Mölnlycke Health Care OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 877 131 € | 4 | 28 680 € |
| 2 кв. 2026 | 958 441 € | 4 | 33 820 € |
| 1 кв. 2026 | 1 209 355 € | 4 | 29 205 € |
| 4 кв. 2025 | 1 057 870 € | 4 | 28 576 € |
| 3 кв. 2025 | 1 029 468 € | 4 | 35 166 € |
| 2 кв. 2025 | 1 300 844 € | 5 | 42 978 € |
| 1 кв. 2025 | 1 592 964 € | 5 | 29 345 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 † | 2024 † | 2025 † | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 2 314 523 | 2 589 711 | 2 842 687 | 3 002 306 | 3 155 893 | 2 698 198 | 2 654 660 |
| Всего внеоборотных активов | 10 931 | 7594 | 4082 | 18 168 | 12 436 | 5377 | 220 |
| Всего активов | 2 325 454 | 2 597 305 | 2 846 769 | 3 020 474 | 3 168 329 | 2 703 575 | 2 654 880 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 428 957 | 485 140 | 621 663 | 607 590 | 394 920 | 352 203 | 307 778 |
| Долгосрочные обязательства | — | — | — | — | — | — | — |
| Всего обязательств | 428 957 | 485 140 | 621 663 | 607 590 | 394 920 | 352 203 | 307 778 |
| Уставный капитал | 24 925 | 24 925 | 24 925 | 24 925 | 24 925 | 24 925 | 24 925 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 1 573 503 | 1 869 079 | 2 084 747 | 2 197 689 | 2 385 466 | 1 745 991 | 1 723 954 |
| Прибыль за отчётный год | 295 576 | 215 668 | 112 941 | 187 777 | 360 525 | 577 963 | 595 730 |
| Резервы и прочий капитал | 2493 | 2493 | 2493 | 2493 | 2493 | 2493 | 2493 |
| Всего собственный капитал | 1 896 497 | 2 112 165 | 2 225 106 | 2 412 884 | 2 773 409 | 2 351 372 | 2 347 102 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 4 518 460 | 4 598 958 | 4 751 372 | 5 668 248 | 5 592 028 | 5 840 667 | 5 237 682 |
| Операционная прибыль | 295 726 | 215 134 | 7399 | 170 959 | 281 728 | 719 725 | 707 364 |
| EBITDA | 300 515 | 220 064 | 12 494 | 175 451 | 288 841 | 726 784 | 712 521 |
| Прибыль до налогообложения | 295 576 | 215 668 | 112 941 | 187 777 | 360 525 | 827 963 | 764 961 |
| Прибыль за отчётный год | 295 576 | 215 668 | 112 941 | 187 777 | 360 525 | 577 963 | 595 730 |
| Трудовые затраты | 598 208 | 422 956 | 411 073 | 449 152 | 540 116 | 486 531 | 425 211 |
| Амортизация основных средств | 4789 | 4930 | 5095 | 4492 | 7113 | 7059 | 5157 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 13 | 10 | 10 | 9 | 9 | 8 | 7 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | — | — | — |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте. † Показатели за отмеченные годы взяты из отчёта, поданного в PDF, и могут быть неполными.
Риски и обязательстваВсё в порядкеК сведению: 1
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Госзакупки
54 договоровВыиграно госконтрактов на 10 177 372 € у 5 заказчиков (01.09.2023–17.03.2026). Плюс 1 рамочных договоров совместно с другими поставщиками (в сумму не включены).
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Обзор: Mölnlycke Health Care OÜ
Общие сведения
Mölnlycke Health Care OÜ (регистрационный код 10844153) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2002 году (полных лет в реестре: 24). Местонахождение по реестру: Haabersti linnaosa, Tallinn, Harju maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — неспециализированная оптовая торговля (EMTAK 46901). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE100743827).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 5 237 682 €, что на 10,3% меньше, чем годом ранее (5 840 667 €). В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 2,5% в год. Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 595 730 € (11,4% от выручки). Компания была прибыльной во всех опубликованных финансовых годах (всего: 7). Число работников в 2025 финансовом году: 7 (годом ранее: 8). Выручка на одного работника составила 748 240 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 2 654 880 €, собственный капитал — 2 347 102 € (88,4% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 877 131 €, что на 14,8% меньше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 4. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 28 680 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 4290 € в месяц.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 23.04.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.