Osaühing Merilux EhitusВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 511 095 € | 11 | 28 246 € |
| 2 кв. 2026 | 648 115 € | 10 | 34 011 € |
| 1 кв. 2026 | 689 737 € | 10 | 30 649 € |
| 4 кв. 2025 | 1 691 829 € | 12 | 40 622 € |
| 3 кв. 2025 | 599 557 € | 13 | 36 228 € |
| 2 кв. 2025 | 487 313 € | 13 | 22 459 € |
| 1 кв. 2025 | 474 156 € | 4 | 25 624 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Дивиденды
расчётныеДивиденды не распределялись.
Нераспределённая прибыль прошлого года + прибыль прошлого года − текущая нераспределённая прибыль.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 113 154 | 313 945 | 469 009 | 249 335 | 389 453 | 369 844 | 528 043 |
| Всего внеоборотных активов | 0 | 450 | 16 536 | 46 558 | 53 979 | 67 590 | 58 741 |
| Всего активов | 113 154 | 314 395 | 485 545 | 295 893 | 443 432 | 437 434 | 586 784 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 9834 | 178 539 | 256 373 | 39 185 | 165 133 | 203 012 | 256 919 |
| Долгосрочные обязательства | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Всего обязательств | 9834 | 178 539 | 256 373 | 39 185 | 165 133 | 203 012 | 256 919 |
| Уставный капитал | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 32 029 | 508 | 80 711 | 226 360 | 253 896 | 224 320 | 231 610 |
| Прибыль за отчётный год | 68 479 | 132 536 | 145 649 | 27 536 | 21 591 | 7290 | 95 443 |
| Резервы и прочий капитал | 256 | 256 | 256 | 256 | 256 | 256 | 256 |
| Всего собственный капитал | 103 320 | 135 856 | 229 172 | 256 708 | 278 299 | 234 422 | 329 865 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 1 037 938 | 1 814 398 | 2 732 839 | 2 458 883 | 1 528 663 | 4 278 587 | 3 467 520 |
| Операционная прибыль | 68 579 | 157 536 | 155 241 | 27 535 | 21 533 | 18 523 | 95 108 |
| EBITDA | 68 579 | 157 536 | 157 048 | 30 678 | 27 140 | 27 054 | 103 957 |
| Прибыль до налогообложения | 68 479 | 157 536 | 155 242 | 27 536 | 21 591 | 18 337 | 95 443 |
| Прибыль за отчётный год | 68 479 | 132 536 | 145 649 | 27 536 | 21 591 | 7290 | 95 443 |
| Трудовые затраты | 110 338 | 142 572 | 233 041 | 239 485 | 247 981 | 335 492 | 320 232 |
| Амортизация основных средств | 0 | 0 | 1807 | 3143 | 5607 | 8531 | 8849 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 9 | 10 | 11 | 11 | 10 | 12 | 11 |
| Расчётный дивиденд | — | 100 000 | 52 333 | 0 | 0 | 51 167 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваВсё в порядке
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Госзакупки
10 договоровВыиграно госконтрактов на 9 217 743 € у 10 заказчиков (19.12.2023–15.09.2026).
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Годовые отчётыPDF, XBRL
Загружаю список отчётов…
Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.
Обзор: Osaühing Merilux Ehitus
Общие сведения
Osaühing Merilux Ehitus (регистрационный код 11337435) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2007 году (полных лет в реестре: 19). Местонахождение по реестру: Pärnu linn, Pärnu maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — прочие отделочные работы (EMTAK 43351). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE101118231).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 3 467 520 €, что на 19,0% меньше, чем годом ранее (4 278 587 €). В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 22,3% в год. Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 95 443 € (2,8% от выручки). Компания была прибыльной во всех опубликованных финансовых годах (всего: 7). Число работников в 2025 финансовом году: 11 (годом ранее: 12). Выручка на одного работника составила 315 229 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 586 784 €, собственный капитал — 329 865 € (56,2% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 511 095 €, что на 14,8% меньше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 11. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 28 246 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 1670 € в месяц.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Единственный владелец компании — частное лицо.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 30.06.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.