P.P. Ehitusjärelevalve OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 1 107 194 € | 36 | 180 156 € |
| 2 кв. 2026 | 1 018 381 € | 36 | 175 883 € |
| 1 кв. 2026 | 1 039 393 € | 36 | 198 269 € |
| 4 кв. 2025 | 1 059 772 € | 34 | 173 424 € |
| 3 кв. 2025 | 973 921 € | 34 | 156 752 € |
| 2 кв. 2025 | 672 731 € | 31 | 135 389 € |
| 1 кв. 2025 | 579 579 € | 30 | 146 566 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Дивиденды
расчётныеРаспределено в виде дивидендов 90 000 € (14% распределяемой прибыли).
Нераспределённая прибыль прошлого года + прибыль прошлого года − текущая нераспределённая прибыль.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 643 697 | 744 586 | 779 141 | 945 137 | 664 347 | 536 619 | 1 083 464 |
| Всего внеоборотных активов | 117 272 | 195 934 | 206 110 | 197 344 | 139 052 | 301 620 | 329 235 |
| Всего активов | 760 969 | 940 520 | 985 251 | 1 142 481 | 803 399 | 838 239 | 1 412 699 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 98 502 | 158 527 | 188 392 | 177 014 | 236 195 | 174 059 | 323 189 |
| Долгосрочные обязательства | — | — | — | — | 10 684 | 26 012 | 43 674 |
| Всего обязательств | 98 502 | 158 527 | 188 392 | 177 014 | 246 879 | 200 071 | 366 863 |
| Уставный капитал | 2568 | 2568 | 2568 | 2568 | 2568 | 2568 | 2568 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 582 460 | 629 342 | 727 868 | 771 779 | 902 342 | 478 395 | 545 043 |
| Прибыль за отчётный год | 76 882 | 149 526 | 65 866 | 190 563 | −348 947 | 156 648 | 497 668 |
| Резервы и прочий капитал | 557 | 557 | 557 | 557 | 557 | 557 | 557 |
| Всего собственный капитал | 662 467 | 781 993 | 796 859 | 965 467 | 556 520 | 638 168 | 1 045 836 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 1 669 372 | 1 920 512 | 2 311 621 | 2 226 457 | 2 109 042 | 2 658 428 | 3 440 808 |
| Операционная прибыль | 93 115 | 156 508 | 77 705 | 193 853 | −276 946 | 174 488 | 524 271 |
| EBITDA | 104 646 | 163 531 | 84 771 | 205 150 | −264 648 | 192 923 | 541 633 |
| Прибыль до налогообложения | 92 375 | 156 510 | 77 738 | 194 137 | −338 248 | 173 277 | 523 053 |
| Прибыль за отчётный год | 76 882 | 149 526 | 65 866 | 190 563 | −348 947 | 156 648 | 497 668 |
| Трудовые затраты | 911 852 | 1 017 142 | 1 162 686 | 1 095 508 | 1 339 589 | 1 262 256 | 1 462 097 |
| Амортизация основных средств | 11 531 | 7023 | 7066 | 11 297 | 12 298 | 18 435 | 17 362 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 21 | 27 | 26 | 26 | 30 | 29 | 30 |
| Расчётный дивиденд | — | 30 000 | 51 000 | 21 955 | 60 000 | 75 000 | 90 000 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваВсё в порядке
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Госзакупки
73 договоровВыиграно госконтрактов на 14 398 731 € у 36 заказчиков (29.09.2023–02.10.2026). Плюс 12 рамочных договоров совместно с другими поставщиками (в сумму не включены).
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Обзор: P.P. Ehitusjärelevalve OÜ
Общие сведения
P.P. Ehitusjärelevalve OÜ (регистрационный код 11270056) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2006 году (полных лет в реестре: 20). Местонахождение по реестру: Kristiine linnaosa, Tallinn, Harju maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — инженерное проектирование и консультирование в строительстве (EMTAK 71121). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE101413952).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 3 440 808 €, что на 29,4% больше, чем годом ранее (2 658 428 €). В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 12,8% в год. Это самая высокая выручка компании за опубликованные годы (2019–2025). Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 497 668 € (14,5% от выручки). Компания была прибыльной в 6 из 7 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2025 финансовом году: 30 (годом ранее: 29). Выручка на одного работника составила 114 694 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 1 412 699 €, собственный капитал — 1 045 836 € (74,0% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 1 107 194 €, что на 13,7% больше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 36. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 180 156 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 3060 € в месяц.
Руководство и владельцы
Число членов правления: 2. Число владельцев по данным реестра: 3. Крупнейшая доля (33,3%) принадлежит частному лицу.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 01.06.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.