STEEL LAB OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 84 918 € | — | 1000 € |
| 2 кв. 2026 | 80 368 € | — | 1000 € |
| 1 кв. 2026 | 63 285 € | — | 974 € |
| 4 кв. 2025 | 146 090 € | — | 921 € |
| 3 кв. 2025 | 22 377 € | — | 921 € |
| 2 кв. 2025 | 18 703 € | — | 921 € |
| 1 кв. 2025 | 129 833 € | — | 998 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 128 182 | 127 110 | 168 401 | 156 266 | 223 530 | 322 100 | 291 024 |
| Всего внеоборотных активов | 139 397 | 129 234 | 91 747 | 151 151 | 80 212 | 72 049 | 77 341 |
| Всего активов | 267 579 | 256 344 | 260 148 | 307 417 | 303 742 | 394 149 | 368 365 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 40 912 | 29 277 | 38 935 | 27 162 | 63 507 | 28 583 | 19 714 |
| Долгосрочные обязательства | 77 485 | 64 606 | 42 739 | 81 045 | 36 893 | 139 509 | 92 088 |
| Всего обязательств | 118 397 | 93 883 | 81 674 | 108 207 | 100 400 | 168 092 | 111 802 |
| Уставный капитал | 3000 | 3000 | 3000 | 3000 | 3000 | 3000 | 3000 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 139 248 | 146 182 | 159 461 | 175 474 | 196 210 | 200 342 | 222 757 |
| Прибыль за отчётный год | 6934 | 13 279 | 16 013 | 20 736 | 4132 | 22 715 | 30 506 |
| Резервы и прочий капитал | — | — | — | — | — | — | 300 |
| Всего собственный капитал | 149 182 | 162 461 | 178 474 | 199 210 | 203 342 | 226 057 | 256 563 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 210 608 | 77 074 | 109 528 | 160 396 | 161 250 | 180 059 | 248 501 |
| Операционная прибыль | 13 396 | 18 367 | 19 139 | 23 356 | 10 478 | 30 313 | 35 172 |
| EBITDA | 30 769 | 36 330 | 37 046 | 41 246 | 31 463 | 46 923 | 53 080 |
| Прибыль до налогообложения | 6934 | 13 279 | 16 013 | 20 736 | 4132 | 22 715 | 30 506 |
| Прибыль за отчётный год | 6934 | 13 279 | 16 013 | 20 736 | 4132 | 22 715 | 30 506 |
| Трудовые затраты | 9833 | 66 | 9230 | 9414 | 10 532 | 4821 | 13 087 |
| Амортизация основных средств | 17 373 | 17 963 | 17 907 | 17 890 | 20 985 | 16 610 | 17 908 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваВсё в порядке
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Обзор: STEEL LAB OÜ
Общие сведения
STEEL LAB OÜ (регистрационный код 12509022) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2013 году (полных лет в реестре: 13). Местонахождение по реестру: Vahi alevik, Tartu vald, Tartu maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — haagiste, poolhaagiste ning konteinerite tootmine (EMTAK 29202). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE101662198).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 248 501 €, что на 38,0% больше, чем годом ранее (180 059 €). В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 2,8% в год. Это самая высокая выручка компании за опубликованные годы (2019–2025). Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 30 506 € (12,3% от выручки). Компания была прибыльной во всех опубликованных финансовых годах (всего: 7). Согласно отчёту, в 2025 финансовом году у компании не было работников. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 368 365 €, собственный капитал — 256 563 € (69,6% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 84 918 €, что на 279% больше, чем в том же квартале годом ранее. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 1000 €.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Единственный владелец компании — частное лицо.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 30.06.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.