osaühing Turbus LineВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 56 927 € | 4 | 5753 € |
| 2 кв. 2026 | 66 708 € | 4 | 5104 € |
| 1 кв. 2026 | 54 806 € | 4 | 4479 € |
| 4 кв. 2025 | 69 285 € | 3 | 4380 € |
| 3 кв. 2025 | 73 642 € | 3 | 4491 € |
| 2 кв. 2025 | 71 441 € | 3 | 4463 € |
| 1 кв. 2025 | 150 155 € | 3 | 4111 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Дивиденды
расчётныеДивиденды не распределялись.
Нераспределённая прибыль прошлого года + прибыль прошлого года − текущая нераспределённая прибыль.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 192 316 | 284 896 | 315 248 | 332 711 | 408 591 | 472 344 | 507 373 |
| Всего внеоборотных активов | 314 835 | 308 474 | 317 151 | 370 936 | 288 051 | 270 534 | 199 784 |
| Всего активов | 507 151 | 593 370 | 632 399 | 703 647 | 696 642 | 742 878 | 707 157 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 64 454 | 92 118 | 29 342 | 23 737 | 22 714 | 51 563 | 25 235 |
| Долгосрочные обязательства | — | — | — | — | — | — | — |
| Всего обязательств | 64 454 | 92 118 | 29 342 | 23 737 | 22 714 | 51 563 | 25 235 |
| Уставный капитал | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 422 939 | 434 936 | 498 440 | 600 245 | 677 098 | 671 115 | 688 504 |
| Прибыль за отчётный год | 16 946 | 63 504 | 101 805 | 76 853 | −5982 | 17 388 | −9394 |
| Резервы и прочий капитал | 256 | 256 | 256 | 256 | 256 | 256 | 256 |
| Всего собственный капитал | 442 697 | 501 252 | 603 057 | 679 910 | 673 928 | 691 315 | 681 922 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 483 122 | 531 494 | 589 056 | 594 426 | 417 011 | 293 892 | 254 307 |
| Операционная прибыль | 16 947 | 63 488 | 101 779 | 76 821 | −6547 | 10 427 | −11 880 |
| EBITDA | 101 584 | 153 755 | 186 907 | 152 845 | 76 337 | 157 060 | 45 591 |
| Прибыль до налогообложения | 16 946 | 63 504 | 101 805 | 76 853 | −5982 | 17 388 | −9394 |
| Прибыль за отчётный год | 16 946 | 63 504 | 101 805 | 76 853 | −5982 | 17 388 | −9394 |
| Трудовые затраты | 55 037 | 59 930 | 66 696 | 51 098 | 51 887 | 47 230 | 56 734 |
| Амортизация основных средств | 84 637 | 90 267 | 85 128 | 76 024 | 82 884 | 146 633 | 57 471 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 6 | 7 | 7 | 7 | 7 | 4 | 3 |
| Расчётный дивиденд | — | 4949 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваВсё в порядке
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Обзор: osaühing Turbus Line
Общие сведения
Osaühing Turbus Line (регистрационный код 11061424) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2004 году (полных лет в реестре: 21). Местонахождение по реестру: Kabila küla, Põhja-Sakala vald, Viljandi maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — грузовые автомобильные перевозки (EMTAK 49411). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE100930326).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 254 307 €, что на 13,5% меньше, чем годом ранее (293 892 €). В 2019–2025 годах выручка снижалась в среднем на 10,1% в год. Это самая низкая выручка компании за опубликованные годы (2019–2025). 2025 финансовый год завершился убытком 9394 €. Компания была прибыльной в 5 из 7 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2025 финансовом году: 3 (годом ранее: 4). Выручка на одного работника составила 84 769 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 707 157 €, собственный капитал — 681 922 € (96,4% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 56 927 €, что на 22,7% меньше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 4. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 5753 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 1030 € в месяц.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Единственный владелец компании — частное лицо.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 30.06.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.