OÜ UMMACAR AUTOВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 127 925 € | 10 | 16 641 € |
| 2 кв. 2026 | 183 805 € | 10 | 17 887 € |
| 1 кв. 2026 | 190 177 € | 10 | 28 571 € |
| 4 кв. 2025 | 193 715 € | 10 | 16 813 € |
| 3 кв. 2025 | 190 669 € | 10 | 21 613 € |
| 2 кв. 2025 | 176 025 € | 11 | 21 330 € |
| 1 кв. 2025 | 185 622 € | 11 | 20 859 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Дивиденды
расчётныеДивиденды не распределялись.
Нераспределённая прибыль прошлого года + прибыль прошлого года − текущая нераспределённая прибыль.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 8551 | 45 338 | 110 957 | 77 544 | 77 225 | 87 748 | 82 381 |
| Всего внеоборотных активов | 41 509 | 34 561 | 42 260 | 107 730 | 434 237 | 409 292 | 384 112 |
| Всего активов | 50 060 | 79 899 | 153 217 | 185 274 | 511 462 | 497 040 | 466 493 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 16 888 | 44 357 | 64 016 | 47 421 | 98 903 | 128 753 | 142 464 |
| Долгосрочные обязательства | 0 | 7694 | 7694 | 7694 | 295 236 | 265 745 | 236 253 |
| Всего обязательств | 16 888 | 52 051 | 71 710 | 55 115 | 394 139 | 394 498 | 378 717 |
| Уставный капитал | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 19 962 | 15 021 | 10 475 | 56 524 | 102 258 | 77 133 | 84 391 |
| Прибыль за отчётный год | −4941 | −5324 | 52 881 | 55 484 | −3086 | 7258 | −14 766 |
| Резервы и прочий капитал | 15 595 | 15 595 | 15 595 | 15 595 | 15 595 | 15 595 | 15 595 |
| Всего собственный капитал | 33 172 | 27 848 | 81 507 | 130 159 | 117 323 | 102 542 | 87 776 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 292 037 | 260 426 | 381 262 | 562 281 | 524 021 | 622 854 | 801 215 |
| Операционная прибыль | −4941 | −5324 | 52 881 | 55 484 | 1738 | 25 358 | −1957 |
| EBITDA | −372 | −657 | 56 840 | 61 817 | 5901 | 52 605 | 26 091 |
| Прибыль до налогообложения | −4941 | −5324 | 52 881 | 55 484 | −3086 | 7258 | −14 766 |
| Прибыль за отчётный год | −4941 | −5324 | 52 881 | 55 484 | −3086 | 7258 | −14 766 |
| Трудовые затраты | 47 569 | 49 532 | 58 631 | 90 592 | 116 146 | 160 512 | 241 246 |
| Амортизация основных средств | 4569 | 4667 | 3959 | 6333 | 4163 | 27 247 | 28 048 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 4 | 4 | 5 | 5 | 5 | 8 | 9 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 6832 | 9750 | 22 039 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваПроблем: 1Замечаний: 1В порядке: 3
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Госзакупки
2 договоровВыиграно госконтрактов на 84 000 € у 1 заказчиков (10.07.2024–27.10.2025).
| Закупка | Заказчик | Сумма | Заключён |
|---|---|---|---|
| Sõidukite remont koos varuosade ja lisatarvikute soetamisega · Haapsalu linn (Ehitajate tee 2a, Uuemõisa alevik, 90401) | Aktsiaselts Eesti Post | 60 000 € | 27.10.2025 |
| Sõidukite keretööd · Haapsalu | Aktsiaselts Eesti Post | 24 000 € | 10.07.2024 |
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Годовые отчётыPDF, XBRL
Загружаю список отчётов…
Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.
Обзор: OÜ UMMACAR AUTO
Общие сведения
OÜ UMMACAR AUTO (регистрационный код 11321902) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2006 году (полных лет в реестре: 19). Местонахождение по реестру: Haapsalu linn, Lääne maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — ремонт и техническое обслуживание автотранспортных средств (EMTAK 95311). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE101125169).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 801 215 €, что на 28,6% больше, чем годом ранее (622 854 €). В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 18,3% в год. Это самая высокая выручка компании за опубликованные годы (2019–2025). 2025 финансовый год завершился убытком 14 766 €. Компания была прибыльной в 3 из 7 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2025 финансовом году: 9 (годом ранее: 8). Выручка на одного работника составила 89 024 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 466 493 €, собственный капитал — 87 776 € (18,8% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 127 925 €, что на 32,9% меньше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 10. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 16 641 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 1160 € в месяц.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Число владельцев по данным реестра: 3. Крупнейшая доля (33,3%) принадлежит частному лицу.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 09.07.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.