OÜ MetetraВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 775 462 € | 9 | 16 277 € |
| 2 кв. 2026 | 174 539 € | 9 | 22 089 € |
| 1 кв. 2026 | 821 120 € | 9 | 29 086 € |
| 4 кв. 2025 | 964 164 € | 9 | 24 456 € |
| 3 кв. 2025 | 903 679 € | 9 | 21 722 € |
| 2 кв. 2025 | 220 455 € | 9 | 41 565 € |
| 1 кв. 2025 | 626 627 € | 9 | 27 237 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Дивиденды
расчётныеДивиденды не распределялись.
Нераспределённая прибыль прошлого года + прибыль прошлого года − текущая нераспределённая прибыль.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 482 108 | 816 291 | 737 900 | 1 109 467 | 1 243 815 | 661 374 | 692 914 |
| Всего внеоборотных активов | 2 975 028 | 3 512 502 | 8 084 390 | 9 182 084 | 10 568 456 | 10 942 055 | 11 474 978 |
| Всего активов | 3 457 136 | 4 328 793 | 8 822 290 | 10 291 551 | 11 812 271 | 11 603 429 | 12 167 892 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 247 548 | 262 938 | 1 450 413 | 1 293 341 | 2 209 108 | 1 889 214 | 3 989 712 |
| Долгосрочные обязательства | 812 115 | 1 042 910 | 3 423 012 | 3 464 673 | 3 681 971 | 3 400 496 | 1 326 062 |
| Всего обязательств | 1 059 663 | 1 305 848 | 4 873 425 | 4 758 014 | 5 891 079 | 5 289 710 | 5 315 774 |
| Уставный капитал | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 1 254 473 | 2 242 706 | 3 020 388 | 3 946 309 | 5 530 980 | 5 918 637 | 6 311 163 |
| Прибыль за отчётный год | 1 140 444 | 777 683 | 925 921 | 1 584 672 | 387 656 | 392 526 | 538 399 |
| Всего собственный капитал | 2 397 473 | 3 022 945 | 3 948 865 | 5 533 537 | 5 921 192 | 6 313 719 | 6 852 118 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 1 897 458 | 1 648 391 | 1 933 834 | 3 355 640 | 2 752 055 | 2 649 676 | 2 922 795 |
| Операционная прибыль | 1 252 815 | 835 273 | 1 000 806 | 1 701 636 | 641 957 | 691 094 | 766 193 |
| EBITDA | 1 381 490 | 1 004 576 | 1 198 043 | 1 908 679 | 877 985 | 910 242 | 1 006 415 |
| Прибыль до налогообложения | 1 213 808 | 802 727 | 925 921 | 1 584 672 | 387 656 | 392 526 | 538 399 |
| Прибыль за отчётный год | 1 140 444 | 777 683 | 925 921 | 1 584 672 | 387 656 | 392 526 | 538 399 |
| Трудовые затраты | 78 159 | 85 591 | 77 013 | 102 341 | 121 635 | 143 007 | 174 203 |
| Амортизация основных средств | 128 675 | 169 303 | 197 237 | 207 043 | 236 028 | 219 148 | 240 222 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 8 | 6 | 0 | 8 | 8 | 9 | 9 |
| Расчётный дивиденд | — | 152 211 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваВсё в порядке
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Госзакупки
3 договоровВыиграно госконтрактов на 140 400 € у 2 заказчиков (18.12.2024–12.11.2025).
| Закупка | Заказчик | Сумма | Заключён |
|---|---|---|---|
| Lumetõrje teenuse tellimine 2025-2028 · Järvakandi - Velise | Riigimetsa Majandamise Keskus | 56 000 € | 12.11.2025 |
| Märjamaa valla avalikult kasutatavate teede ning tänavate talihooldus 2025 - 2028 · Valgu piirkond | Märjamaa Vallavalitsus | 63 000 € | 29.09.2025 |
| Märjamaa valla Kasti-Märjamaa, Sipa-Paeküla ning Valgu piirkondade teede ja tänavate talihooldus 2025 · Valgu piirkond | Märjamaa Vallavalitsus | 21 400 € | 18.12.2024 |
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Годовые отчётыPDF, XBRL
Загружаю список отчётов…
Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.
Обзор: OÜ Metetra
Общие сведения
OÜ Metetra (регистрационный код 11087748) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2004 году (полных лет в реестре: 21). Местонахождение по реестру: Valgu küla, Märjamaa vald, Rapla maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — выращивание зерновых (кроме риса), бобовых культур и масличных семян (EMTAK 01111). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE101018564).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 2 922 795 €, что на 10,3% больше, чем годом ранее (2 649 676 €). В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 7,5% в год. Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 538 399 € (18,4% от выручки). Компания была прибыльной во всех опубликованных финансовых годах (всего: 7). Число работников в 2025 финансовом году: 9. Выручка на одного работника составила 324 755 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 12 167 892 €, собственный капитал — 6 852 118 € (56,3% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 775 462 €, что на 14,2% меньше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 9. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 16 277 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 1240 € в месяц.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Единственный владелец компании — частное лицо.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 29.06.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.