PANDI BALT ESTONIA OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 1029 € | 2 | 253 € |
| 2 кв. 2026 | 5246 € | 2 | 323 € |
| 1 кв. 2026 | 27 748 € | 2 | 253 € |
| 4 кв. 2025 | 17 850 € | 1 | 137 € |
| 3 кв. 2025 | 24 294 € | 1 | 137 € |
| 2 кв. 2025 | 17 766 € | 2 | 137 € |
| 1 кв. 2025 | 3945 € | 2 | 135 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 42 151 | 14 729 | 17 993 | 15 001 | 21 811 | 5279 | 42 153 |
| Всего внеоборотных активов | 20 135 | 20 135 | 18 462 | 18 462 | 16 302 | 25 802 | 22 694 |
| Всего активов | 62 286 | 34 864 | 36 455 | 33 463 | 38 113 | 31 081 | 64 847 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 18 746 | 4091 | 24 178 | 24 121 | 4009 | 7853 | 2919 |
| Долгосрочные обязательства | 12 109 | 8956 | 5964 | 2891 | 0 | 0 | 0 |
| Всего обязательств | 30 855 | 13 047 | 30 142 | 27 012 | 4009 | 7853 | 2919 |
| Уставный капитал | 2560 | 2560 | 2560 | 2560 | 2560 | 2560 | 2560 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 1370 | 28 615 | 19 002 | 3496 | 3635 | 31 288 | 20 412 |
| Прибыль за отчётный год | 27 245 | −9614 | −15 505 | 139 | 27 653 | −10 876 | 38 700 |
| Резервы и прочий капитал | 256 | 256 | 256 | 256 | 256 | 256 | 256 |
| Всего собственный капитал | 31 431 | 21 817 | 6313 | 6451 | 34 104 | 23 228 | 61 928 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 231 920 | 41 294 | 70 334 | 78 483 | 77 186 | 41 992 | 75 106 |
| Операционная прибыль | 27 267 | −9254 | −15 222 | 352 | 27 915 | −10 781 | 38 700 |
| EBITDA | 27 719 | −9254 | −13 102 | 352 | 30 075 | −10 781 | 41 808 |
| Прибыль до налогообложения | 27 245 | −9614 | −15 505 | 139 | 27 653 | −10 876 | 38 700 |
| Прибыль за отчётный год | 27 245 | −9614 | −15 505 | 139 | 27 653 | −10 876 | 38 700 |
| Трудовые затраты | 10 450 | 9661 | 10 747 | 9646 | 7066 | 1288 | 1284 |
| Амортизация основных средств | 452 | 0 | 2120 | 0 | 2160 | 0 | 3108 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 1 | 1 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваВсё в порядке
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Годовые отчётыPDF, XBRL
Загружаю список отчётов…
Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.
Обзор: PANDI BALT ESTONIA OÜ
Общие сведения
PANDI BALT ESTONIA OÜ (регистрационный код 11008683) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2004 году (полных лет в реестре: 22). Местонахождение по реестру: Maardu linn, Harju maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — muud mujal liigitamata veondust abistavad tegevusalad (EMTAK 52269). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE100923799).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 75 106 €, что на 78,9% больше, чем годом ранее (41 992 €). В 2019–2025 годах выручка снижалась в среднем на 17,1% в год. Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 38 700 € (51,5% от выручки). Компания была прибыльной в 4 из 7 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2025 финансовом году: 1. Выручка на одного работника составила 75 106 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 64 847 €, собственный капитал — 61 928 € (95,5% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 1029 €, что на 95,8% меньше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 2. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 253 €.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. По данным реестра, у компании один владелец.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 03.06.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.