OSAÜHING Landhe TradeВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 454 001 € | 7 | 19 834 € |
| 2 кв. 2026 | 398 354 € | 7 | 18 986 € |
| 1 кв. 2026 | 278 500 € | 6 | 18 700 € |
| 4 кв. 2025 | 195 769 € | 6 | 14 927 € |
| 3 кв. 2025 | 309 806 € | 6 | 18 269 € |
| 2 кв. 2025 | 311 324 € | 6 | 17 912 € |
| 1 кв. 2025 | 251 030 € | 7 | 16 927 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Дивиденды
расчётныеРаспределено в виде дивидендов 33 001 € (3% распределяемой прибыли).
Нераспределённая прибыль прошлого года + прибыль прошлого года − текущая нераспределённая прибыль.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 481 103 | 501 992 | 547 595 | 681 730 | 723 836 | 729 560 | 686 814 |
| Всего внеоборотных активов | 722 924 | 725 274 | 736 592 | 498 323 | 588 305 | 755 574 | 649 876 |
| Всего активов | 1 204 027 | 1 227 266 | 1 284 187 | 1 180 053 | 1 312 141 | 1 485 134 | 1 336 690 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 200 444 | 190 092 | 154 075 | 122 892 | 76 051 | 154 574 | 98 400 |
| Долгосрочные обязательства | 221 580 | 305 829 | 235 903 | 119 083 | 82 369 | 194 548 | 147 054 |
| Всего обязательств | 422 024 | 495 921 | 389 978 | 241 975 | 158 420 | 349 122 | 245 454 |
| Уставный капитал | 2557 | 2557 | 2557 | 2557 | 2556 | 2556 | 2556 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 641 299 | 561 662 | 727 510 | 890 374 | 934 243 | 978 623 | 1 099 177 |
| Прибыль за отчётный год | 136 869 | 165 848 | 162 864 | 43 869 | 215 644 | 153 555 | −11 775 |
| Резервы и прочий капитал | 1278 | 1278 | 1278 | 1278 | 1278 | 1278 | 1278 |
| Всего собственный капитал | 782 003 | 731 345 | 894 209 | 938 078 | 1 153 721 | 1 136 012 | 1 091 236 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 1 186 548 | 1 496 717 | 1 563 947 | 1 331 828 | 1 385 281 | 1 348 701 | 1 053 116 |
| Операционная прибыль | 149 976 | 196 871 | 181 513 | 51 750 | 235 792 | 206 305 | 7356 |
| EBITDA | 305 287 | 375 501 | 355 959 | 294 293 | 343 710 | 346 074 | 164 667 |
| Прибыль до налогообложения | 141 869 | 190 348 | 175 361 | 47 450 | 230 606 | 191 654 | −2467 |
| Прибыль за отчётный год | 136 869 | 165 848 | 162 864 | 43 869 | 215 644 | 153 555 | −11 775 |
| Трудовые затраты | 133 675 | 143 316 | 150 465 | 147 244 | 149 283 | 155 990 | 160 409 |
| Амортизация основных средств | 155 311 | 178 630 | 174 446 | 242 543 | 107 918 | 139 769 | 157 311 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 6 | 6 | 6 | 6 | 6 | 6 | 6 |
| Расчётный дивиденд | — | 216 506 | 0 | 0 | 0 | 171 264 | 33 001 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваВсё в порядке
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Госзакупки
3 договоровВыиграно госконтрактов на 617 231 € у 3 заказчиков (11.09.2023–25.04.2025).
| Закупка | Заказчик | Сумма | Заключён |
|---|---|---|---|
| Märjamaa valla avalikult kasutatavate teede ning tänavate suvehooldus 2025 - 2028 · Mustkattega teede hooldus | Märjamaa Vallavalitsus | 146 784 € | 25.04.2025 |
| Kohila valla 3. hoolduspiirkonna teede ja tänavate talvine hooldus 2024-2026 | Kohila Vallavalitsus | 233 897 € | 02.01.2024 |
| Kiili valla kohalike teede suvised teehoiutööd 2023-2026 | Kiili Vallavalitsus | 236 550 € | 11.09.2023 |
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Обзор: OSAÜHING Landhe Trade
Общие сведения
OSAÜHING Landhe Trade (регистрационный код 10873870) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2002 году (полных лет в реестре: 24). Местонахождение по реестру: Rabivere küla, Kohila vald, Rapla maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — maanteede ja kiirteede ehitus (EMTAK 42111). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE100766794).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 1 053 116 €, что на 21,9% меньше, чем годом ранее (1 348 701 €). В 2019–2025 годах выручка снижалась в среднем на 2,0% в год. Это самая низкая выручка компании за опубликованные годы (2019–2025). 2025 финансовый год завершился убытком 11 775 €. Компания была прибыльной в 6 из 7 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2025 финансовом году: 6. Выручка на одного работника составила 175 519 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 1 336 690 €, собственный капитал — 1 091 236 € (81,6% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 454 001 €, что на 46,5% больше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 7. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 19 834 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 1820 € в месяц.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Единственный владелец компании — частное лицо.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 30.06.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.