osaühing SajoliВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Прибыль превышает EBITDA из-за финансовых доходов (например, дивидендов или процентов), которые EBITDA не включает.
Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 179 056 € | 5 | 6238 € |
| 2 кв. 2026 | 202 322 € | 5 | 7025 € |
| 1 кв. 2026 | 185 460 € | 5 | 7154 € |
| 4 кв. 2025 | 204 816 € | 5 | 7255 € |
| 3 кв. 2025 | 169 208 € | 5 | 5304 € |
| 2 кв. 2025 | 205 902 € | 4 | 4404 € |
| 1 кв. 2025 | 190 722 € | 3 | 2255 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Дивиденды
расчётныеРаспределено в виде дивидендов 253 869 € (32% распределяемой прибыли).
Нераспределённая прибыль прошлого года + прибыль прошлого года − текущая нераспределённая прибыль.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 98 129 | 250 324 | 303 855 | 474 516 | 587 920 | 692 288 | 297 713 |
| Всего внеоборотных активов | 156 197 | 210 102 | 196 723 | 197 671 | 229 824 | 346 384 | 381 760 |
| Всего активов | 254 326 | 460 426 | 500 578 | 672 187 | 817 744 | 1 038 672 | 679 473 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 23 226 | 126 665 | 120 073 | 162 838 | 194 022 | 232 456 | 63 156 |
| Долгосрочные обязательства | 20 000 | 20 000 | 5000 | 8000 | 2000 | 0 | 0 |
| Всего обязательств | 43 226 | 146 665 | 125 073 | 170 838 | 196 022 | 232 456 | 63 156 |
| Уставный капитал | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 131 024 | 195 761 | 298 422 | 362 301 | 480 035 | 600 409 | 537 008 |
| Прибыль за отчётный год | 64 737 | 102 661 | 63 879 | 117 735 | 120 374 | 190 468 | 63 970 |
| Резервы и прочий капитал | 12 783 | 12 783 | 10 648 | 18 757 | 18 757 | 12 783 | 12 783 |
| Всего собственный капитал | 211 100 | 313 761 | 375 505 | 501 349 | 621 722 | 806 216 | 616 317 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 378 325 | 366 836 | 463 566 | 715 243 | 830 549 | 862 701 | 772 130 |
| Операционная прибыль | 67 137 | 105 061 | 64 104 | 118 178 | 120 394 | 190 464 | 58 567 |
| EBITDA | 77 135 | 105 061 | 83 755 | 118 230 | 120 975 | 191 654 | 58 567 |
| Прибыль до налогообложения | 64 737 | 102 661 | 63 879 | 117 735 | 120 374 | 190 468 | 63 970 |
| Прибыль за отчётный год | 64 737 | 102 661 | 63 879 | 117 735 | 120 374 | 190 468 | 63 970 |
| Трудовые затраты | 10 816 | 14 774 | 17 709 | 21 433 | 24 314 | 27 640 | 58 639 |
| Амортизация основных средств | 9998 | 0 | 19 651 | 52 | 581 | 1190 | 0 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | 4 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 253 869 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваЗамечаний: 1В порядке: 4
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Госзакупки
2 договоровВыиграно госконтрактов на 0 € у 1 заказчиков (25.01.2024–22.12.2025). Плюс 2 рамочных договоров совместно с другими поставщиками (в сумму не включены).
| Закупка | Заказчик | Сумма | Заключён |
|---|---|---|---|
| Toiduainete hankimine Tartu Rakenduslikule Kolledžile · Puhastatud juurviljade hanke osa 7 | Tartu Rakenduslik Kolledž | до 46 625 € | 22.12.2025 |
| Toiduainete hankimine Tartu Rakenduslikule Kolledžile 2024-2025. aastaks · Puhastatud juurviljade hanke osa 7 | Tartu Rakenduslik Kolledž | до 162 262 € | 25.01.2024 |
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Годовые отчётыPDF, XBRL
Загружаю список отчётов…
Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.
Обзор: osaühing Sajoli
Общие сведения
Osaühing Sajoli (регистрационный код 10849512) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2002 году (полных лет в реестре: 24). Местонахождение по реестру: Vana-Kuuste küla, Kambja vald, Tartu maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — muu puu- ja köögivilja töötlemine ja säilitamine (EMTAK 10391). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE100812020).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 772 130 €, что на 10,5% меньше, чем годом ранее (862 701 €). В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 12,6% в год. Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 63 970 € (8,3% от выручки). Компания была прибыльной во всех опубликованных финансовых годах (всего: 7). Число работников в 2025 финансовом году: 4 (годом ранее: 3). Выручка на одного работника составила 193 033 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 679 473 €, собственный капитал — 616 317 € (90,7% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 179 056 €, что на 5,8% больше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 5. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 6238 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 920 € в месяц.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Единственный владелец компании — частное лицо.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 21.07.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.