Karl Infra OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 20 452 € | 1 | 1891 € |
| 2 кв. 2026 | 32 381 € | 1 | 2868 € |
| 1 кв. 2026 | 24 585 € | 1 | 2973 € |
| 4 кв. 2025 | 72 023 € | 1 | 2735 € |
| 3 кв. 2025 | 73 991 € | 1 | 2583 € |
| 2 кв. 2025 | 25 285 € | 1 | 2279 € |
| 1 кв. 2025 | 31 253 € | 1 | 2995 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 25 470 | 40 844 | 23 696 | 31 413 | 18 011 | 63 661 | 28 001 |
| Всего внеоборотных активов | 229 586 | 199 127 | 199 727 | 178 609 | 220 332 | 216 725 | 177 875 |
| Всего активов | 255 056 | 239 971 | 223 423 | 210 022 | 238 343 | 280 386 | 205 876 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 25 945 | 25 778 | 23 951 | 23 262 | 36 158 | 26 954 | 47 922 |
| Долгосрочные обязательства | 133 961 | 117 569 | 100 584 | 82 988 | 65 841 | 47 291 | 27 530 |
| Всего обязательств | 159 906 | 143 347 | 124 535 | 106 250 | 101 999 | 74 245 | 75 452 |
| Уставный капитал | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 56 027 | 92 338 | 93 812 | 96 077 | 100 960 | 133 533 | 203 329 |
| Прибыль за отчётный год | 36 311 | 1474 | 2264 | 4883 | 32 572 | 69 796 | −75 717 |
| Резервы и прочий капитал | 256 | 256 | 256 | 256 | 256 | 256 | 256 |
| Всего собственный капитал | 95 150 | 96 624 | 98 888 | 103 772 | 136 344 | 206 141 | 130 424 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 147 286 | 124 797 | 95 222 | 112 567 | 159 456 | 221 864 | 171 737 |
| Операционная прибыль | 40 124 | 6543 | 6751 | 9037 | 38 720 | 75 274 | −76 646 |
| EBITDA | 70 582 | 37 002 | 15 185 | 24 154 | 56 791 | 101 513 | −50 923 |
| Прибыль до налогообложения | 36 311 | 1474 | 2264 | 4883 | 32 572 | 69 796 | −75 717 |
| Прибыль за отчётный год | 36 311 | 1474 | 2264 | 4883 | 32 572 | 69 796 | −75 717 |
| Трудовые затраты | 4064 | 7807 | 10 410 | 18 530 | 20 588 | 22 304 | 24 988 |
| Амортизация основных средств | 30 458 | 30 459 | 8434 | 15 117 | 18 071 | 26 239 | 25 723 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 | 2 | 2 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваВсё в порядке
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Годовые отчётыPDF, XBRL
Загружаю список отчётов…
Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.
Обзор: Karl Infra OÜ
Общие сведения
Karl Infra OÜ (регистрационный код 11201500) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2005 году (полных лет в реестре: 20). Местонахождение по реестру: Ülenurme alevik, Kambja vald, Tartu maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — инженерное проектирование и консультирование в строительстве (EMTAK 71121). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE101020552).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 171 737 €, что на 22,6% меньше, чем годом ранее (221 864 €). В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 2,6% в год. 2025 финансовый год завершился убытком 75 717 €. Компания была прибыльной в 6 из 7 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2025 финансовом году: 2. Выручка на одного работника составила 85 869 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 205 876 €, собственный капитал — 130 424 € (63,4% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 20 452 €, что на 72,4% меньше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 1. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 1891 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 1290 € в месяц.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Число владельцев по данным реестра: 2. Крупнейшая доля (25%) принадлежит частному лицу.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 30.06.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.