Ilvesmaa OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 10 990 € | — | 0 € |
| 2 кв. 2026 | 2177 € | — | 0 € |
| 1 кв. 2026 | 15 060 € | — | 0 € |
| 4 кв. 2025 | 2438 € | — | 0 € |
| 3 кв. 2025 | 52 € | — | 0 € |
| 2 кв. 2025 | 335 € | — | 0 € |
| 1 кв. 2025 | 59 700 € | — | 0 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Дивиденды
расчётныеРаспределено в виде дивидендов 410 717 € (41% распределяемой прибыли).
Нераспределённая прибыль прошлого года + прибыль прошлого года − текущая нераспределённая прибыль.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 28 256 | 21 035 | 45 482 | 109 630 | 285 065 | 370 621 | 64 225 |
| Всего внеоборотных активов | 152 908 | 228 013 | 276 498 | 283 658 | 675 972 | 910 373 | 1 325 628 |
| Всего активов | 181 164 | 249 048 | 321 980 | 393 288 | 961 037 | 1 280 994 | 1 389 853 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 78 046 | 139 586 | 28 571 | 24 350 | 92 159 | 102 516 | 39 592 |
| Долгосрочные обязательства | 48 012 | 32 682 | 141 568 | 105 043 | 134 203 | 89 144 | 601 261 |
| Всего обязательств | 126 058 | 172 268 | 170 139 | 129 393 | 226 362 | 191 660 | 640 853 |
| Уставный капитал | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 5000 | 5000 | 5000 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 71 351 | 52 294 | 73 969 | 149 029 | 261 083 | 652 445 | 595 805 |
| Прибыль за отчётный год | −19 057 | 21 674 | 75 060 | 112 054 | 390 780 | 354 077 | 70 383 |
| Резервы и прочий капитал | 256 | 256 | 256 | 256 | 77 812 | 77 812 | 77 812 |
| Всего собственный капитал | 55 106 | 76 780 | 151 841 | 263 895 | 734 675 | 1 089 334 | 749 000 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 49 382 | 43 437 | 23 957 | 37 172 | 71 458 | 73 904 | 46 255 |
| Операционная прибыль | −18 148 | 22 339 | 76 869 | 113 592 | 393 396 | 357 216 | 73 680 |
| EBITDA | −6229 | 35 243 | 95 857 | 134 690 | 423 688 | 397 531 | 141 824 |
| Прибыль до налогообложения | −19 057 | 21 674 | 75 060 | 112 054 | 390 780 | 354 077 | 70 383 |
| Прибыль за отчётный год | −19 057 | 21 674 | 75 060 | 112 054 | 390 780 | 354 077 | 70 383 |
| Трудовые затраты | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2131 | 0 |
| Амортизация основных средств | 11 919 | 12 904 | 18 988 | 21 098 | 30 292 | 40 315 | 68 144 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 410 717 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваВсё в порядке
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Госзакупки
2 договоровВыиграно госконтрактов на 5800 € у 2 заказчиков (23.06.2024–23.09.2024). Плюс 1 рамочных договоров совместно с другими поставщиками (в сумму не включены).
| Закупка | Заказчик | Сумма | Заключён |
|---|---|---|---|
| Pärandniitude taastamine 2024 (Keskkonnaamet) · Hanke osa 1: Vainu puisniit | Riigi Tugiteenuste Keskus | 5800 € | 23.09.2024 |
| Looduskaitseliste objektipõhiste raieteenuste tellimine | Riigimetsa Majandamise Keskus | до 10 000 000 € | 23.06.2024 |
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Годовые отчётыPDF, XBRL
Загружаю список отчётов…
Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.
Обзор: Ilvesmaa OÜ
Общие сведения
Ilvesmaa OÜ (регистрационный код 11316350) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2006 году (полных лет в реестре: 19). Местонахождение по реестру: Valmaotsa küla, Tartu vald, Tartu maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — sööda- ja heintaimekasvatus jm üheaastaste põllukultuuride kasvatus (EMTAK 01192). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE101941987).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 46 255 €, что на 37,4% меньше, чем годом ранее (73 904 €). В 2019–2025 годах выручка снижалась в среднем на 1,1% в год. Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 70 383 € (152% от выручки). Компания была прибыльной в 6 из 7 опубликованных финансовых лет. Согласно отчёту, в 2025 финансовом году у компании не было работников. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 1 389 853 €, собственный капитал — 749 000 € (53,9% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 10 990 €, что на 21 035% больше, чем в том же квартале годом ранее.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Единственный владелец компании — частное лицо.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 27.06.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.