Osaühing STROICOMВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 0 € | 5 | — |
| 2 кв. 2026 | 0 € | 5 | 0 € |
| 1 кв. 2026 | 90 875 € | 5 | 292 € |
| 4 кв. 2025 | 6280 € | 5 | 5941 € |
| 3 кв. 2025 | 196 475 € | 6 | 9065 € |
| 2 кв. 2025 | 215 096 € | 7 | 10 126 € |
| 1 кв. 2025 | 57 704 € | 5 | 8661 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Дивиденды
расчётныеДивиденды не распределялись.
Нераспределённая прибыль прошлого года + прибыль прошлого года − текущая нераспределённая прибыль.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 317 600 | 399 656 | 414 213 | 415 275 | 367 837 | 493 751 | 791 097 |
| Всего внеоборотных активов | 77 855 | 68 198 | 138 612 | 104 633 | 66 816 | 91 438 | 58 838 |
| Всего активов | 395 455 | 467 854 | 552 825 | 519 908 | 434 653 | 585 189 | 849 935 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 95 872 | 78 619 | 71 327 | 114 280 | 47 953 | 206 329 | 595 220 |
| Долгосрочные обязательства | 0 | 0 | 74 112 | 58 344 | 36 890 | 21 222 | 28 329 |
| Всего обязательств | 95 872 | 78 619 | 145 439 | 172 624 | 84 843 | 227 551 | 623 549 |
| Уставный капитал | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 76 917 | 271 771 | 355 840 | 343 278 | 344 472 | 346 998 | 354 825 |
| Прибыль за отчётный год | 219 854 | 114 652 | 48 734 | 1194 | 2526 | 7828 | −131 251 |
| Резервы и прочий капитал | 256 | 256 | 256 | 256 | 256 | 256 | 256 |
| Всего собственный капитал | 299 583 | 389 235 | 407 386 | 347 284 | 349 810 | 357 638 | 226 386 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 1 230 308 | 839 367 | 918 759 | 1 453 759 | 206 525 | 806 952 | 448 735 |
| Операционная прибыль | 221 526 | 116 070 | 57 193 | 17 180 | 5377 | 9794 | −130 254 |
| EBITDA | 242 311 | 141 477 | 92 079 | 57 825 | 43 194 | 43 172 | −2178 |
| Прибыль до налогообложения | 219 854 | 114 652 | 55 653 | 14 902 | 2526 | 7828 | −131 251 |
| Прибыль за отчётный год | 219 854 | 114 652 | 48 734 | 1194 | 2526 | 7828 | −131 251 |
| Трудовые затраты | 187 040 | 194 289 | 239 144 | 208 059 | 85 358 | 122 277 | 71 125 |
| Амортизация основных средств | 20 785 | 25 407 | 34 886 | 40 645 | 37 817 | 33 378 | 128 076 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 14 | 14 | 15 | 12 | 5 | 5 | 3 |
| Расчётный дивиденд | — | 25 000 | 30 583 | 61 296 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваПроблем: 1Замечаний: 1В порядке: 3
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Госзакупки
4 договоровВыиграно госконтрактов на 2 480 201 € у 4 заказчиков (23.04.2024–25.10.2024).
| Закупка | Заказчик | Сумма | Заключён |
|---|---|---|---|
| Turba aleviku kaugküttetorustiku rekonstrueerimine | N.R. Energy Osaühing | 1 738 800 € | 25.10.2024 |
| Paide linna kaugküttetorustike rekonstrueerimise projekteerimis- ja ehitustööd | Aktsiaselts Paide Vesi | 378 000 € | 07.10.2024 |
| Kunda soojatorustike rekonstrueerimine 2024 aastal | Adven Eesti AS | 297 561 € | 27.05.2024 |
| Jüri aleviku soojatorustiku renoveerimine | Aktsiaselts ELVESO | 65 840 € | 23.04.2024 |
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Годовые отчётыPDF, XBRL
Загружаю список отчётов…
Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.
Обзор: Osaühing STROICOM
Общие сведения
Osaühing STROICOM (регистрационный код 11334112) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2007 году (полных лет в реестре: 19). Местонахождение по реестру: Haabersti linnaosa, Tallinn, Harju maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — строительство водопроводных, газовых и канализационных сетей (EMTAK 42211). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE101156769).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 448 735 €, что на 44,4% меньше, чем годом ранее (806 952 €). В 2019–2025 годах выручка снижалась в среднем на 15,5% в год. 2025 финансовый год завершился убытком 131 251 €. Компания была прибыльной в 6 из 7 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2025 финансовом году: 3 (годом ранее: 5). Выручка на одного работника составила 149 578 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 849 935 €, собственный капитал — 226 386 € (26,6% активов). По расходам на персонал из отчёта расчётная средняя зарплата брутто — около 1480 € в месяц.
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, в 3 кв. 2026 компания не декларировала оборот.
Руководство и владельцы
Число членов правления: 2. Число владельцев по данным реестра: 2. Крупнейшая доля (50%) принадлежит частному лицу.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 10.07.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.