I.M.C.S. EESTI OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 65 967 € | 8 | 17 493 € |
| 2 кв. 2026 | 99 389 € | 7 | 20 663 € |
| 1 кв. 2026 | 117 886 € | 6 | 21 155 € |
| 4 кв. 2025 | 120 331 € | 9 | 10 198 € |
| 3 кв. 2025 | 81 316 € | 9 | 10 928 € |
| 2 кв. 2025 | 115 094 € | 9 | 12 169 € |
| 1 кв. 2025 | 136 332 € | 10 | 12 467 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Дивиденды
расчётныеРаспределено в виде дивидендов 7000 € (3% распределяемой прибыли).
Нераспределённая прибыль прошлого года + прибыль прошлого года − текущая нераспределённая прибыль.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 130 022 | 96 398 | 107 482 | 77 979 | 87 059 | 102 595 | 124 233 |
| Всего внеоборотных активов | 248 539 | 233 971 | 219 613 | 220 608 | 206 040 | 231 938 | 211 191 |
| Всего активов | 378 561 | 330 369 | 327 095 | 298 587 | 293 099 | 334 533 | 335 424 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 45 230 | 46 256 | 40 103 | 32 590 | 19 417 | 24 560 | 39 131 |
| Долгосрочные обязательства | 63 767 | 37 906 | 10 335 | 2612 | 0 | 36 640 | 28 852 |
| Всего обязательств | 108 997 | 84 162 | 50 438 | 35 202 | 19 417 | 61 200 | 67 983 |
| Уставный капитал | 25 602 | 25 602 | 25 602 | 25 602 | 25 602 | 25 602 | 25 602 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 227 770 | 222 426 | 216 369 | 231 347 | 235 227 | 245 524 | 238 175 |
| Прибыль за отчётный год | 13 636 | −4377 | 32 130 | 3880 | 10 297 | −349 | 1108 |
| Резервы и прочий капитал | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 |
| Всего собственный капитал | 269 564 | 246 207 | 276 657 | 263 385 | 273 682 | 273 333 | 267 441 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 419 831 | 359 374 | 459 081 | 453 840 | 399 426 | 404 854 | 413 695 |
| Операционная прибыль | 14 965 | 1740 | 33 995 | 4252 | 10 712 | −221 | 2854 |
| EBITDA | 39 643 | 16 308 | 48 353 | 4252 | 25 280 | −221 | 16 362 |
| Прибыль до налогообложения | 13 636 | 368 | 32 130 | 3880 | 10 297 | −349 | 1108 |
| Прибыль за отчётный год | 13 636 | −4377 | 32 130 | 3880 | 10 297 | −349 | 1108 |
| Трудовые затраты | 164 018 | 143 893 | 168 214 | 178 510 | 121 465 | 103 619 | 132 849 |
| Амортизация основных средств | 24 678 | 14 568 | 14 358 | 0 | 14 568 | 0 | 13 508 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 10 | 11 | 11 | 11 | 11 | 11 | 10 |
| Расчётный дивиденд | — | 18 980 | 1680 | 17 152 | 0 | 0 | 7000 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваВсё в порядке
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Обзор: I.M.C.S. EESTI OÜ
Общие сведения
I.M.C.S. EESTI OÜ (регистрационный код 10077794) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 1996 году (полных лет в реестре: 30). Местонахождение по реестру: Maardu linn, Harju maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — muud mujal liigitamata veondust abistavad tegevusalad (EMTAK 52269). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE100260148).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 413 695 €, что на 2,2% больше, чем годом ранее (404 854 €). Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 1108 € (0,3% от выручки). Компания была прибыльной в 5 из 7 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2025 финансовом году: 10 (годом ранее: 11). Выручка на одного работника составила 41 370 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 335 424 €, собственный капитал — 267 441 € (79,7% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 65 967 €, что на 18,9% меньше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 8. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 17 493 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 1450 € в месяц.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Число владельцев по данным реестра: 4. Крупнейшая доля (33,4%) принадлежит частному лицу.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 03.06.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.