MARVIC TRANSPORT OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2024Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 214 843 € | 9 | 20 155 € |
| 2 кв. 2026 | 386 843 € | 8 | 12 110 € |
| 1 кв. 2026 | 336 787 € | 11 | 7070 € |
| 4 кв. 2025 | 515 825 € | 3 | 11 436 € |
| 3 кв. 2025 | 492 055 € | 5 | 10 343 € |
| 2 кв. 2025 | 478 379 € | 4 | 2774 € |
| 1 кв. 2025 | 558 955 € | 1 | 3826 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Дивиденды
расчётныеДивиденды не распределялись.
Нераспределённая прибыль прошлого года + прибыль прошлого года − текущая нераспределённая прибыль.
Сводные показатели отчётов2019–2024
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | ||||||
| Всего оборотных активов | 226 878 | 181 319 | 310 059 | 285 408 | 298 984 | 208 245 |
| Всего внеоборотных активов | 617 076 | 571 765 | 489 599 | 794 394 | 410 801 | 390 262 |
| Всего активов | 843 954 | 753 084 | 799 658 | 1 079 802 | 709 785 | 598 507 |
| Баланс — обязательства и капитал | ||||||
| Краткосрочные обязательства | 376 008 | 492 117 | 424 338 | 344 016 | 291 477 | 299 410 |
| Долгосрочные обязательства | 287 053 | 67 389 | 238 912 | 686 420 | 618 233 | 638 159 |
| Всего обязательств | 663 061 | 559 506 | 663 250 | 1 030 436 | 909 710 | 937 569 |
| Уставный капитал | 2555 | 2555 | 2555 | 2555 | 2555 | 2555 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 142 573 | 178 338 | 191 023 | 8155 | 46 811 | −202 480 |
| Прибыль за отчётный год | 35 765 | 12 685 | −57 170 | 38 656 | −249 291 | −139 137 |
| Всего собственный капитал | 180 893 | 193 578 | 136 408 | 49 366 | −199 925 | −339 062 |
| Отчёт о прибылях и убытках | ||||||
| Выручка от продаж | 1 491 002 | 1 914 563 | 2 826 623 | 2 664 649 | 1 668 043 | 1 701 398 |
| Операционная прибыль | 41 007 | 17 400 | −52 557 | 54 421 | −223 782 | −115 262 |
| EBITDA | 64 059 | 88 676 | 46 391 | 140 226 | −200 098 | −94 722 |
| Прибыль до налогообложения | 35 765 | 12 685 | −57 170 | 38 656 | −249 291 | −139 137 |
| Прибыль за отчётный год | 35 765 | 12 685 | −57 170 | 38 656 | −249 291 | −139 137 |
| Трудовые затраты | 8840 | 8820 | 24 763 | 27 567 | 24 412 | 42 567 |
| Амортизация основных средств | 23 052 | 71 276 | 98 948 | 85 805 | 23 684 | 20 540 |
| Прочие показатели | ||||||
| Сотрудников | 1 | 1 | 2 | 1 | 1 | 1 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 125 698 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваПроблем: 1В порядке: 5
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Госзакупки
3 договоровВыиграно госконтрактов на 0 € у 1 заказчиков (28.03.2024–28.03.2024). Плюс 3 рамочных договоров совместно с другими поставщиками (в сумму не включены).
| Закупка | Заказчик | Сумма | Заключён |
|---|---|---|---|
| Metsataimede vedu 2024-2028 · Metsataimede vedu Marana taimlast | Riigimetsa Majandamise Keskus | до 1 100 000 € | 28.03.2024 |
| Metsataimede vedu 2024-2028 · Metsataimede vedu Lääne-Eesti piirkonna taimlatest ja külmladudest | Riigimetsa Majandamise Keskus | до 400 000 € | 28.03.2024 |
| Metsataimede vedu 2024-2028 · Metsataimede vedu Ida-Eesti piirkonna taimlatest ja külmladudest | Riigimetsa Majandamise Keskus | до 500 000 € | 28.03.2024 |
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Годовые отчётыPDF, XBRL
Загружаю список отчётов…
Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.
Обзор: MARVIC TRANSPORT OÜ
Общие сведения
MARVIC TRANSPORT OÜ (регистрационный код 11195136) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2005 году (полных лет в реестре: 20). Местонахождение по реестру: Maardu linn, Harju maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — грузовые автомобильные перевозки (EMTAK 49411). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE101016003).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 1 583 156 €, что на 6,9% меньше, чем годом ранее (1 701 398 €). В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 1,0% в год. 2024 финансовый год завершился убытком 139 137 €. Компания была прибыльной в 3 из 6 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2025 финансовом году: 3 (годом ранее: 1). Выручка на одного работника составила 527 719 €.
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 214 843 €, что на 56,3% меньше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 9. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 20 155 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 1480 € в месяц.
Руководство и владельцы
Число владельцев по данным реестра: 2. Крупнейшая доля (80%) принадлежит компании Marvic Grupp OÜ.
На что обратить внимание
На конец 2024 финансового года собственный капитал был отрицательным (−339 062 €). Собственный капитал меньше половины акционерного (уставного) капитала (2555 €) — в таком случае Коммерческий кодекс предусматривает меры по его восстановлению.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 29.06.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.