STRAF OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 302 182 € | 13 | 89 801 € |
| 2 кв. 2026 | 521 225 € | 17 | 88 604 € |
| 1 кв. 2026 | 520 182 € | 17 | 111 261 € |
| 4 кв. 2025 | 582 223 € | 20 | 106 786 € |
| 3 кв. 2025 | 646 438 € | 25 | 122 958 € |
| 2 кв. 2025 | 779 578 € | 25 | 121 705 € |
| 1 кв. 2025 | 574 120 € | 26 | 96 820 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Дивиденды
расчётныеДивиденды не распределялись.
Нераспределённая прибыль прошлого года + прибыль прошлого года − текущая нераспределённая прибыль.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 1 288 002 | 1 257 195 | 1 165 207 | 1 061 139 | 1 186 398 | 1 237 117 | 1 336 213 |
| Всего внеоборотных активов | 1 307 317 | 1 307 185 | 1 294 101 | 1 365 211 | 1 478 737 | 1 383 114 | 1 322 335 |
| Всего активов | 2 595 319 | 2 564 380 | 2 459 308 | 2 426 350 | 2 665 135 | 2 620 231 | 2 658 548 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 517 699 | 498 232 | 433 311 | 426 725 | 501 157 | 450 185 | 445 119 |
| Долгосрочные обязательства | 628 996 | 609 295 | 550 468 | 479 157 | 433 908 | 347 494 | 320 661 |
| Всего обязательств | 1 146 695 | 1 107 527 | 983 779 | 905 882 | 935 065 | 797 679 | 765 780 |
| Уставный капитал | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 1 225 328 | 1 385 812 | 1 404 041 | 1 372 716 | 1 397 658 | 1 577 258 | 1 819 740 |
| Прибыль за отчётный год | 220 484 | 68 229 | 68 676 | 144 940 | 329 600 | 242 482 | 70 216 |
| Резервы и прочий капитал | 256 | 256 | 256 | 256 | 256 | 256 | 256 |
| Всего собственный капитал | 1 448 624 | 1 456 853 | 1 475 529 | 1 520 468 | 1 730 070 | 1 822 552 | 1 892 768 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 1 862 421 | 1 752 191 | 2 042 081 | 2 134 825 | 2 327 054 | 2 665 683 | 2 302 324 |
| Операционная прибыль | 283 616 | 93 614 | 102 372 | 191 701 | 396 535 | 310 392 | 87 132 |
| Прибыль до налогообложения | 257 582 | 82 369 | 80 557 | 167 691 | 358 114 | 278 089 | 70 216 |
| Прибыль за отчётный год | 220 484 | 68 229 | 68 676 | 144 940 | 329 600 | 242 482 | 70 216 |
| Трудовые затраты | 778 370 | 777 369 | 816 634 | 770 889 | 845 434 | 996 413 | 1 057 375 |
| Амортизация основных средств | — | — | — | — | — | — | — |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 21 | 22 | 29 | 24 | 24 | 25 | 24 |
| Расчётный дивиденд | — | 60 000 | 50 000 | 100 001 | 119 998 | 150 000 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваВсё в порядке
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Обзор: STRAF OÜ
Общие сведения
STRAF OÜ (регистрационный код 10997849) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2004 году (полных лет в реестре: 22). Местонахождение по реестру: Peetri alevik, Rae vald, Harju maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — ehituspuusepatoodete paigaldus (EMTAK 4332). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE100872277).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 2 302 324 €, что на 13,6% меньше, чем годом ранее (2 665 683 €). В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 3,6% в год. Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 70 216 € (3,0% от выручки). Компания была прибыльной во всех опубликованных финансовых годах (всего: 7). Число работников в 2025 финансовом году: 24 (годом ранее: 25). Выручка на одного работника составила 95 930 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 2 658 548 €, собственный капитал — 1 892 768 € (71,2% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 302 182 €, что на 53,3% меньше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 13. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 89 801 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 4140 € в месяц.
Руководство и владельцы
Число членов правления: 2. Число владельцев по данным реестра: 2. Крупнейшая доля (50%) принадлежит частному лицу.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 30.06.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.