TARMO LOGGING OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 51 564 € | 2 | 1332 € |
| 2 кв. 2026 | 72 335 € | 2 | 2294 € |
| 1 кв. 2026 | 83 162 € | 2 | 8247 € |
| 4 кв. 2025 | 86 944 € | 2 | 10 639 € |
| 3 кв. 2025 | 67 598 € | 2 | 3041 € |
| 2 кв. 2025 | 47 856 € | 2 | 1332 € |
| 1 кв. 2025 | 72 566 € | 2 | 6471 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Дивиденды
расчётныеРаспределено в виде дивидендов 8000 € (8% распределяемой прибыли).
Нераспределённая прибыль прошлого года + прибыль прошлого года − текущая нераспределённая прибыль.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 48 476 | 35 211 | 72 491 | 47 693 | 31 237 | 39 945 | 53 367 |
| Всего внеоборотных активов | 208 041 | 117 227 | 245 394 | 214 486 | 195 368 | 185 449 | 178 813 |
| Всего активов | 256 517 | 152 438 | 317 885 | 262 179 | 226 605 | 225 394 | 232 180 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 93 111 | 48 330 | 60 353 | 62 236 | 60 879 | 74 514 | 78 474 |
| Долгосрочные обязательства | 37 852 | 0 | 172 205 | 130 162 | 87 061 | 42 874 | 0 |
| Всего обязательств | 130 963 | 48 330 | 232 558 | 192 398 | 147 940 | 117 388 | 78 474 |
| Уставный капитал | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 121 136 | 95 043 | 62 296 | 52 515 | 25 919 | 44 453 | 97 194 |
| Прибыль за отчётный год | 1606 | 6253 | 20 219 | 14 454 | 49 934 | 60 741 | 53 700 |
| Резервы и прочий капитал | 256 | 256 | 256 | 256 | 256 | 256 | 256 |
| Всего собственный капитал | 125 554 | 104 108 | 85 327 | 69 781 | 78 665 | 108 006 | 153 706 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 259 188 | 304 103 | 293 304 | 298 313 | 311 922 | 311 965 | 270 090 |
| Операционная прибыль | 7217 | 14 377 | 33 536 | 27 391 | 67 421 | 73 698 | 60 175 |
| EBITDA | 103 167 | 109 569 | 97 494 | 60 514 | 98 665 | 83 034 | 66 811 |
| Прибыль до налогообложения | 3250 | 12 135 | 29 519 | 21 532 | 57 129 | 65 625 | 55 956 |
| Прибыль за отчётный год | 1606 | 6253 | 20 219 | 14 454 | 49 934 | 60 741 | 53 700 |
| Трудовые затраты | 60 729 | 60 589 | 56 619 | 61 936 | 68 460 | 70 497 | 50 521 |
| Амортизация основных средств | 95 950 | 95 192 | 63 958 | 33 123 | 31 244 | 9336 | 6636 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 3 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 |
| Расчётный дивиденд | — | 27 699 | 39 000 | 30 000 | 41 050 | 31 400 | 8000 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваВсё в порядке
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Госзакупки
1 договоровВыиграно госконтрактов на 0 € у 1 заказчиков (02.01.2026–02.01.2026). Плюс 1 рамочных договоров совместно с другими поставщиками (в сумму не включены).
| Закупка | Заказчик | Сумма | Заключён |
|---|---|---|---|
| Harvendusraie- ja kokkuveoteenuste tellimine Kagu regioonis Valga piirkonnas 2025-6 | Riigimetsa Majandamise Keskus | до 2 660 000 € | 02.01.2026 |
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Годовые отчётыPDF, XBRL
Загружаю список отчётов…
Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.
Обзор: TARMO LOGGING OÜ
Общие сведения
TARMO LOGGING OÜ (регистрационный код 11137110) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2005 году (полных лет в реестре: 21). Местонахождение по реестру: Tagula küla, Valga vald, Valga maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — заготовка леса (EMTAK 02201). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE100994333).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 270 090 €, что на 13,4% меньше, чем годом ранее (311 965 €). В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 0,7% в год. Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 53 700 € (19,9% от выручки). Компания была прибыльной во всех опубликованных финансовых годах (всего: 7). Число работников в 2025 финансовом году: 2. Выручка на одного работника составила 135 045 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 232 180 €, собственный капитал — 153 706 € (66,2% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 51 564 €, что на 23,7% меньше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 2. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 1332 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 590 € в месяц.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Единственный владелец компании — частное лицо.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 25.06.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.