OÜ JancisВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 21 468 € | 1 | 1167 € |
| 2 кв. 2026 | 15 369 € | 1 | 1110 € |
| 1 кв. 2026 | 17 390 € | 1 | 1965 € |
| 4 кв. 2025 | 15 427 € | 1 | 1502 € |
| 3 кв. 2025 | 17 267 € | 1 | 701 € |
| 2 кв. 2025 | 13 157 € | — | 0 € |
| 1 кв. 2025 | 14 317 € | — | 0 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 15 622 | 2517 | 5446 | 7914 | 8222 | 7267 | 3052 |
| Всего внеоборотных активов | 6738 | 2243 | 387 | 300 | 17 050 | 18 885 | 14 287 |
| Всего активов | 22 360 | 4760 | 5833 | 8214 | 25 272 | 26 152 | 17 339 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 3950 | 1783 | 1052 | 1732 | 1167 | 588 | 3946 |
| Долгосрочные обязательства | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Всего обязательств | 3950 | 1783 | 1052 | 1732 | 1167 | 588 | 3946 |
| Уставный капитал | 2555 | 2555 | 2555 | 2555 | 2555 | 2555 | 2555 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 2592 | 15 855 | 422 | 2226 | 3927 | 21 550 | 23 009 |
| Прибыль за отчётный год | 13 263 | −15 433 | 1804 | 1701 | 17 623 | 1459 | −12 171 |
| Всего собственный капитал | 18 410 | 2977 | 4781 | 6482 | 24 105 | 25 564 | 13 393 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 104 693 | 32 103 | 28 891 | 42 426 | 77 933 | 62 990 | 61 227 |
| Операционная прибыль | 14 090 | −14 860 | 2101 | 2045 | 18 116 | 3383 | −10 311 |
| EBITDA | 17 809 | −10 365 | 3571 | 2132 | 18 116 | 7486 | −5713 |
| Прибыль до налогообложения | 13 263 | −15 433 | 1804 | 1701 | 17 623 | 1459 | −12 171 |
| Прибыль за отчётный год | 13 263 | −15 433 | 1804 | 1701 | 17 623 | 1459 | −12 171 |
| Трудовые затраты | 722 | 4416 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6760 |
| Амортизация основных средств | 3719 | 4495 | 1470 | 87 | 0 | 4103 | 4598 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваВсё в порядке
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Госзакупки
1 договоровВыиграно госконтрактов на 0 € у 1 заказчиков (30.09.2025–30.09.2025). Плюс 1 рамочных договоров совместно с другими поставщиками (в сумму не включены).
| Закупка | Заказчик | Сумма | Заключён |
|---|---|---|---|
| ERM toiduainete ostmine | Eesti Rahva Muuseum | до 1 000 000 € | 30.09.2025 |
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Обзор: OÜ Jancis
Общие сведения
OÜ Jancis (регистрационный код 11008097) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2004 году (полных лет в реестре: 22). Местонахождение по реестру: Soinaste küla, Kambja vald, Tartu maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — saagikoristusjärgsed tegevused (EMTAK 01631). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE100903942).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 61 227 €, что на 2,8% меньше, чем годом ранее (62 990 €). В 2019–2025 годах выручка снижалась в среднем на 8,6% в год. 2025 финансовый год завершился убытком 12 171 €. Компания была прибыльной в 5 из 7 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2025 финансовом году: 1 (годом ранее: 0). Выручка на одного работника составила 61 227 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 17 339 €, собственный капитал — 13 393 € (77,2% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 21 468 €, что на 24,3% больше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 1. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 1167 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 870 € в месяц.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Число владельцев по данным реестра: 2. Крупнейшая доля (80%) принадлежит частному лицу.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 24.06.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.