Radonit OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 293 985 € | 7 | 3858 € |
| 2 кв. 2026 | 220 446 € | 6 | 3232 € |
| 1 кв. 2026 | 164 488 € | 5 | 3247 € |
| 4 кв. 2025 | 224 656 € | 6 | 2650 € |
| 3 кв. 2025 | 194 155 € | 6 | 2192 € |
| 2 кв. 2025 | 197 824 € | 4 | 2493 € |
| 1 кв. 2025 | 139 154 € | 4 | 2662 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 180 058 | 191 712 | 207 490 | 359 351 | 144 317 | 200 938 | 134 104 |
| Всего внеоборотных активов | — | — | — | — | — | — | — |
| Всего активов | 180 058 | 191 712 | 207 490 | 359 351 | 144 317 | 200 938 | 134 104 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 148 148 | 78 990 | 79 834 | 202 390 | 90 258 | 166 404 | 86 785 |
| Долгосрочные обязательства | — | — | — | — | — | — | — |
| Всего обязательств | 148 148 | 78 990 | 79 834 | 202 390 | 90 258 | 166 404 | 86 785 |
| Уставный капитал | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 914 | 29 160 | 109 972 | 124 906 | 154 211 | 51 309 | 31 784 |
| Прибыль за отчётный год | 28 246 | 80 812 | 14 934 | 29 305 | −102 902 | −19 525 | 12 785 |
| Резервы и прочий капитал | 250 | 250 | 250 | 250 | 250 | 250 | 250 |
| Всего собственный капитал | 31 910 | 112 722 | 127 656 | 156 961 | 54 059 | 34 534 | 47 319 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 746 675 | 1 240 586 | 1 320 015 | 1 383 791 | 1 265 233 | 692 931 | 782 302 |
| Операционная прибыль | 28 246 | 80 812 | 14 934 | 29 305 | −102 902 | −19 525 | 12 785 |
| Прибыль до налогообложения | 28 246 | 80 812 | 14 934 | 29 305 | −102 902 | −19 525 | 12 785 |
| Прибыль за отчётный год | 28 246 | 80 812 | 14 934 | 29 305 | −102 902 | −19 525 | 12 785 |
| Трудовые затраты | 84 011 | 150 103 | 184 595 | 113 089 | 51 798 | 29 447 | 31 371 |
| Амортизация основных средств | — | — | — | — | — | — | — |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 7 | 10 | 15 | 7 | 3 | 1 | 2 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваЗамечаний: 1В порядке: 4
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Госзакупки
2 договоровВыиграно госконтрактов на 92 659 € у 1 заказчиков (08.05.2024–14.05.2024).
| Закупка | Заказчик | Сумма | Заключён |
|---|---|---|---|
| Eesti Muusika- ja Teatriakadeemia hoone katuseterrassi ehitustööd | Eesti Muusika- ja Teatriakadeemia | 70 854 € | 14.05.2024 |
| Õppehoone fassaadi remont | Eesti Muusika- ja Teatriakadeemia | 21 805 € | 08.05.2024 |
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Обзор: Radonit OÜ
Общие сведения
Radonit OÜ (регистрационный код 12602264) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2014 году (полных лет в реестре: 12). Местонахождение по реестру: Kristiine linnaosa, Tallinn, Harju maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — прочие специализированные строительные работы (EMTAK 43999). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE101694645).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 782 302 €, что на 12,9% больше, чем годом ранее (692 931 €). В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 0,8% в год. Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 12 785 € (1,6% от выручки). Компания была прибыльной в 5 из 7 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2025 финансовом году: 2 (годом ранее: 1). Выручка на одного работника составила 391 151 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 134 104 €, собственный капитал — 47 319 € (35,3% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 293 985 €, что на 51,4% больше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 7. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 3858 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 520 € в месяц.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Единственный владелец компании — частное лицо.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 01.06.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.