Osaühing Raus TRВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 245 681 € | 10 | 21 353 € |
| 2 кв. 2026 | 192 242 € | 9 | 19 053 € |
| 1 кв. 2026 | 140 346 € | 9 | 15 532 € |
| 4 кв. 2025 | 254 785 € | 8 | 16 984 € |
| 3 кв. 2025 | 201 550 € | 8 | 15 323 € |
| 2 кв. 2025 | 109 455 € | 7 | 12 861 € |
| 1 кв. 2025 | 162 570 € | 7 | 14 389 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Дивиденды
расчётныеДивиденды не распределялись.
Нераспределённая прибыль прошлого года + прибыль прошлого года − текущая нераспределённая прибыль.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 263 625 | 187 116 | 212 484 | 185 649 | 94 613 | 127 777 | 235 103 |
| Всего внеоборотных активов | 443 893 | 481 265 | 491 442 | 455 481 | 461 354 | 489 262 | 410 967 |
| Всего активов | 707 518 | 668 381 | 703 926 | 641 130 | 555 967 | 617 039 | 646 070 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 124 205 | 96 894 | 92 396 | 74 078 | 52 488 | 69 478 | 62 363 |
| Долгосрочные обязательства | — | — | — | — | — | — | — |
| Всего обязательств | 124 205 | 96 894 | 92 396 | 74 078 | 52 488 | 69 478 | 62 363 |
| Уставный капитал | 14 000 | 14 000 | 14 000 | 14 000 | 14 000 | 14 000 | 14 000 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 496 173 | 567 913 | 540 087 | 596 130 | 551 652 | 488 079 | 532 161 |
| Прибыль за отчётный год | 71 740 | −11 826 | 56 043 | −44 478 | −63 573 | 44 082 | 36 146 |
| Резервы и прочий капитал | 1400 | 1400 | 1400 | 1400 | 1400 | 1400 | 1400 |
| Всего собственный капитал | 583 313 | 571 487 | 611 530 | 567 052 | 503 479 | 547 561 | 583 707 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 1 205 245 | 1 322 576 | 1 170 323 | 1 078 518 | 686 667 | 805 963 | 675 986 |
| Операционная прибыль | 75 285 | −11 917 | 59 599 | −44 643 | −63 578 | 44 076 | 35 741 |
| EBITDA | 137 236 | 56 289 | 136 887 | 36 318 | 14 664 | 126 268 | 122 013 |
| Прибыль до налогообложения | 75 490 | −11 826 | 59 607 | −44 478 | −63 573 | 44 082 | 36 146 |
| Прибыль за отчётный год | 71 740 | −11 826 | 56 043 | −44 478 | −63 573 | 44 082 | 36 146 |
| Трудовые затраты | 158 788 | 203 180 | 229 555 | 231 450 | 157 036 | 200 157 | 147 154 |
| Амортизация основных средств | 61 951 | 68 206 | 77 288 | 80 961 | 78 242 | 82 192 | 86 272 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 9 | 9 | 11 | 10 | 7 | 7 | 7 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 16 000 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваВсё в порядке
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Госзакупки
2 договоровВыиграно госконтрактов на 269 € у 1 заказчиков (01.04.2024–27.03.2025).
| Закупка | Заказчик | Сумма | Заключён |
|---|---|---|---|
| Väike-Maarja valla kruusateede greiderdamine 2025-2027 · Kiltsi – Pikevere - Nõmme piirkond | Väike-Maarja Vallavalitsus | 68 € | 27.03.2025 |
| Väike-Maarja valla kruusateede greiderdamine 2025-2027 · Väike-Maarja - Aburi-Triigi piirkond | Väike-Maarja Vallavalitsus | 68 € | 27.03.2025 |
| Väike-Maarja valla kruusateede greiderdamine 2024 · Kiltsi – Pikevere - Nõmme piirkond | Väike-Maarja Vallavalitsus | 68 € | 01.04.2024 |
| Väike-Maarja valla kruusateede greiderdamine 2024 · Väike-Maarja - Aburi-Triigi piirkond | Väike-Maarja Vallavalitsus | 65 € | 01.04.2024 |
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Обзор: Osaühing Raus TR
Общие сведения
Osaühing Raus TR (регистрационный код 11235137) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2006 году (полных лет в реестре: 20). Местонахождение по реестру: Tõrremäe küla, Rakvere vald, Lääne-Viru maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — maanteede ja kiirteede ehitus (EMTAK 42111). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE101051916).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 675 986 €, что на 16,1% меньше, чем годом ранее (805 963 €). В 2019–2025 годах выручка снижалась в среднем на 9,2% в год. Это самая низкая выручка компании за опубликованные годы (2019–2025). Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 36 146 € (5,3% от выручки). Компания была прибыльной в 4 из 7 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2025 финансовом году: 7. Выручка на одного работника составила 96 569 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 646 070 €, собственный капитал — 583 707 € (90,3% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 245 681 €, что на 21,9% больше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 10. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 21 353 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 1420 € в месяц.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Единственный владелец компании — частное лицо.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 14.04.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.