Osaühing Armat ServiceВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 32 821 € | 2 | 989 € |
| 2 кв. 2026 | 189 320 € | 2 | 989 € |
| 1 кв. 2026 | 630 € | 2 | 967 € |
| 4 кв. 2025 | 40 952 € | 2 | 972 € |
| 3 кв. 2025 | 48 581 € | 2 | 972 € |
| 2 кв. 2025 | 70 387 € | 2 | 972 € |
| 1 кв. 2025 | 8735 € | 2 | 916 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 709 635 | 679 165 | 683 467 | 649 822 | 629 373 | 636 404 | 638 246 |
| Всего внеоборотных активов | 284 939 | 262 174 | 236 014 | 221 756 | 197 711 | 179 183 | 161 435 |
| Всего активов | 994 574 | 941 339 | 919 481 | 871 578 | 827 084 | 815 587 | 799 681 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 33 245 | 7411 | 13 981 | 3387 | 20 763 | 6235 | 12 732 |
| Долгосрочные обязательства | — | — | — | — | — | — | — |
| Всего обязательств | 33 245 | 7411 | 13 981 | 3387 | 20 763 | 6235 | 12 732 |
| Уставный капитал | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 950 630 | 958 517 | 931 116 | 902 688 | 865 379 | 803 509 | 806 540 |
| Прибыль за отчётный год | 7887 | −27 401 | −28 428 | −37 309 | −61 870 | 3031 | −22 403 |
| Резервы и прочий капитал | 256 | 256 | 256 | 256 | 256 | 256 | 256 |
| Всего собственный капитал | 961 329 | 933 928 | 905 500 | 868 191 | 806 321 | 809 352 | 786 949 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 221 316 | 62 416 | 164 751 | 52 675 | 70 192 | 436 992 | 116 013 |
| Операционная прибыль | 7874 | −27 414 | −28 439 | −37 318 | −63 058 | 2186 | −22 716 |
| EBITDA | 33 254 | −2034 | −2279 | −11 158 | −39 014 | 20 714 | −4968 |
| Прибыль до налогообложения | 7887 | −27 401 | −28 428 | −37 309 | −61 870 | 3031 | −22 403 |
| Прибыль за отчётный год | 7887 | −27 401 | −28 428 | −37 309 | −61 870 | 3031 | −22 403 |
| Трудовые затраты | 26 330 | 18 428 | 19 727 | 10 112 | 11 641 | 9622 | 13 188 |
| Амортизация основных средств | 25 380 | 25 380 | 26 160 | 26 160 | 24 044 | 18 528 | 17 748 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 2 | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваЗамечаний: 1В порядке: 4
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Госзакупки
1 договоровВыиграно госконтрактов на 381 400 € у 1 заказчиков (17.11.2023–17.11.2023).
| Закупка | Заказчик | Сумма | Заключён |
|---|---|---|---|
| Luhamaa liinikraanisõlme sulgeseadmete ost II | Elering AS | 381 400 € | 17.11.2023 |
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Обзор: Osaühing Armat Service
Общие сведения
Osaühing Armat Service (регистрационный код 11118408) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2005 году (полных лет в реестре: 21). Местонахождение по реестру: Maardu linn, Harju maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — rauakaupade, veevarustus- ja kütteseadmete ning nende koosteosade hulgimüük (EMTAK 4684). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE100966248).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 116 013 €, что на 73,5% меньше, чем годом ранее (436 992 €). В 2019–2025 годах выручка снижалась в среднем на 10,2% в год. 2025 финансовый год завершился убытком 22 403 €. Компания была прибыльной в 2 из 7 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2025 финансовом году: 1. Выручка на одного работника составила 116 013 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 799 681 €, собственный капитал — 786 949 € (98,4% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 32 821 €, что на 32,4% меньше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 2. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 989 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 490 € в месяц.
Руководство и владельцы
Число членов правления: 2. Единственный владелец компании — частное лицо.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 10.07.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.