, Harju maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — общая врачебная помощь (EMTAK 86211).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 569 503 €, что на 2,3% больше, чем годом ранее (556 584 €). В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 9,0% в год. Это самая высокая выручка компании за опубликованные годы (2019–2025). Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 101 313 € (17,8% от выручки). Компания была прибыльной во всех опубликованных финансовых годах (всего: 7). Число работников в 2025 финансовом году: 5. Выручка на одного работника составила 113 901 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 208 916 €, собственный капитал — 159 852 € (76,5% активов).
Последние квартальные показатели
По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 4270 € в месяц.
Руководство и владельцы
Число членов правления: 2. Число владельцев по данным реестра: 2. Крупнейшая доля (50%) принадлежит частному лицу.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 30.06.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.