Pax8 Estonia OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 1 286 472 € | 3 | 23 696 € |
| 2 кв. 2026 | 776 763 € | 4 | 20 254 € |
| 1 кв. 2026 | 930 000 € | 3 | 17 776 € |
| 4 кв. 2025 | 1 557 403 € | 3 | 17 957 € |
| 3 кв. 2025 | 996 505 € | 3 | 21 602 € |
| 2 кв. 2025 | 1 088 336 € | 4 | 27 403 € |
| 1 кв. 2025 | 1 093 611 € | 4 | 25 051 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 418 387 | 338 482 | 567 632 | 720 740 | 419 657 | 411 017 | 406 287 |
| Всего внеоборотных активов | 166 000 | 168 194 | 167 219 | 167 979 | 934 | 133 | 0 |
| Всего активов | 584 387 | 506 676 | 734 851 | 888 719 | 420 591 | 411 150 | 406 287 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 392 245 | 334 399 | 574 026 | 754 416 | 318 452 | 306 004 | 293 117 |
| Долгосрочные обязательства | 28 | 0 | — | — | — | — | — |
| Всего обязательств | 392 273 | 334 399 | 574 026 | 754 416 | 318 452 | 306 004 | 293 117 |
| Уставный капитал | 25 564 | 25 564 | 25 564 | 25 564 | 25 564 | 25 564 | 25 564 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 132 540 | 163 994 | 144 157 | 132 705 | 106 183 | 74 019 | 77 026 |
| Прибыль за отчётный год | 31 454 | −19 837 | −11 452 | −26 522 | −32 164 | 3007 | 8024 |
| Резервы и прочий капитал | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 |
| Всего собственный капитал | 192 114 | 172 277 | 160 825 | 134 303 | 102 139 | 105 146 | 113 170 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 2 835 647 | 2 362 536 | 3 035 944 | 3 643 501 | 3 349 196 | 2 721 657 | 2 497 523 |
| Операционная прибыль | 23 178 | −28 074 | −20 053 | −34 772 | −36 647 | 1189 | 7875 |
| Прибыль до налогообложения | 31 454 | −19 837 | −11 452 | −26 522 | −32 164 | 3007 | 8024 |
| Прибыль за отчётный год | 31 454 | −19 837 | −11 452 | −26 522 | −32 164 | 3007 | 8024 |
| Трудовые затраты | 106 969 | 131 118 | 145 225 | 223 420 | 267 903 | 199 470 | 203 711 |
| Амортизация основных средств | — | — | — | — | — | — | — |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 3 | 4 | 4 | 5 | 5 | 4 | 4 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваВсё в порядке
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Обзор: Pax8 Estonia OÜ
Общие сведения
Pax8 Estonia OÜ (регистрационный код 10256679) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 1997 году (полных лет в реестре: 29). Местонахождение по реестру: Kristiine linnaosa, Tallinn, Harju maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — оптовая торговля компьютерами, периферийными устройствами и программным обеспечением (EMTAK 46501). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE100339477).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 2 497 523 €, что на 8,2% меньше, чем годом ранее (2 721 657 €). В 2019–2025 годах выручка снижалась в среднем на 2,1% в год. Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 8024 € (0,3% от выручки). Компания была прибыльной в 3 из 7 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2025 финансовом году: 4. Выручка на одного работника составила 624 381 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 406 287 €, собственный капитал — 113 170 € (27,9% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 1 286 472 €, что на 29,1% больше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 3. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 23 696 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 4700 € в месяц.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 27.05.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.