Osaühing Viru HaljastusВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 45 928 € | 3 | 2494 € |
| 2 кв. 2026 | 23 653 € | 2 | 2460 € |
| 1 кв. 2026 | 2093 € | 1 | 1450 € |
| 4 кв. 2025 | 26 892 € | 2 | 1841 € |
| 3 кв. 2025 | 42 417 € | 2 | 2203 € |
| 2 кв. 2025 | 22 011 € | 2 | 1808 € |
| 1 кв. 2025 | 131 € | 1 | 321 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 36 900 | 32 935 | 49 287 | 59 807 | 54 585 | 59 237 | 79 800 |
| Всего внеоборотных активов | 77 996 | 80 306 | 83 585 | 77 355 | 101 267 | 108 497 | 147 434 |
| Всего активов | 114 896 | 113 241 | 132 872 | 137 162 | 155 852 | 167 734 | 227 234 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 1020 | 459 | 978 | 1667 | 623 | 994 | 1171 |
| Долгосрочные обязательства | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 20 882 |
| Всего обязательств | 1020 | 459 | 978 | 1667 | 623 | 994 | 22 053 |
| Уставный капитал | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 106 149 | 106 997 | 105 903 | 125 008 | 128 616 | 148 350 | 175 401 |
| Прибыль за отчётный год | 847 | −1095 | 19 111 | 3607 | 19 733 | 11 510 | 22 900 |
| Резервы и прочий капитал | 4324 | 4324 | 4324 | 4324 | 4324 | 4324 | 4324 |
| Всего собственный капитал | 113 876 | 112 782 | 131 894 | 135 495 | 155 229 | 166 740 | 205 181 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 27 479 | 33 590 | 65 378 | 53 342 | 81 489 | 60 174 | 88 020 |
| Операционная прибыль | 850 | −1095 | 19 111 | 3607 | 19 751 | 11 536 | 22 712 |
| EBITDA | 6127 | 4598 | 25 180 | 9838 | 25 590 | 15 997 | 26 948 |
| Прибыль до налогообложения | 847 | −1095 | 19 111 | 3607 | 19 733 | 11 510 | 22 900 |
| Прибыль за отчётный год | 847 | −1095 | 19 111 | 3607 | 19 733 | 11 510 | 22 900 |
| Трудовые затраты | 5883 | 10 111 | 13 655 | 16 101 | 15 736 | 14 263 | 19 222 |
| Амортизация основных средств | 5277 | 5693 | 6069 | 6231 | 5839 | 4461 | 4236 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 1 | 2 | 2 | 2 | 2 | 1 | 1 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваВсё в порядке
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Госзакупки
1 договоровВыиграно госконтрактов на 114 398 € у 1 заказчиков (02.01.2026–02.01.2026).
| Закупка | Заказчик | Сумма | Заключён |
|---|---|---|---|
| Lillede istutamine ja hooldus | Jõhvi Vallavalitsus | 114 398 € | 02.01.2026 |
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Годовые отчётыPDF, XBRL
Загружаю список отчётов…
Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.
Обзор: Osaühing Viru Haljastus
Общие сведения
Osaühing Viru Haljastus (регистрационный код 11131449) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2005 году (полных лет в реестре: 21). Местонахождение по реестру: Ulvi küla, Vinni vald, Lääne-Viru maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — lillekasvatus (EMTAK 01191). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE101048592).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 88 020 €, что на 46,3% больше, чем годом ранее (60 174 €). В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 21,4% в год. Это самая высокая выручка компании за опубликованные годы (2019–2025). Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 22 900 € (26,0% от выручки). Компания была прибыльной в 6 из 7 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2025 финансовом году: 1. Выручка на одного работника составила 88 020 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 227 234 €, собственный капитал — 205 181 € (90,3% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 45 928 €, что на 8,3% больше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 3. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 2494 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 680 € в месяц.
Руководство и владельцы
Число членов правления: 2. Число владельцев по данным реестра: 2. Крупнейшая доля (50%) принадлежит частному лицу.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 27.01.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.