osaühing StrubergВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 261 859 € | 4 | 4775 € |
| 2 кв. 2026 | 101 153 € | 4 | 4536 € |
| 1 кв. 2026 | 222 804 € | 4 | 4453 € |
| 4 кв. 2025 | 201 982 € | 4 | 4531 € |
| 3 кв. 2025 | 268 162 € | 4 | 4605 € |
| 2 кв. 2025 | 120 738 € | 4 | 4552 € |
| 1 кв. 2025 | 131 267 € | 4 | 3830 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 12 850 | 17 688 | 63 808 | 172 785 | 187 833 | 282 278 | 307 222 |
| Всего внеоборотных активов | 3591 | 786 | 68 239 | 176 574 | 201 103 | 234 546 | 192 267 |
| Всего активов | 16 441 | 18 474 | 132 047 | 349 359 | 388 936 | 516 824 | 499 489 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 3444 | 3587 | 55 821 | 138 130 | 120 889 | 117 174 | 180 157 |
| Долгосрочные обязательства | — | — | — | 43 954 | 52 891 | 112 089 | 76 219 |
| Всего обязательств | 3444 | 3587 | 55 821 | 182 084 | 173 780 | 229 263 | 256 376 |
| Уставный капитал | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 4792 | 10 185 | 12 075 | 73 414 | 164 463 | 212 344 | 284 749 |
| Прибыль за отчётный год | 5393 | 1890 | 61 339 | 91 049 | 47 881 | 72 405 | −44 448 |
| Резервы и прочий капитал | 256 | 256 | 256 | 256 | 256 | 256 | 256 |
| Всего собственный капитал | 12 997 | 14 887 | 76 226 | 167 275 | 215 156 | 287 561 | 243 113 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 46 119 | 36 450 | 345 361 | 766 961 | 880 594 | 842 934 | 729 989 |
| Операционная прибыль | 5393 | 1890 | 61 339 | 91 207 | 54 030 | 79 182 | −27 930 |
| EBITDA | 8198 | 4695 | 71 685 | 110 797 | 96 651 | 129 423 | 23 086 |
| Прибыль до налогообложения | 5393 | 1890 | 61 339 | 91 049 | 47 881 | 72 405 | −44 448 |
| Прибыль за отчётный год | 5393 | 1890 | 61 339 | 91 049 | 47 881 | 72 405 | −44 448 |
| Трудовые затраты | 0 | 0 | 0 | 0 | 25 124 | 41 549 | 51 223 |
| Амортизация основных средств | 2805 | 2805 | 10 346 | 19 590 | 42 621 | 50 241 | 51 016 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 3 | 4 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваЗамечаний: 1В порядке: 4
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Госзакупки
1 договоровВыиграно госконтрактов на 39 120 € у 1 заказчиков (14.10.2026–14.10.2026).
| Закупка | Заказчик | Сумма | Заключён |
|---|---|---|---|
| Kivi-Vigala Põhikooli soojusenergiaga varustamine | Märjamaa Vallavalitsus | 39 120 € | 14.10.2026 |
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Годовые отчётыPDF, XBRL
Загружаю список отчётов…
Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.
Обзор: osaühing Struberg
Общие сведения
Osaühing Struberg (регистрационный код 11321078) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2006 году (полных лет в реестре: 19). Местонахождение по реестру: Aravete alevik, Järva vald, Järva maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — muu vedel- ja gaaskütuse jms hulgimüük (EMTAK 46819). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE101121419).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 729 989 €, что на 13,4% меньше, чем годом ранее (842 934 €). В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 58,5% в год. 2025 финансовый год завершился убытком 44 448 €. Компания была прибыльной в 6 из 7 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2025 финансовом году: 4 (годом ранее: 3). Выручка на одного работника составила 182 497 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 499 489 €, собственный капитал — 243 113 € (48,7% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 261 859 €, что на 2,4% меньше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 4. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 4775 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 890 € в месяц.
Руководство и владельцы
Число членов правления: 4. Число владельцев по данным реестра: 3. Крупнейшая доля (45%) принадлежит частному лицу.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 12.06.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.