Osaühing Parem PuhastusВнесено в регистр

11226546Частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ)Основана 2006

Экономические показатели

165 588 €−9,6%
Оборот 2025
−19,7%
Среднее изменение в год 2019–2025
0500 тыс.1 млн1,5 млн2019202020212022202320242025

Коэффициенты

2025
Структура баланса
Оборотные активыОсновные средства и внеоборотные активыОбязательстваСобственный капитал
0200 тыс.400 тыс.600 тыс.2019202020212022202320242025
Квартальные показатели
КварталОборотЧисло сотрудниковТрудовые налоги
3 кв. 20263655 €24724 €
2 кв. 20264701 €25890 €
1 кв. 20261074 €35952 €
4 кв. 20250 €36301 €
3 кв. 20250 €36301 €
2 кв. 20250 €36301 €
1 кв. 20250 €35996 €

Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.

Сводные показатели отчётов2019–2025
2019202020212022202320242025
Баланс — активы
Всего оборотных активов239 684192 166242 975476 320393 186319 809227 198
Всего внеоборотных активов040 74743 76944 81344 81344 81344 813
Всего активов239 684232 913286 744521 133437 999364 622272 011
Баланс — обязательства и капитал
Краткосрочные обязательства141 387121 995129 126270 597180 403105 52611 415
Долгосрочные обязательства000————
Всего обязательств141 387121 995129 126270 597180 403105 52611 415
Уставный капитал2556255625562556255625562556
Нераспределённая прибыль прошлых периодов47 14795 102107 724154 423247 341254 401255 901
Прибыль за отчётный год47 95512 62146 69992 918706015001500
Резервы и прочий капитал639639639639639639639
Всего собственный капитал98 297110 918157 618250 536257 596259 096260 596
Отчёт о прибылях и убытках
Выручка от продаж617 548627 1541 070 358663 413382 234183 267165 588
Операционная прибыль47 95512 62146 69992 918706015001500
Прибыль до налогообложения47 95512 62146 69992 918706015001500
Прибыль за отчётный год47 95512 62146 69992 918706015001500
Трудовые затраты24 75380 47461 75961 65561 32166 48066 480
Амортизация основных средств———————
Прочие показатели
Сотрудников4966333
Расчётный дивиденд—000000

Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.

Риски и обязательстваЗамечаний: 1В порядке: 4
Статус в регистре
Внесено в регистр
Коммерческий регистр
Налоговая задолженность
Нет
Список должников Налогово-таможенного департамента
Исполнительное производство и официальные извещения
Нет
Официальные извещения (Ametlikud Teadaanded)
Подача годовых отчётов
Подано 3/3
С опозданием: 2023, 2024, 2025
Коммерческий регистр · 2023–2025
Залоги и запреты на распоряжение долями
Нет
Коммерческий регистр

Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.

Граф связей
100%Osaühing Parem Puhast…Timofei Glebovskii
КомпанияЛицоУчастникДругая рольДополнительная связь

Госзакупки

1 договоров

Выиграно госконтрактов на 7166 € у 1 заказчиков (25.02.2026–25.02.2026).

ЗакупкаЗаказчикСуммаЗаключён
Parkimiskohtade märgistamine · Põhja-Eesti piirkonna elektriautode laadimisjaamadega seotud parkimiskohtade märgistus ja joonistamineEnefit Industry OÜ5667 €25.02.2026
Parkimiskohtade märgistamine · Kiirde-Eesti piirkonna elektriautode laadimisjaamadega seotud parkimiskohtade märgistus ja joonistamineEnefit Industry OÜ1499 €25.02.2026

Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки

Годовые отчётыPDF, XBRL

Загружаю список отчётов…

Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.

Обзор: Osaühing Parem Puhastus

Общие сведения

Osaühing Parem Puhastus (регистрационный код 11226546) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2006 году (полных лет в реестре: 20). Местонахождение по реестру: Kesklinna linnaosa, Tallinn, Harju maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — sanitaarseadmete ja mujal liigitamata ehitusmaterjalide hulgimüük (EMTAK 46832). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE101034771).

Финансовые результаты

Выручка в 2025 финансовом году составила 165 588 €, что на 9,6% меньше, чем годом ранее (183 267 €). В 2019–2025 годах выручка снижалась в среднем на 19,7% в год. Это самая низкая выручка компании за опубликованные годы (2019–2025). Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 1500 € (0,9% от выручки). Компания была прибыльной во всех опубликованных финансовых годах (всего: 7). Число работников в 2025 финансовом году: 3. Выручка на одного работника составила 55 196 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 272 011 €, собственный капитал — 260 596 € (95,8% активов).

Последние квартальные показатели

По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 3655 €. Число работников в этом квартале: 2. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 4724 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 1550 € в месяц.

Руководство и владельцы

В правлении компании один член. Единственный владелец компании — частное лицо.

Источники и актуальность данных

Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 15.09.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.

Связанные компании

Та же сфера деятельности — Sanitaarseadmete ja mujal liigitamata ehitusmaterjalide hulgimüük