Osaühing DaiglerВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 1653 € | — | 0 € |
| 2 кв. 2026 | 749 € | — | 0 € |
| 1 кв. 2026 | 15 547 € | — | 0 € |
| 4 кв. 2025 | 200 € | — | 0 € |
| 3 кв. 2025 | 153 € | — | 0 € |
| 2 кв. 2025 | 176 € | — | 0 € |
| 1 кв. 2025 | 8946 € | — | 0 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 13 635 | 18 703 | 21 153 | 17 806 | 9128 | 10 012 | 16 980 |
| Всего внеоборотных активов | 3402 | 3075 | 2797 | 38 792 | 35 892 | 37 266 | 33 465 |
| Всего активов | 17 037 | 21 778 | 23 950 | 56 598 | 45 020 | 47 278 | 50 445 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 2128 | 2128 | 2532 | 24 128 | 12 631 | 12 337 | 12 738 |
| Долгосрочные обязательства | — | — | — | — | — | — | — |
| Всего обязательств | 2128 | 2128 | 2532 | 24 128 | 12 631 | 12 337 | 12 738 |
| Уставный капитал | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 12 337 | 12 097 | 16 838 | 18 606 | 29 658 | 29 577 | 32 129 |
| Прибыль за отчётный год | −240 | 4741 | 1768 | 11 052 | −81 | 2552 | 2766 |
| Резервы и прочий капитал | 256 | 256 | 256 | 256 | 256 | 256 | 256 |
| Всего собственный капитал | 14 909 | 19 650 | 21 418 | 32 470 | 32 389 | 34 941 | 37 707 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 1021 | 5679 | 3021 | 15 512 | 6395 | 7700 | 11 024 |
| Операционная прибыль | −240 | 4741 | 1768 | 11 052 | −81 | 2552 | 2766 |
| EBITDA | 620 | 5068 | 2046 | 11 791 | 2820 | 5678 | 6567 |
| Прибыль до налогообложения | −240 | 4741 | 1768 | 11 052 | −81 | 2552 | 2766 |
| Прибыль за отчётный год | −240 | 4741 | 1768 | 11 052 | −81 | 2552 | 2766 |
| Трудовые затраты | — | — | — | — | — | — | — |
| Амортизация основных средств | 860 | 327 | 278 | 739 | 2901 | 3126 | 3801 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваВсё в порядке
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Госзакупки
3 договоровВыиграно госконтрактов на 132 000 € у 1 заказчиков (27.08.2024–17.08.2026).
| Закупка | Заказчик | Сумма | Заключён |
|---|---|---|---|
| Lumetõrje Saaremaa vallas · Mustjala 4 | Saaremaa Vallavalitsus | 17 000 € | 17.08.2026 |
| Lumetõrje Saaremaa vallas · Mustjala 5 | Saaremaa Vallavalitsus | 58 000 € | 27.08.2024 |
| Lumetõrje Saaremaa vallas · Leisi 6 | Saaremaa Vallavalitsus | 57 000 € | 27.08.2024 |
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Годовые отчётыPDF, XBRL
Загружаю список отчётов…
Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.
Обзор: Osaühing Daigler
Общие сведения
Osaühing Daigler (регистрационный код 11242781) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2006 году (полных лет в реестре: 20). Местонахождение по реестру: Metsküla, Saaremaa vald, Saare maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — прочая уборка (EMTAK 81231). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE101438694).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 11 024 €, что на 43,2% больше, чем годом ранее (7700 €). В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 48,7% в год. Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 2766 € (25,1% от выручки). Компания была прибыльной в 5 из 7 опубликованных финансовых лет. Согласно отчёту, в 2025 финансовом году у компании не было работников. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 50 445 €, собственный капитал — 37 707 € (74,7% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 1653 €, что на 980% больше, чем в том же квартале годом ранее.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Единственный владелец компании — частное лицо.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 30.06.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.