Nurmenuku Kinnisvara OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Прибыль превышает EBITDA из-за финансовых доходов (например, дивидендов или процентов), которые EBITDA не включает.
Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 20 255 € | — | 0 € |
| 2 кв. 2026 | 23 370 € | — | 0 € |
| 1 кв. 2026 | 27 644 € | — | 1057 € |
| 4 кв. 2025 | 26 555 € | 1 | 362 € |
| 3 кв. 2025 | 27 625 € | — | 0 € |
| 2 кв. 2025 | 32 346 € | — | 0 € |
| 1 кв. 2025 | 37 340 € | — | 0 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 215 928 | 203 493 | 167 661 | 234 970 | 259 306 | 519 895 | 2 412 308 |
| Всего внеоборотных активов | 2 614 896 | 2 605 403 | 2 573 404 | 2 525 862 | 2 479 617 | 2 441 002 | 2 530 316 |
| Всего активов | 2 830 824 | 2 808 896 | 2 741 065 | 2 760 832 | 2 738 923 | 2 960 897 | 4 942 624 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 143 312 | 207 908 | 151 505 | 324 153 | 680 636 | 879 945 | 27 658 |
| Долгосрочные обязательства | 447 515 | 340 776 | 377 127 | 348 917 | 0 | 0 | 0 |
| Всего обязательств | 590 827 | 548 684 | 528 632 | 673 070 | 680 636 | 879 945 | 27 658 |
| Уставный капитал | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 2 175 618 | 2 237 185 | 2 257 400 | 2 209 621 | 2 084 949 | 2 055 475 | 2 650 260 |
| Прибыль за отчётный год | 61 567 | 20 215 | −47 779 | −124 671 | −29 474 | 22 665 | 2 261 894 |
| Резервы и прочий капитал | 256 | 256 | 256 | 256 | 256 | 256 | 256 |
| Всего собственный капитал | 2 239 997 | 2 260 212 | 2 212 433 | 2 087 762 | 2 058 287 | 2 080 952 | 4 914 966 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 180 781 | 151 406 | 149 936 | 173 173 | 153 221 | 125 768 | 120 228 |
| Операционная прибыль | 77 477 | 40 290 | −29 224 | −113 106 | −23 887 | −12 311 | 1 993 085 |
| EBITDA | 99 429 | 66 221 | 22 241 | −65 307 | 22 358 | 27 883 | 2 026 496 |
| Прибыль до налогообложения | 61 567 | 20 215 | −47 779 | −124 671 | −29 474 | 22 665 | 2 261 894 |
| Прибыль за отчётный год | 61 567 | 20 215 | −47 779 | −124 671 | −29 474 | 22 665 | 2 261 894 |
| Трудовые затраты | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3556 |
| Амортизация основных средств | 21 952 | 25 931 | 51 465 | 47 799 | 46 245 | 40 194 | 33 411 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваЗамечаний: 2В порядке: 4
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Обзор: Nurmenuku Kinnisvara OÜ
Общие сведения
Nurmenuku Kinnisvara OÜ (регистрационный код 11036432) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2004 году (полных лет в реестре: 22). Местонахождение по реестру: Haabersti linnaosa, Tallinn, Harju maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — сдача в аренду и управление собственной или арендованной недвижимостью (EMTAK 68201). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE100913550).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 120 228 €, что на 4,4% меньше, чем годом ранее (125 768 €). В 2019–2025 годах выручка снижалась в среднем на 6,6% в год. Это самая низкая выручка компании за опубликованные годы (2019–2025). Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 2 261 894 € (1881% от выручки). Компания была прибыльной в 4 из 7 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2025 финансовом году: 1 (годом ранее: 0). Выручка на одного работника составила 120 228 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 4 942 624 €, собственный капитал — 4 914 966 € (99,4% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 20 255 €, что на 26,7% меньше, чем в том же квартале годом ранее.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Число владельцев по данным реестра: 3. Крупнейшая доля (38%) принадлежит частному лицу.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 23.09.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.