OÜ FERCRAFTВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 280 802 € | 11 | 47 117 € |
| 2 кв. 2026 | 365 078 € | 11 | 43 141 € |
| 1 кв. 2026 | 305 344 € | 11 | 45 952 € |
| 4 кв. 2025 | 331 960 € | 11 | 43 704 € |
| 3 кв. 2025 | 271 008 € | 11 | 45 558 € |
| 2 кв. 2025 | 302 277 € | 11 | 44 083 € |
| 1 кв. 2025 | 289 254 € | 11 | 45 288 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Дивиденды
расчётныеДивиденды не распределялись.
Нераспределённая прибыль прошлого года + прибыль прошлого года − текущая нераспределённая прибыль.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 145 624 | 212 905 | 185 702 | 242 029 | 204 185 | 229 756 | 225 244 |
| Всего внеоборотных активов | 27 550 | 12 127 | 112 442 | 108 613 | 94 968 | 81 642 | 68 544 |
| Всего активов | 173 174 | 225 032 | 298 144 | 350 642 | 299 153 | 311 398 | 293 788 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 50 284 | 54 642 | 80 487 | 87 281 | 72 454 | 228 749 | 89 575 |
| Долгосрочные обязательства | — | — | — | — | — | — | — |
| Всего обязательств | 50 284 | 54 642 | 80 487 | 87 281 | 72 454 | 228 749 | 89 575 |
| Уставный капитал | 3195 | 3195 | 3195 | 3195 | 3195 | 3195 | 3195 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 43 566 | 53 523 | 93 489 | 126 562 | 154 451 | 4769 | 79 133 |
| Прибыль за отчётный год | 75 808 | 113 351 | 120 652 | 133 283 | 68 732 | 74 364 | 121 564 |
| Резервы и прочий капитал | 321 | 321 | 321 | 321 | 321 | 321 | 321 |
| Всего собственный капитал | 122 890 | 170 390 | 217 657 | 263 361 | 226 699 | 82 649 | 204 213 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 739 420 | 795 460 | 1 002 805 | 1 205 685 | 999 815 | 841 436 | 1 023 503 |
| Операционная прибыль | 93 319 | 126 168 | 132 882 | 148 835 | 88 089 | 124 253 | 121 524 |
| EBITDA | 114 055 | 146 340 | 143 645 | 161 081 | 101 734 | 137 579 | 134 622 |
| Прибыль до налогообложения | 92 444 | 125 765 | 133 036 | 148 975 | 88 487 | 124 766 | 121 564 |
| Прибыль за отчётный год | 75 808 | 113 351 | 120 652 | 133 283 | 68 732 | 74 364 | 121 564 |
| Трудовые затраты | 245 027 | 289 052 | 337 522 | 392 723 | 417 045 | 414 532 | 428 311 |
| Амортизация основных средств | 20 736 | 20 172 | 10 763 | 12 246 | 13 645 | 13 326 | 13 098 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 14 | 14 | 16 | 16 | 16 | 14 | 12 |
| Расчётный дивиденд | — | 65 851 | 73 385 | 87 579 | 105 394 | 218 414 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваВсё в порядке
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Обзор: OÜ FERCRAFT
Общие сведения
OÜ FERCRAFT (регистрационный код 10851064) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2002 году (полных лет в реестре: 24). Местонахождение по реестру: Vahi alevik, Tartu vald, Tartu maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — механическая обработка металлов (EMTAK 25531). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE100750658).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 1 023 503 €, что на 21,6% больше, чем годом ранее (841 436 €). В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 5,6% в год. Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 121 564 € (11,9% от выручки). Компания была прибыльной во всех опубликованных финансовых годах (всего: 7). Число работников в 2025 финансовом году: 12 (годом ранее: 14). Выручка на одного работника составила 85 292 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 293 788 €, собственный капитал — 204 213 € (69,5% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 280 802 €, что на 3,6% больше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 11. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 47 117 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 2650 € в месяц.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Единственный владелец компании — Aktsiaselts KONESKO.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 29.05.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.