Inten OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 1 197 321 € | 15 | 66 510 € |
| 2 кв. 2026 | 669 012 € | 15 | 53 002 € |
| 1 кв. 2026 | 509 361 € | 15 | 57 259 € |
| 4 кв. 2025 | 904 968 € | 14 | 67 782 € |
| 3 кв. 2025 | 1 186 675 € | 14 | 61 526 € |
| 2 кв. 2025 | 811 869 € | 13 | 48 718 € |
| 1 кв. 2025 | 476 134 € | 10 | 49 751 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Дивиденды
расчётныеРаспределено в виде дивидендов 20 000 € (1% распределяемой прибыли).
Нераспределённая прибыль прошлого года + прибыль прошлого года − текущая нераспределённая прибыль.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 456 545 | 520 111 | 645 454 | 1 161 111 | 1 098 076 | 1 149 014 | 1 916 858 |
| Всего внеоборотных активов | 272 977 | 808 221 | 595 462 | 644 466 | 716 085 | 1 131 848 | 949 770 |
| Всего активов | 729 522 | 1 328 332 | 1 240 916 | 1 805 577 | 1 814 161 | 2 280 862 | 2 866 628 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 186 464 | 399 970 | 351 171 | 297 124 | 220 929 | 180 290 | 312 474 |
| Долгосрочные обязательства | 9499 | 312 150 | 68 694 | 44 549 | 39 946 | 96 640 | 71 810 |
| Всего обязательств | 195 963 | 712 120 | 419 865 | 341 673 | 260 875 | 276 930 | 384 284 |
| Уставный капитал | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 388 495 | 468 740 | 549 940 | 714 923 | 1 335 992 | 1 393 901 | 1 981 376 |
| Прибыль за отчётный год | 142 508 | 144 916 | 268 555 | 746 425 | 214 738 | 607 475 | 498 412 |
| Всего собственный капитал | 533 559 | 616 212 | 821 051 | 1 463 904 | 1 553 286 | 2 003 932 | 2 482 344 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 1 081 314 | 2 180 534 | 2 431 638 | 4 012 047 | 3 200 410 | 2 577 377 | 2 912 784 |
| Операционная прибыль | 160 753 | 189 398 | 283 989 | 769 700 | 246 908 | 640 224 | 506 819 |
| EBITDA | 248 685 | 285 156 | 349 910 | 821 998 | 349 629 | 810 600 | 717 052 |
| Прибыль до налогообложения | 159 223 | 157 662 | 279 854 | 766 864 | 239 516 | 638 175 | 504 053 |
| Прибыль за отчётный год | 142 508 | 144 916 | 268 555 | 746 425 | 214 738 | 607 475 | 498 412 |
| Трудовые затраты | 162 683 | 238 151 | 236 668 | 335 463 | 396 448 | 412 433 | 545 443 |
| Амортизация основных средств | 87 932 | 95 758 | 65 921 | 52 298 | 102 721 | 170 376 | 210 233 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 6 | 9 | 9 | 11 | 10 | 10 | 13 |
| Расчётный дивиденд | — | 62 263 | 63 716 | 103 572 | 125 356 | 156 829 | 20 000 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваВсё в порядке
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Госзакупки
1 договоровВыиграно госконтрактов на 0 € у 1 заказчиков (26.09.2023–26.09.2023). Плюс 1 рамочных договоров совместно с другими поставщиками (в сумму не включены).
| Закупка | Заказчик | Сумма | Заключён |
|---|---|---|---|
| Liiklusjärelevalve vahendite ostmine · Valgusallikad | Politsei- ja Piirivalveamet | до 50 000 € | 26.09.2023 |
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Обзор: Inten OÜ
Общие сведения
Inten OÜ (регистрационный код 11309373) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2006 году (полных лет в реестре: 19). Местонахождение по реестру: Saue küla, Saku vald, Harju maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — maanteede ja kiirteede ehitus (EMTAK 42111). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE101093178).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 2 912 784 €, что на 13,0% больше, чем годом ранее (2 577 377 €). В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 18,0% в год. Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 498 412 € (17,1% от выручки). Компания была прибыльной во всех опубликованных финансовых годах (всего: 7). Число работников в 2025 финансовом году: 13 (годом ранее: 10). Выручка на одного работника составила 224 060 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 2 866 628 €, собственный капитал — 2 482 344 € (86,6% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 1 197 321 €, что на 0,9% больше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 15. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 66 510 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 2730 € в месяц.
Руководство и владельцы
Число членов правления: 3. Число владельцев по данным реестра: 3. Крупнейшая доля (34%) принадлежит частному лицу.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 29.06.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.