osaühing Kello TaluВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 115 973 € | 3 | 2801 € |
| 2 кв. 2026 | 97 010 € | 3 | 2439 € |
| 1 кв. 2026 | 16 429 € | 2 | 4652 € |
| 4 кв. 2025 | 36 786 € | 2 | 5169 € |
| 3 кв. 2025 | 47 604 € | 2 | 4953 € |
| 2 кв. 2025 | 73 729 € | 2 | 4953 € |
| 1 кв. 2025 | 42 562 € | 2 | 6730 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 7400 | 9576 | 6403 | 12 458 | 7555 | 6094 | 2408 |
| Всего внеоборотных активов | 98 736 | 89 762 | 72 925 | 83 764 | 83 325 | 109 401 | 85 074 |
| Всего активов | 106 136 | 99 338 | 79 328 | 96 222 | 90 880 | 115 495 | 87 482 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 3409 | 4163 | 8141 | 10 189 | 9934 | 13 998 | 10 931 |
| Долгосрочные обязательства | 69 921 | 59 579 | 31 640 | 20 104 | 15 965 | 31 971 | 24 655 |
| Всего обязательств | 73 330 | 63 742 | 39 781 | 30 293 | 25 899 | 45 969 | 35 586 |
| Уставный капитал | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 36 787 | 29 994 | 32 784 | 36 735 | 63 117 | 62 169 | 66 714 |
| Прибыль за отчётный год | −6793 | 2790 | 3951 | 26 382 | −948 | 4545 | −17 630 |
| Резервы и прочий капитал | 256 | 256 | 256 | 256 | 256 | 256 | 256 |
| Всего собственный капитал | 32 806 | 35 596 | 39 547 | 65 929 | 64 981 | 69 526 | 51 896 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 114 092 | 119 557 | 170 881 | 228 132 | 186 867 | 191 418 | 173 481 |
| Операционная прибыль | −6793 | 2790 | 3951 | 26 657 | −697 | 4600 | −16 777 |
| EBITDA | 11 098 | 19 468 | 22 814 | 39 718 | 16 000 | 27 616 | 7550 |
| Прибыль до налогообложения | −6793 | 2790 | 3951 | 26 382 | −948 | 4545 | −17 630 |
| Прибыль за отчётный год | −6793 | 2790 | 3951 | 26 382 | −948 | 4545 | −17 630 |
| Трудовые затраты | 27 290 | 35 587 | 43 748 | 50 699 | 59 840 | 68 480 | 48 492 |
| Амортизация основных средств | 17 891 | 16 678 | 18 863 | 13 061 | 16 697 | 23 016 | 24 327 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | 2 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваПроблем: 1В порядке: 4
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Госзакупки
1 договоровВыиграно госконтрактов на 0 € у 1 заказчиков (28.03.2024–28.03.2024). Плюс 1 рамочных договоров совместно с другими поставщиками (в сумму не включены).
| Закупка | Заказчик | Сумма | Заключён |
|---|---|---|---|
| Metsataimede vedu 2024-2028 · Metsataimede vedu Marana taimlast | Riigimetsa Majandamise Keskus | до 1 100 000 € | 28.03.2024 |
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Обзор: osaühing Kello Talu
Общие сведения
Osaühing Kello Talu (регистрационный код 11133619) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2005 году (полных лет в реестре: 21). Местонахождение по реестру: Lodja küla, Saarde vald, Pärnu maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — грузовые автомобильные перевозки (EMTAK 49411). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE100983881).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 173 481 €, что на 9,4% меньше, чем годом ранее (191 418 €). В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 7,2% в год. 2025 финансовый год завершился убытком 17 630 €. Компания была прибыльной в 4 из 7 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2025 финансовом году: 2 (годом ранее: 3). Выручка на одного работника составила 86 741 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 87 482 €, собственный капитал — 51 896 € (59,3% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 115 973 €, что на 144% больше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 3. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 2801 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 740 € в месяц.
Руководство и владельцы
Число членов правления: 2. Единственный владелец компании — частное лицо.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 09.06.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.