Osaühing Peetrimõisa VillaВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 71 371 € | 5 | 7391 € |
| 2 кв. 2026 | 45 928 € | 4 | 6193 € |
| 1 кв. 2026 | 41 137 € | 5 | 5803 € |
| 4 кв. 2025 | 67 961 € | 5 | 6470 € |
| 3 кв. 2025 | 69 060 € | 5 | 6755 € |
| 2 кв. 2025 | 50 227 € | 5 | 6287 € |
| 1 кв. 2025 | 56 673 € | 3 | 6267 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 19 376 | 29 846 | 16 726 | 10 170 | 13 743 | 34 980 | 106 619 |
| Всего внеоборотных активов | 821 144 | 781 595 | 277 398 | 233 770 | 46 722 | 36 164 | 25 607 |
| Всего активов | 840 520 | 811 441 | 294 124 | 243 940 | 60 465 | 71 144 | 132 226 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 36 781 | 29 609 | 6411 | 3536 | 7753 | 13 139 | 12 326 |
| Долгосрочные обязательства | 1535 | 0 | 0 | — | 20 000 | 0 | — |
| Всего обязательств | 38 316 | 29 609 | 6411 | 3536 | 27 753 | 13 139 | 12 326 |
| Уставный капитал | 3266 | 3266 | 3266 | 3266 | 3266 | 3266 | 3266 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 583 682 | 520 331 | 499 959 | 5839 | −41 469 | −249 161 | −223 868 |
| Прибыль за отчётный год | −63 351 | −20 372 | −494 119 | −47 308 | −207 692 | 25 293 | 61 895 |
| Резервы и прочий капитал | 278 607 | 278 607 | 278 607 | 278 607 | 278 607 | 278 607 | 278 607 |
| Всего собственный капитал | 802 204 | 781 832 | 287 713 | 240 404 | 32 712 | 58 005 | 119 900 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 41 937 | 46 776 | 31 542 | 44 228 | 16 502 | 174 985 | 208 427 |
| Операционная прибыль | −62 945 | −20 185 | −494 027 | −47 283 | −207 401 | 28 746 | 53 894 |
| EBITDA | −23 396 | 19 364 | 10 170 | −3655 | −20 353 | 39 303 | 64 451 |
| Прибыль до налогообложения | −63 351 | −20 372 | −494 119 | −47 308 | −207 692 | 25 293 | 61 895 |
| Прибыль за отчётный год | −63 351 | −20 372 | −494 119 | −47 308 | −207 692 | 25 293 | 61 895 |
| Трудовые затраты | 1596 | 1331 | 1596 | 1596 | 266 | 54 052 | 71 378 |
| Амортизация основных средств | 39 549 | 39 549 | 504 197 | 43 628 | 187 048 | 10 557 | 10 557 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 3 | 5 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваВсё в порядке
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Годовые отчётыPDF, XBRL
Загружаю список отчётов…
Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.
Обзор: Osaühing Peetrimõisa Villa
Общие сведения
Osaühing Peetrimõisa Villa (регистрационный код 10930415) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2003 году (полных лет в реестре: 23). Местонахождение по реестру: Valma küla, Viljandi vald, Viljandi maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — гостиницы (EMTAK 55101). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE100845903).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 208 427 €, что на 19,1% больше, чем годом ранее (174 985 €). В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 30,6% в год. Это самая высокая выручка компании за опубликованные годы (2019–2025). Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 61 895 € (29,7% от выручки). Компания была прибыльной в 2 из 7 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2025 финансовом году: 5 (годом ранее: 3). Выручка на одного работника составила 41 685 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 132 226 €, собственный капитал — 119 900 € (90,7% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 71 371 €, что на 3,3% больше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 5. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 7391 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 1050 € в месяц.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Единственный владелец компании — частное лицо.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 21.05.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.