osaühing DMT InseneridВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 788 204 € | 32 | 206 726 € |
| 2 кв. 2026 | 898 500 € | 35 | 170 254 € |
| 1 кв. 2026 | 697 763 € | 35 | 196 335 € |
| 4 кв. 2025 | 980 790 € | 35 | 166 907 € |
| 3 кв. 2025 | 623 103 € | 33 | 189 379 € |
| 2 кв. 2025 | 678 604 € | 33 | 173 552 € |
| 1 кв. 2025 | 489 491 € | 34 | 189 433 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Дивиденды
расчётныеРаспределено в виде дивидендов 197 999 € (7% распределяемой прибыли).
Нераспределённая прибыль прошлого года + прибыль прошлого года − текущая нераспределённая прибыль.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 1 527 547 | 1 726 939 | 1 986 509 | 2 383 247 | 2 467 705 | 1 312 204 | 1 356 011 |
| Всего внеоборотных активов | 260 524 | 233 391 | 348 706 | 426 319 | 611 521 | 3 036 198 | 3 114 670 |
| Всего активов | 1 788 071 | 1 960 330 | 2 335 215 | 2 809 566 | 3 079 226 | 4 348 402 | 4 470 681 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 294 799 | 278 905 | 403 515 | 502 820 | 525 072 | 542 253 | 536 607 |
| Долгосрочные обязательства | — | — | — | — | — | 1 132 494 | 1 244 703 |
| Всего обязательств | 294 799 | 278 905 | 403 515 | 502 820 | 525 072 | 1 674 747 | 1 781 310 |
| Уставный капитал | 2682 | 2682 | 2682 | 2682 | 2682 | 2682 | 2682 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 1 201 353 | 1 302 174 | 1 515 838 | 1 735 801 | 2 033 370 | 2 336 365 | 2 472 706 |
| Прибыль за отчётный год | 288 969 | 376 301 | 412 912 | 567 995 | 517 834 | 334 340 | 213 715 |
| Резервы и прочий капитал | 268 | 268 | 268 | 268 | 268 | 268 | 268 |
| Всего собственный капитал | 1 493 272 | 1 681 425 | 1 931 700 | 2 306 746 | 2 554 154 | 2 673 655 | 2 689 371 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 1 963 492 | 1 983 083 | 2 245 802 | 2 900 515 | 3 016 085 | 2 847 765 | 2 702 061 |
| Операционная прибыль | 331 070 | 412 042 | 441 020 | 600 666 | 570 612 | 383 819 | 331 674 |
| EBITDA | 369 627 | 437 663 | 447 384 | 617 869 | 591 809 | 411 492 | 420 233 |
| Прибыль до налогообложения | 330 262 | 411 150 | 440 424 | 600 099 | 569 707 | 369 314 | 269 561 |
| Прибыль за отчётный год | 288 969 | 376 301 | 412 912 | 567 995 | 517 834 | 334 340 | 213 715 |
| Трудовые затраты | 1 089 032 | 1 080 644 | 1 267 417 | 1 599 541 | 1 699 884 | 1 785 919 | 1 648 391 |
| Амортизация основных средств | 38 557 | 25 621 | 6364 | 17 203 | 21 197 | 27 673 | 88 559 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 36 | 36 | 37 | 40 | 42 | 42 | 38 |
| Расчётный дивиденд | — | 188 148 | 162 637 | 192 949 | 270 426 | 214 839 | 197 999 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваЗамечаний: 1В порядке: 5
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Госзакупки
1 договоровВыиграно госконтрактов на 0 € у 1 заказчиков (–). Плюс 1 рамочных договоров совместно с другими поставщиками (в сумму не включены).
| Закупка | Заказчик | Сумма | Заключён |
|---|---|---|---|
| Eesti Panga muuseumi (Rahamu) uuendamine · совместное предложение | Eesti Pank |
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Годовые отчётыPDF, XBRL
Загружаю список отчётов…
Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.
Обзор: osaühing DMT Insenerid
Общие сведения
Osaühing DMT Insenerid (регистрационный код 11258306) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2006 году (полных лет в реестре: 20). Местонахождение по реестру: Nõmme linnaosa, Tallinn, Harju maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — инженерное проектирование и консультирование в строительстве (EMTAK 71121). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE101062293).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 2 702 061 €, что на 5,1% меньше, чем годом ранее (2 847 765 €). В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 5,5% в год. Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 213 715 € (7,9% от выручки). Компания была прибыльной во всех опубликованных финансовых годах (всего: 7). Число работников в 2025 финансовом году: 38 (годом ранее: 42). Выручка на одного работника составила 71 107 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 4 470 681 €, собственный капитал — 2 689 371 € (60,2% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 788 204 €, что на 26,5% больше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 32. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 206 726 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 3880 € в месяц.
Руководство и владельцы
Число членов правления: 3. Число владельцев по данным реестра: 3. Крупнейшая доля (33,3%) принадлежит частному лицу.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 18.06.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.