OÜ LEMREВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 2033 € | 1 | 332 € |
| 2 кв. 2026 | 2211 € | 1 | 330 € |
| 1 кв. 2026 | 3201 € | 1 | 341 € |
| 4 кв. 2025 | 1608 € | 1 | 301 € |
| 3 кв. 2025 | 2324 € | 1 | 658 € |
| 2 кв. 2025 | 2386 € | 1 | 577 € |
| 1 кв. 2025 | 2660 € | 1 | 676 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 12 665 | 13 866 | 13 198 | 12 191 | 14 821 | 16 321 | 11 122 |
| Всего внеоборотных активов | 326 | 197 | 2635 | 3673 | 2638 | 1349 | 668 |
| Всего активов | 12 991 | 14 063 | 15 833 | 15 864 | 17 459 | 17 670 | 11 790 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 9505 | 10 993 | 12 957 | 1977 | 4211 | 4442 | 486 |
| Долгосрочные обязательства | — | — | — | 11 950 | 11 950 | 11 950 | 9950 |
| Всего обязательств | 9505 | 10 993 | 12 957 | 13 927 | 16 161 | 16 392 | 10 436 |
| Уставный капитал | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 0 | 231 | 0 | 0 | 0 | — | 0 |
| Прибыль за отчётный год | 231 | −416 | −188 | −939 | −2358 | −3918 | −3942 |
| Резервы и прочий капитал | 699 | 699 | 508 | 320 | 1100 | — | 2740 |
| Всего собственный капитал | 3486 | 3070 | 2876 | 1937 | 1298 | 1278 | 1354 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 22 448 | 13 129 | 17 550 | 20 841 | 18 096 | 14 656 | 8592 |
| Операционная прибыль | 169 | −416 | −188 | −939 | −2358 | −3918 | −3942 |
| EBITDA | 544 | −286 | 507 | 960 | −129 | −2030 | −3034 |
| Прибыль до налогообложения | 231 | −416 | −188 | −939 | −2358 | −3918 | −3942 |
| Прибыль за отчётный год | 231 | −416 | −188 | −939 | −2358 | −3918 | −3942 |
| Трудовые затраты | 7584 | 6238 | 8717 | 10 102 | 11 571 | 12 347 | 6980 |
| Амортизация основных средств | 375 | 130 | 695 | 1899 | 2229 | 1888 | 908 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваЗамечаний: 1В порядке: 4
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Годовые отчётыPDF, XBRL
Загружаю список отчётов…
Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.
Обзор: OÜ LEMRE
Общие сведения
OÜ LEMRE (регистрационный код 11262045) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2006 году (полных лет в реестре: 20). Местонахождение по реестру: Võru linn, Võru maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — ремонт и техническое обслуживание автотранспортных средств (EMTAK 95311). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE101057813).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 8592 €, что на 41,4% меньше, чем годом ранее (14 656 €). В 2019–2025 годах выручка снижалась в среднем на 14,8% в год. Это самая низкая выручка компании за опубликованные годы (2019–2025). 2025 финансовый год завершился убытком 3942 €. Компания была прибыльной в 1 из 7 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2025 финансовом году: 1. Выручка на одного работника составила 8592 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 11 790 €, собственный капитал — 1354 € (11,5% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 2033 €, что на 12,5% меньше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 1. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 332 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 400 € в месяц.
Руководство и владельцы
Число членов правления: 2. Число владельцев по данным реестра: 2. Крупнейшая доля (50%) принадлежит частному лицу.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 02.07.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.