Osaühing TUNINGSTYLEВнесено в регистр

11091313Частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ)Основана 2004

Экономические показатели

157 953 €−34,3%
Оборот 2025
−3,9%
Среднее изменение в год 2019–2025
0100 тыс.200 тыс.300 тыс.2019202020212022202320242025

Коэффициенты

2025
Структура баланса
Оборотные активыОсновные средства и внеоборотные активыОбязательстваСобственный капитал
050 тыс.100 тыс.150 тыс.2019202020212022202320242025
Квартальные показатели
КварталОборотЧисло сотрудниковТрудовые налоги
3 кв. 202662 703 €13447 €
2 кв. 202653 098 €13660 €
1 кв. 202662 010 €13776 €
4 кв. 202561 872 €14008 €
3 кв. 202525 253 €13562 €
2 кв. 202563 914 €14008 €
1 кв. 202524 170 €13900 €

Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.

Сводные показатели отчётов2019–2025
2019202020212022202320242025
Баланс — активы
Всего оборотных активов33 96046 32652 73854 11465 98269 81863 334
Всего внеоборотных активов40 64735 61291 75080 90682 56775 03261 386
Всего активов74 60781 938144 488135 020148 549144 850124 720
Баланс — обязательства и капитал
Краткосрочные обязательства9092537046 88430 59160 99360 16547 709
Долгосрочные обязательства0031 79038 15831 81127 96528 359
Всего обязательств9092537078 67468 74992 80488 13076 068
Уставный капитал2876287628762876287628762876
Нераспределённая прибыль прошлых периодов608162 35173 40462 64963 10752 58153 556
Прибыль за отчётный год56 27011 053−10 754458−10 526975−8068
Резервы и прочий капитал288288288288288288288
Всего собственный капитал65 51576 56865 81466 27155 74556 72048 652
Отчёт о прибылях и убытках
Выручка от продаж200 653128 498138 640157 129159 532240 276157 953
Операционная прибыль56 27311 053−10 7061388−90164185−5754
EBITDA59 72616 437−465912 795331317 3167891
Прибыль до налогообложения56 27011 053−10 754458−10 526975−8068
Прибыль за отчётный год56 27011 053−10 754458−10 526975−8068
Трудовые затраты14 72321 32625 68523 59323 21243 37641 804
Амортизация основных средств34535384604711 40712 32913 13113 645
Прочие показатели
Сотрудников2222222
Расчётный дивиденд—000000

Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.

Риски и обязательстваЗамечаний: 1В порядке: 4
Статус в регистре
Внесено в регистр
Коммерческий регистр
Налоговая задолженность
Нет
Список должников Налогово-таможенного департамента
Исполнительное производство и официальные извещения
Нет
Официальные извещения (Ametlikud Teadaanded)
Подача годовых отчётов
Подано 3/3
С опозданием: 2023
Коммерческий регистр · 2023–2025
Залоги и запреты на распоряжение долями
Нет
Коммерческий регистр

Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.

Граф связей
51,01%48,99%Osaühing TUNINGSTYLEEvens-Marco VallnerSilver Ernesaks
КомпанияЛицоУчастникДругая рольДополнительная связь

Обзор: Osaühing TUNINGSTYLE

Общие сведения

Osaühing TUNINGSTYLE (регистрационный код 11091313) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2004 году (полных лет в реестре: 21). Местонахождение по реестру: Kristiine linnaosa, Tallinn, Harju maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — ремонт и техническое обслуживание автотранспортных средств (EMTAK 95311). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE100939709).

Финансовые результаты

Выручка в 2025 финансовом году составила 157 953 €, что на 34,3% меньше, чем годом ранее (240 276 €). В 2019–2025 годах выручка снижалась в среднем на 3,9% в год. 2025 финансовый год завершился убытком 8068 €. Компания была прибыльной в 4 из 7 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2025 финансовом году: 2. Выручка на одного работника составила 78 977 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 124 720 €, собственный капитал — 48 652 € (39,0% активов).

Последние квартальные показатели

По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 62 703 €, что на 148% больше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 1. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 3447 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 2170 € в месяц.

Руководство и владельцы

Число членов правления: 2. Число владельцев по данным реестра: 2. Крупнейшая доля (51%) принадлежит частному лицу.

Источники и актуальность данных

Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 26.06.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.

Связанные компании

Та же сфера деятельности — Ремонт и техническое обслуживание автотранспортных средств