ANDCAR OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 813 650 € | 32 | 75 396 € |
| 2 кв. 2026 | 848 060 € | 32 | 96 285 € |
| 1 кв. 2026 | 652 672 € | 35 | 67 542 € |
| 4 кв. 2025 | 763 837 € | 33 | 75 263 € |
| 3 кв. 2025 | 723 047 € | 34 | 91 634 € |
| 2 кв. 2025 | 509 063 € | 33 | 51 672 € |
| 1 кв. 2025 | 682 278 € | 34 | 71 117 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 242 061 | 283 291 | 270 220 | 324 153 | 249 589 | 203 165 | 215 515 |
| Всего внеоборотных активов | 2 044 399 | 1 782 340 | 1 705 889 | 1 764 453 | 1 799 901 | 1 701 510 | 1 773 389 |
| Всего активов | 2 286 460 | 2 065 631 | 1 976 109 | 2 088 606 | 2 049 490 | 1 904 675 | 1 988 904 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 849 056 | 668 435 | 621 234 | 620 832 | 504 990 | 528 147 | 614 984 |
| Долгосрочные обязательства | 718 355 | 547 232 | 411 450 | 497 246 | 592 347 | 443 647 | 500 422 |
| Всего обязательств | 1 567 411 | 1 215 667 | 1 032 684 | 1 118 078 | 1 097 337 | 971 794 | 1 115 406 |
| Уставный капитал | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 596 693 | 716 237 | 847 152 | 940 613 | 967 716 | 949 341 | 930 069 |
| Прибыль за отчётный год | 119 544 | 130 915 | 93 461 | 27 103 | −18 375 | −19 272 | −59 383 |
| Резервы и прочий капитал | 256 | 256 | 256 | 256 | 256 | 256 | 256 |
| Всего собственный капитал | 719 049 | 849 964 | 943 425 | 970 528 | 952 153 | 932 881 | 873 498 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 3 557 112 | 2 946 114 | 2 934 786 | 3 484 303 | 3 172 211 | 2 927 707 | 2 836 848 |
| Операционная прибыль | 170 802 | 179 333 | 115 594 | 49 388 | 26 705 | 25 781 | −23 353 |
| EBITDA | 381 039 | 389 350 | 350 187 | 328 650 | 273 539 | 256 158 | 164 354 |
| Прибыль до налогообложения | 119 544 | 130 915 | 93 461 | 27 103 | −18 375 | −19 272 | −59 383 |
| Прибыль за отчётный год | 119 544 | 130 915 | 93 461 | 27 103 | −18 375 | −19 272 | −59 383 |
| Трудовые затраты | 686 902 | 644 108 | 680 600 | 760 014 | 823 713 | 846 843 | 777 833 |
| Амортизация основных средств | 210 237 | 210 017 | 234 593 | 279 262 | 246 834 | 230 377 | 187 707 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 40 | 38 | 39 | 39 | 38 | 36 | 36 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваЗамечаний: 1В порядке: 5
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Годовые отчётыPDF, XBRL
Загружаю список отчётов…
Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.
Обзор: ANDCAR OÜ
Общие сведения
ANDCAR OÜ (регистрационный код 11130272) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2005 году (полных лет в реестре: 21). Местонахождение по реестру: Rakke alevik, Väike-Maarja vald, Lääne-Viru maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — грузовые автомобильные перевозки (EMTAK 49411). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE100984291).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 2 836 848 €, что на 3,1% меньше, чем годом ранее (2 927 707 €). В 2019–2025 годах выручка снижалась в среднем на 3,7% в год. Это самая низкая выручка компании за опубликованные годы (2019–2025). 2025 финансовый год завершился убытком 59 383 €. Компания была прибыльной в 4 из 7 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2025 финансовом году: 36. Выручка на одного работника составила 78 801 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 1 988 904 €, собственный капитал — 873 498 € (43,9% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 813 650 €, что на 12,5% больше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 32. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 75 396 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 1550 € в месяц.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Единственный владелец компании — частное лицо.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 01.07.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.