Puulangetus OsaühingВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 34 620 € | 1 | 771 € |
| 2 кв. 2026 | 28 938 € | 1 | 2702 € |
| 1 кв. 2026 | 21 210 € | 1 | 3628 € |
| 4 кв. 2025 | 29 140 € | 1 | 5232 € |
| 3 кв. 2025 | 27 405 € | 1 | 2641 € |
| 2 кв. 2025 | 23 186 € | 1 | 3936 € |
| 1 кв. 2025 | 30 915 € | 1 | 3502 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 8753 | 12 956 | 13 751 | 19 049 | 8061 | 7340 | 7478 |
| Всего внеоборотных активов | 0 | 34 120 | 48 004 | 128 156 | 151 030 | 156 392 | 144 573 |
| Всего активов | 8753 | 47 076 | 61 755 | 147 205 | 159 091 | 163 732 | 152 051 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 2899 | 4728 | 11 156 | 22 193 | 24 192 | 26 322 | 33 027 |
| Долгосрочные обязательства | 0 | 9753 | 15 277 | 80 029 | 65 277 | 57 830 | 48 891 |
| Всего обязательств | 2899 | 14 481 | 26 433 | 102 222 | 89 469 | 84 152 | 81 918 |
| Уставный капитал | 3756 | 3756 | 3756 | 3756 | 3756 | 3756 | 3756 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | −313 | 2097 | 28 272 | 31 006 | 40 668 | 75 049 | 75 265 |
| Прибыль за отчётный год | 1852 | 26 742 | 2735 | 9662 | 24 639 | 2342 | −9447 |
| Резервы и прочий капитал | 559 | — | 559 | 559 | 559 | −1567 | 559 |
| Всего собственный капитал | 5854 | 32 595 | 35 322 | 44 983 | 69 622 | 79 580 | 70 133 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 68 901 | 74 952 | 97 189 | 107 598 | 147 652 | 117 902 | 109 514 |
| Операционная прибыль | 1852 | 26 742 | 3125 | 9922 | 31 561 | 8155 | −3839 |
| EBITDA | 4913 | 29 312 | 8017 | 15 224 | 44 044 | 21 570 | 7979 |
| Прибыль до налогообложения | 1852 | 26 742 | 2735 | 9662 | 24 639 | 2342 | −9447 |
| Прибыль за отчётный год | 1852 | 26 742 | 2735 | 9662 | 24 639 | 2342 | −9447 |
| Трудовые затраты | 16 920 | 23 986 | 31 011 | 47 721 | 42 086 | 23 541 | 36 928 |
| Амортизация основных средств | 3061 | 2570 | 4892 | 5302 | 12 483 | 13 415 | 11 818 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 2 | 2 | 2 | 3 | 2 | 1 | 1 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваПроблем: 1В порядке: 4
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Госзакупки
1 договоровВыиграно госконтрактов на 0 € у 1 заказчиков (23.04.2025–23.04.2025). Плюс 1 рамочных договоров совместно с другими поставщиками (в сумму не включены).
| Закупка | Заказчик | Сумма | Заключён |
|---|---|---|---|
| Puude raie ja hooldusteenuse raamleping 2025- 2028 | aktsiaselts Eesti Raudtee | до 100 000 € | 23.04.2025 |
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Годовые отчётыPDF, XBRL
Загружаю список отчётов…
Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.
Обзор: Puulangetus Osaühing
Общие сведения
Puulangetus Osaühing (регистрационный код 11236303) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2006 году (полных лет в реестре: 20). Местонахождение по реестру: Mõdriku küla, Vinni vald, Lääne-Viru maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — благоустройство и уход за ландшафтом (EMTAK 81301). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE101255136).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 109 514 €, что на 7,1% меньше, чем годом ранее (117 902 €). В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 8,0% в год. 2025 финансовый год завершился убытком 9447 €. Компания была прибыльной в 6 из 7 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2025 финансовом году: 1. Выручка на одного работника составила 109 514 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 152 051 €, собственный капитал — 70 133 € (46,1% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 34 620 €, что на 26,3% больше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 1. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 771 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 650 € в месяц.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Единственный владелец компании — частное лицо.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 28.05.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.